26

Re: Я не хочу больше пить.

Милена, привет! Добро пожаловать на наш замечательный форум трезвеющих алкоголиков! Тебе многое уже написали. Не забывай плотно кушать, пить газировки, соки. Постарайся исключить стрессовые ситуации, а если они уже случаются, знай, что с этим делать ( ванная с пеной, прогулка) и т.д. Читай литературу-все есть на форуме. В конечном счете алкоголь в твоей из прекрасного игристого напитка должен превратиться в жижу со вкусом спирта ag . Удачи тебе! Будь почаще на форуме и трезвость тебе обеспечена!  bp

Я не пью
Спасибо сказали: Анаморфоза, Max_911, Милена3

27

Анаморфоза,  вот вот насколько мы одинаковы и болезнь  одна и та же, знакомые до боли слова
Выпей немного и мир засияет новыми красками. Я помню даже спрашивала сколько времени этот мир будет скучным и без красок. Меня даже пугало мысль, неужели так будет всегда тускло и уныло  ag  aq  an

"Я не пью"
Спасибо сказали: Анаморфоза, Max_911, Элен, Милена4

28

margoruta, вот и у меня такие мысли!

!!!
Спасибо сказали: Милена1

29

Svetik, не могу понять, где вы берёте эту аватарку? higif22
Её уже человек 5 на форуме себе поставили ag

Я летаю!!

30

Svetik,  тогда поверь , пройдет время и мир засияет  новыми безалкогольными красками

"Я не пью"

31 (17.11.2020 20:36:51 отредактировано )

Tatiana1974, да?))) какая первая в яндексе понравилась, ту и поставила)

margoruta, да, вот как вечер наступает тяжко, скучно, где моя бутылочка! Пока даже не думаю о д р своем и новом годе. Как без допинга отмечать и веселиться...

!!!

32

Милена, добро пожаловать в трезвость! welcome

я трезвая

33 (18.11.2020 00:02:45 отредактировано Милена)

MamaNatasha1984 пишет:

Милена, привет! Добро пожаловать на наш замечательный форум трезвеющих алкоголиков! Тебе многое уже написали. Не забывай плотно кушать, пить газировки, соки. Постарайся исключить стрессовые ситуации, а если они уже случаются, знай, что с этим делать ( ванная с пеной, прогулка) и т.д. Читай литературу-все есть на форуме. В конечном счете алкоголь в твоей из прекрасного игристого напитка должен превратиться в жижу со вкусом спирта ag . Удачи тебе! Будь почаще на форуме и трезвость тебе обеспечена!  bp

Привет!Спасибо большое за советы!

Спасибо сказали: MamaNatasha19841

34

Милена, Добро пожаловать! sun  Тут случайных людей нет. Раз пришла, значит осознала проблему. Теперь её надо решать! И форум наш в помощь всем нам!

Я отменила алкоголь в своей жизни!
Спасибо сказали: Милена, MamaNatasha1984, Margaret3

35 (18.11.2020 00:18:54 отредактировано Милена)

Катерина14 пишет:

Милена, Добро пожаловать! sun  Тут случайных людей нет. Раз пришла, значит осознала проблему. Теперь её надо решать! И форум наш в помощь всем нам!

Спасибо за радушный приём!
Осознаю с недавних пор.
Первый ОСМЫСЛЕННЫЙ трезвый вечер с вами!

Спасибо сказали: Танечка78, MamaNatasha1984, Margaret3

36 (18.11.2020 00:27:42 отредактировано )

Svetik пишет:

, вот как вечер наступает тяжко, скучно, где моя бутылочка! Пока даже не думаю о д р своем и новом годе.

Вот наберись терпения, через месяц совсем другое напишешь. Главное, синдром отмены перетерпеть . Это же не больно)

Начинай читать литературу здесь на форуме . Что-то да должно зайти. Поймёшь свое состояние, механизм зависимости и будет легче.

Я   трезвая
Спасибо сказали: Кира703, Милена2

37

Veraoka, Спасибо! Слушаю днем аудиокниги, вечером на форуме зависла! Читаю читаю.... дневники, не могу отлипнуть.

!!!
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, margoruta, Милена3

38 (18.11.2020 08:53:50 отредактировано Natusik)

Милена,
привет! если ты осознала проблемы-это уже первый шаг, к тому , что все будет удачно. Да, болезнь наша коварная, но вполне возможно ее контролировать! Главное работа над собой и огромное желание выбраться и алколовушки. Все будет хорошо! cvety290

39

Привет , Милена !
Присоединяйся!
Я тоже не давно , все свободное время здесь !
Пиши , читай )!

Вы не злоупотребляли алкоголем, наоборот, это он злоупотреблял вами
Спасибо сказали: margoruta, Милена2

40

Милена, добро пожаловать, я Алекс, неделю на форуме, он очень помогает и позволяет посмотреть на нашу проблему другими глазами, давай вместе выбираться из алкозападни ab

Спасибо сказали: Элен, Margaret, Милена3

41 (19.11.2020 03:56:25 отредактировано )

Всем доброй ночи,дорогие друзья!
Спасибо вам за тёплые приветствия и поддержку!Сегодня мой последний день работы и по традиции я всегда вечерком «расслаблялась».А сегодня нет.Мысли конечно возникали.Вышла с работы,купила соки,вкусности и отправилась домой.Так получилось что между моей работой и домом,что в десяти минутах друг от друга,расположены аж два винных магазина.Иду мимо и говорю себе:мне туда не нужно.Дома поела и все мысли купировались.Заметила,что выпиваю много разных жидкостей и пить хочется все время.
Пытаюсь понять и описать свою тягу.Когда в голову приходит очередная мысль об алко,в солнечном сплетении как бы лёгкое тоскливое покалывание.Мураши.С утра и до часов 20ти вообще не вспоминаю,а вот вечером.

Благодаря этому чудесному форуму,вашей поддержке,я все более укрепляюсь в своем решении не пить.

Спасибо сказали: Quasar, Tata20182

42

Милена, все ты правильно делаешь, на первых порах держись даже на зубах. Обычно через неделю две, у кого раньше наступает,-эйфория будь на чику, чтобы не начать все сначала

Вряд ли есть на свете зрелище, более ужасное, чем вид сильного человека в минуту крайней слабости и упадки духа.

Джек Лондон

43

Привет Милена, я Эльер и алкоголик с внушительным стажем, добро пожаловать на форум.
По началу отказа от алкоголя будет трудно, тебе будет казаться что чего-то не хватает, надо занять себя чем то, уборкой, стиркой чем угодно лишь бы не думать об этом.

Я считаю что наша жизнь только в наших руках.