76

Re: Копилка счастья.

Леля1230 пишет:

Катерина14, я его ипекла))) очень вкусно по этому рецепту.  С клубничной пропиткой
https://i.ibb.co/m9TXZNB/20201101-180443.jpg

Класс! Я рада, что рецептик пригодился! Ням! d_dieta

Я отменила алкоголь в своей жизни!
Спасибо сказали: Margaret1

77

Катерина14, Поздравляю! С заборчиком!

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года

78

SirEZ, Спасибо! sun

79

Доброго всем вечера!  sun Какое же счастье, что наш форум возобновил работу!  ura Я так вам всем рада! Всех у кого были новые праздничные трезвые даты и дни рождения за это время, Поздравляю! Как же вы стали мне все близки и дороги! sun А еще мы с сыном затеяли ремонт! И так приятно делать все вместе! ay А уж от предвкушения обновленной квартиры вообще распирает от счастья!  a_love Ребята! Не забывайте пополнять нашу "копилку счастья"!   aj  sun

Спасибо сказали: Танечка78, Чистый, Oksik1971, Quasar, Margaret, Леля1230, Sash, sweta, Alexei 839

80

Доброго вечера всем! sun Делюсь своим маленьким счастьем.. В нашей семье, я даже не помню от кого это пошло, есть такой ритуал. Сколько себя помню, всегда это было. Когда кто-то уходит куда-то, (на работу, учебу, хоть куда) оставшийся дома провожает, глядя в окно и махая рукой вслед. Мы с дочерью всегда соблюдаем этот ритуал. А вот сын как-то перестал это делать. И мне было печально, когда выходя из дома, я оборачивалась на окна и  не видела его. Но привычка оборачиваться так и осталась, хотя я знала, что его там не увижу. И вдруг,я была приятна удивлена, обнаружила его машущим мне в след. С началом его переходного возраста у нас были нестабильные взаимоотношения. И мое употребление алкоголя тоже негативно на это влияло. Все меняется! Главное работать над этим! Работать над собой!  sun  И как же мало для счастья надо! Я счастлива!

Спасибо сказали: Танечка78, Tatiana1974, Alex74, Anna, Элен, Andrey1976, Лана7, Oksik1971, Quasar, Tata2018, Mrs.Maisel, MamaNatasha1984, iri_ska13

81

Доброе утро всем sun У нас с дочкой такой же ритуал по утрам. Провожая её в школу, обязательно смотрим в окно, она оборачивается и машет нам. Даже ее друзья, вместе с ней, с которыми она идет в школу, машут нам)))

Уже не пью
Спасибо сказали: Quasar, Элен, Andrey1976, Tata2018, Катерина145

82

Oksik1971 пишет:

Доброе утро всем sun У нас с дочкой такой же ритуал по утрам. Провожая её в школу, обязательно смотрим в окно, она оборачивается и машет нам. Даже ее друзья, вместе с ней, с которыми она идет в школу, машут нам)))

У нас также  ag Все друзья детей и жених дочери , все теперь машут. ay

Спасибо сказали: Mrs.Maisel, Лана7, Oksik1971, Alexei 834

83

Катерина14 пишет:

У нас также  ag Все друзья детей и жених дочери , все теперь машут. ay

Как здорово и мило!я тоже хочу! br

Спасибо сказали: Andrey19761

84

Лана7ad  br  sun

Спасибо сказали: Лана71

85

Катерина14, у нас тоже семейная традиция: когда была жива мама, она всегда выходила за калитку нас провожать, махала нам, а мы, отъезжая, коротко дважды сигналили. От этих воспоминаний вроде бы и грустно, но и тепло одновременно. Прошло десять лет, и теперь мы, после выходных, провожаем своих сыновей, машем им, а они сигналят. ab

Спасибо сказали: Лана7, Катерина142

86

Какое счастье иметь семью, нам доча перед сном каждый вечер говорит,, мам, пап я вас люблю, и мы отвечаем,, и мы тебя любим, у нас вообще это слово часто звучит, муж просто ни с того, ни с сего, может сказать, я тебя люблю и все, вот его это,, и все,, смешит. А если доче лень из комнаты своей к нам идти то она
кричит на весь дом, что нас любит и нам приходится тоже кричать и это смешно и весело.

Не пью 26 10 2020
Спасибо сказали: Tatiana1974, Элен, Лана7, Катерина14, Танечка78, Oksik19716

87

Лана7 пишет:

Как здорово и мило!я тоже хочу!

Ланочка, дорогая, я тебе помашу! br

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Лана7, Лунный цветок2

88

Наташа Король, iri_ska, Такие тёплые истории! Вот ради этого и стоит жить!  sun

Спасибо сказали: iri_ska1

89

Доброго всем воскресного вечера! sun Вот такая красота у нас на днях была.... Всё некогда было выложить...

Spoiler

https://i.ibb.co/BjwXTKS/2020-11-19-12-46-36.jpg

https://i.ibb.co/Hhr3QMf/2020-11-19-12-53-30.jpg

https://i.ibb.co/RY9jt6M/2020-11-19-12-55-45.jpg

https://i.ibb.co/c3052wM/2020-11-19-13-01-14.jpg

Спасибо сказали: Tatiana1974, Мышь, Andrey1976, Леля1230, Larisa1109, Лана7, Tata2018, Anna, Элен, Танечка78, Oksik197111

90

Катерина14, какие красивые фото  bf

Не курю с 17.01.2020 г.