1

Тема: Хочу отказаться

Добрый день. Алкоголь ломает мою жизнь, я не могу себя контролировать, ни количество выпитого ни поведение после. И ничего не помню. Муж в шоке от моего поведения. Да и я тоже. Как бросить не понимаю. Но очень хочу. И не знаю куда обратиться. Как быть подскажите?

Спасибо сказали: Кнопка, Max_911, MamaNatasha19843

2

Re: Хочу отказаться

Привет! Я Лена, алкоголик welcome читай дневники, литературу. Всё получится!

3 (23.11.2020 13:32:18 отредактировано )

nafanyaprevied Если действительно очень хочешь, то получится!!! Ты пришла по адресу!!! Потопали в трезвую жизнь!! welcome

И сразу поверь, что волшебного сундука со сказками от алкашки не существует! bs Только работа над собой!!! heat

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

4

nafanya, привет!

nafanya пишет:

Как бросить не понимаю. Но очень хочу. И не знаю куда обратиться. Как быть подскажите?

Зайди в этот раздел https://alcoformer.ru/forum/forum39-chi … otret.html и начни читать по порядку все книги и статьи,
что нибудь обязательно зацепит и ты вынесешь из прочитанного необходимые знания о том - что делать, чтобы не пить.
Если хочешь, значит, обязательно все получится. Добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь!

Спасибо сказали: Элен, Margaret, ВиктOрыч, Hardcore4

5

привет! добро пожаловать в трезвые ряды, все получится! )

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."

6

Добро пожаловать к нам priv

7

previed Ты в нужном месте. Читай, задавай вопросы, но помни самое главное твое желание жить Трезвой жизнью welcome

Спасибо сказали: Элен1

8

nafanya, ПРИВЕТ! Как тебя зовут, сколько тебе лет (если конечно не секрет), давно ли пьешь, какие напитки, как часто???? почитай вот эту статью: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

9

Добро пожаловать) я такая же как ты) плохо помню, что творю в опьянении. Но есть и хорошая новость  ax все еще не поздно изменить ( не исправить конечно, а начать менять себя и свою жизнь) и тебе это под силу- это я теперь точно знаю. Так что давай полный вперёд !

Я не пью

10

welcome

Я доверяю своему миру, мой мир заботится обо мне.
Спасибо сказали: Max_9111

11

Как сегодня самочувствие? Настроение?

12

nafanya, привет! Потопали в трезвую жизнь!

Не курю с 07.12.2020

13

nafanya, привет!

Молодец, что пришла...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Лана71

14

Добра вам,мы все под алкашкой без контрольные,по возможности плотненько присядьте на форум,читайте дневники,литературу,как советует Админ,что то всё равно осядет.Для меня это работает.

Я сегодня не пью!!!

15

Привет. Год назад я тоже в таком же состоянии начала искать форумы. Почитай дневники, литературу по ссылочке, постепенно разберешься что все реально  ab

Спасибо сказали: Элен, Hardcore2

16

Привет , добро пожаловать  bq в страну "Небухайка"

В Рождество случаются чудеса ))))

17

nafanya, привет, welcome

Бросила курить 20.06.20

18

Привет! Начни работу над собой со своего дневника, поделись своей историей и переживаниями. А дальше в беседе будешь чувствовать себя легче. Главное не заливай в себя дурь!

19

Привет!  priv Осваивайся, читай, пиши! Наш форум- именно то место, где тебе помогут! И ты поможешь другим! Добро пожаловать!

Elena