301

Re: Нулевой километр

Анаморфоза, Поздравляю с двумя недельками!!!!  gallery_2  gallery_2  votstolko  sbuketom22  sbuketom

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: Анаморфоза1

302

Урааа! Поздравляю с 2мя неделями!!  yu  autumn  cvety290

303

Анаморфоза, Поздравляю!

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года

304

Мои поздравления!  ax

305

Поздравляю!!!!!!

Если не знаешь где выход, вспомни где был вход...

306

Анаморфоза, поздравляю с двумя трезвыми недельками! gallery_2  gallery_2  volshebnik

307

Поздравляю!!!! Умница! Так держать!

308

Вот уже и две недельки натикало)  ura Поздравляю! Идем дальше podarki19  myshka  viannen_28

309

Умничка, вперед,  ura

Не пью 26 10 2020

310

Всем спасибо! Быстро пролетело две недели, сказать особо нечего, так как много информации принятой,переваренной, но пока в единое целое несобранной, я учусь жить эту новую жизнь. Часто думаю о  пойле , о том что смогу по чуть, ( ох...)  особенно в последнее время, но это больше не вписывается в новый образ меня, не хочу снова уйти в отрицание своей проблемы. Планы только на сейчас , не " через неделю" не хочу пока, сложно это, пусть медленно , но верно.  Спасибо что вы рядом, рада что я нашла вас и этот форум. Сегодня я не пью. Идём дальше.  ab

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."
Спасибо сказали: Танечка78, Sash, Mrs.Maisel3