201

Re: Хочу забыть о спиртном

Тумэн, поздравляю с тремя трезвыми недельками!
gallery_2  gallery_2  gallery_2  sbuketom

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Тумэн1

202

Тумэн, поздравляю с  lebedy

Я послал синюю жижу ко всем буям...

203 (18.12.2020 12:09:47 отредактировано )

Спасибо большое всем за поддержку и поздравления! От всего сердца желаю вам добра и трезвости во всём теле!
thanks  thanks  thanks

Тумэн пишет:

Спасибо большое всем за поддержку и поздравления! От всего сердца желаю вам добра и трезвости во всём теле!
thanks  thanks  thanks

И сегодня я не пью)))

В луже водки и богатыри тонут!
Спасибо сказали: Agatta, Жули2

204

Тумэн, ПОздравляю с лебёдушками!  lebed  lebed  lebed  smile439  smile439  smile439  ura

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

205

Тумэн, поздравляю! snezhicha
И я сегодня не пью  podarki19

Не курю с 07.12.2020

206

Поздравляю, обнимаю и тоже не пью!!!  bp

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

207

Тумэн, с трезвыми лебёдушками lebedy

Я летаю!!

208

Хорошего солнечного зимнего дня! Сегодня я не пью!  bo

Спасибо сказали: Жули, Танечка782

209

Доброе утро! А мы тоже сегодня не пьем и завтра не будем!  sun

210

Всем доброе утро! Извините что давно не заходил в свой дневник. У меня всё хорошо. Просто на работе такая беготня что некогда даже в интернет зайти.
   Всем здоровья, удачи и сегодня продолжаю свой нелёгкий путь! Сегодня я не пью!

Спасибо сказали: Танечка78, Элен, sredaobitania, Sash, Жули, Малышка, Анаморфоза, Ешка8

211

Тумэн, Привет! У нас 23.14))) Спать пора)))

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

212

Тумэн, и тебе здоровья и легкой трезвости! snezhicha

Не курю с 07.12.2020

213

Тумэн, поздравляю с трезвым месяцем и забором!  cvety290  prizma  cvety290 zabor Жаль с опозданием, у тебя скоро утро 28.12. наступит bk
Строй свой крепкий забор от алкоголя и дальше.  ay

Не курю с 07.12.2020

214

Тумэн, Поздравляю с трезвым месяцем и забором! ura  prizma  klassno  1826  ura_ura  zabor  zabor  zabor  smile439

215

Поздравляю!!!!  zaborchik

216

Тумэн, с трезвым заборчиком!!! zaborchik

217

aleksey_01  ura

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

218 (01.01.2021 07:16:46 отредактировано )

Всех с новым годом! Всем здоровья и удачи, сил и терпения! Пусть у Вас и ваших родных будет всё хорошо!

А вайбере или ватсап нет группы от этого форума? А то у меня интернет тормозит. Вайбер и ватсап лучше работают.

Спасибо сказали: Larisa1109, Нитка, Малышка, Анаморфоза, Anna, Mutant, sredaobitania, Quasar8

219

С новым годом! Желаю трезвости , тепла, счастья, здоровья, чтоб близкие радовали и успехов благополучия!

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

220

Тумэн, с новым годом!! Гормонии, счастья, удачи, трезвости  t131049

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."

221

Всем здравствуйте. Давненько я не заходил))). С прошедшими всех праздниками. Две недели не мог зайти на форум. Эти две недели на работе, трезвый образ жизни. Весь в работе)))
Всем добра;)

Спасибо сказали: Quasar, Катерина14, Танечка78, Alexei 83, Knopka88, Леля1230, Элен7