201

Re: Разорвать оковы

Kiara, Ой, кто появился!!! bq А мы тут все трезвые! ag

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Kiara1

202

А я тебя уже потеряла)) С новым годом, Кирочка, пусть все будет хорошо d_girl_elka

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."

203 (03.01.2021 03:27:40 отредактировано Agatta)

Kiara пишет:

Правда, 2 дня просыпаюсь , а состояние как будто с бадуна.

Я это называю фантомный похмелос, скорее всего психическое. Многие такой эффект наблюдают, говорят со временем пройдёт. Я после нг, например, не наблюдала такого, потому что отмечала с теми кто пил немного, даже не заметно было по ним что пили. А вот как-то была в компании, где жрали до упаду в прямом смысле, один спал встречая гостей, вторая упала и подбородок разбила facepalm вот после этого 2 дня я отходила
И ещё думаю, что даже если и не тянет, все равно для алкоголика это стресс,  от этого и состояние мож не очень с утра

204

Думаю-это нарушение сна и питания!
Просто обычно это все запивалось хренью всякой! russian
С Новым годом!

205 (05.01.2021 15:35:59 отредактировано )

Всем привет, ребята!  reverans
Спасибо , что так всегда тепло меня встречаете  ba

Я пропала, потому что решила пару дней в НГ отдохнуть))
Хотя 3го числа работала и сегодня вот.

Всё-таки трудоголизм - пока моя нерушимая зависимость.
Ничего... и до этого "руки" дойдут.

Зато не пью!  d_girl_summer

Новый год прошел спокойно без алкашки. Праздники продолжаются и я не пью.
Вспомнила, что такое "пить чай, за компом" (а не пиво), вспомнила как это смотреть Гарри Поттера на НГ праздники без пива, вспомнила, как это сидеть в WOW играть до 3 ночи  и без пива!!!

Боже,как прекрасен этот мир!  d_girl_pinkglas

Ребята, у меня такой вопрос.
К более опытным и начитанным.

С моим "похмельными утрами" (или как это еще назвать) кажется стало понятнее. Пор ходу реально сбился график и питание. Я же ем сейчас все что попало и как попало.... И в 3 ночи могу бутерами накидаться. Неудивительно, что с утра разбитая.
Вчера не кушала на ночь и проснулась ГОРАЗДО более бодрой.

Так вот, вопрос вот в чем:
Я через 2 недели как пить бросила.. стала покрываться... ПРЫЩАМИ.
Я хз че это такое.
Чувствую себя подростком. Вся шея сзади ушей в прыщах, красных таких, подкожных и болючих. Если голову трогать, то и под волосами они есть. Сегодня уже на плечи пошло.
Капец. Мазюки с цинком не помогают, не подсушивают.

С чем это может быть связано?

И ведь реально, я сначала подумала - ну, организм очищается.Но щас как-то уже стремно становится.

Кто сталкивался с таким? Знает о чем речь? be

Andrey1976 пишет:

Kiara, Ой, кто появился!!! bq А мы тут все трезвые! ag

Андрей, какой у тебя лев шикарный!!!   in_dreams

Agatta пишет:

Я это называю фантомный похмелос, скорее всего психическое. Многие такой эффект наблюдают, говорят со временем пройдёт. Я после нг, например, не наблюдала такого, потому что отмечала с теми кто пил немного, даже не заметно было по ним что пили. А вот как-то была в компании, где жрали до упаду в прямом смысле, один спал встречая гостей, вторая упала и подбородок разбила facepalm вот после этого 2 дня я отходила
И ещё думаю, что даже если и не тянет, все равно для алкоголика это стресс,  от этого и состояние мож не очень с утра

Ох, уж этот наш "хитрый" мозг.
При мне на НГ, кстати, друг пиво пил, но я ТАК спокойна была, даже не страдала.
Но утром проснулась разбитая, конечно.

Пока боюсь идти в сильно пьющие компании.
Не потому что боюсь срыва, а потому что понимаю, что мне неинтересно там будет. О чем с пьяными говорить?

Натаник пишет:

Думаю-это нарушение сна и питания!
Просто обычно это все запивалось хренью всякой! russian
С Новым годом!

С новым годом!
Да, решила понаблюдать - более здорово кушать и ложиться всё-таки не в 2-3 ночи,а  до 12...

ТАм ясно будет.

Начала пить витамины. Очень уж хочется активности не только в работе.

Спасибо сказали: Andrey19761

206

Kiara, прыщи мне кажется это обмен веществ меняется, нормализуется. Уменя папиломы начинают расти после запоев, потом отваливаются

Спасибо сказали: Элен, Kiara2

207

Kiara, почисть кишечник.
Прыщи возможно от зашлакованности.
Печень начинает восстанавливаться.
Мазь тут не помошник.

Я летаю!!

208

Tatiana1974 пишет:

Kiara, почисть кишечник.
Мазь тут не помошник.

Нет такого диагноза зашлакованность, есть диагноз прежраль, нормализовать питание, добавить физ. Нагрузку немного, и все пройдет

209

Kiara пишет:

может надо на гормоны сдать кровь.

и на сахар. Сделать биохимический анализ крови. Может, организм после исключения алкоголя тоже переживает ломку, как и психика.*SCRATCH*

Не курю с 07.12.2020

210 (05.01.2021 18:20:45 отредактировано Нитка)

Kiara пишет:

Я через 2 недели как пить бросила.. стала покрываться... ПРЫЩАМИ.
Я хз че это такое.

Привет.  bq
А у меня сначала чëс был дикий всего тела.... потом прошло вроде. А теперь как у детей диатез. Щеки в мелкую сыпь и шелушиться...... ну и почесывается. Этого не видно, но дискомфорт капитальный.

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон

211 (06.01.2021 23:01:33 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Kiara, почисть кишечник.
Мазь тут не помошник.

Спасибо, согласна, что мазь не помогает. Сейчас пью чай для печени, точнее травы, понаблюдаю неделю, посмотрим, что будет)

sredaobitania пишет:

и на сахар. Сделать биохимический анализ крови. Может, организм после исключения алкоголя тоже переживает ломку, как и психика.*SCRATCH*

И на сахар, наверное , да.
Мне кажется, что организм точно переживает ломку метаболизменную)
Спасибо ba

Нитка пишет:

Привет.  bq
А у меня сначала чëс был дикий всего тела.... потом прошло вроде. А теперь как у детей диатез. Щеки в мелкую сыпь и шелушиться...... ну и почесывается. Этого не видно, но дискомфорт капитальный.

Представляю!
Желаю, чтобы бяка поскорее ушла . И  у тебя, и у меня)  a_love

212

Кстати да, тоже заметила, что как у подростка прыщи начали вылезать на 1 неделю трезвости. Тоже чаи на травах пью очищающие, реально организм весь пропитан этанолом. Здесь п об с ещё сладкого стало в избытке, что тоже не мало важно, демона ж надо чем то закармливать. Но самое главное щеки хомяка ушли, а то тело худое, а щеки алкоголички (((не соответствие, уже было заметно ((((

Если не сломаешься, ПОБЕДИШЬ!

213

Kiaraaleksey_01 с раздватришечкой!!! 1daisy  1daisy  1daisy
klassno  one_one  two_two  three_three  klassno

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

214 (16.01.2021 20:00:29 отредактировано )

Во-первых, ты стала кушать всё подряд.. желчный не справляется с нагрузкой. Во-вторых застой желчи и дальнейшая зашлакованность приводит к таким подкожным прыщам . Как правило застой желчи приводит к проблемам с кишечником. Всё взаимосвязано. Гормоны тут не причем. Меняй питание своё. Больше воды чистой пей.

Режимное правильное питание, питьевой режим избавит от проблемы.  Поменьше сладкого и мучного.

Верный путь выбран.