26

Re: Потеряно 2 года. Найдем?

Большое спасибо всем! 15.01.2021, уснуть не выходило до 2-х ночи, подергивания, цикличность сна 1 час, затем снова в покой, каждый раз снился разный сон, от ужастика до доброго мультика, это первые сны за долгое время.

Алкоголь не принимаю

Я не пью
Спасибо сказали: Knopka88, Танечка78, Катерина14, Меркурий4

27

Давай дружочек выползай,  скоро совсем полегчает  bs

В Рождество случаются чудеса ))))
Спасибо сказали: dmrk1

28

dmrk, Привет, я Евгения))
У меня нет ВСД и панических атак (наверное), но с абстинентным синдромом и его последствиями я знакома очень давно, иногда хотелось просто застрелиться на месте от этих "приступов нехватки алкоголя в организме"..
Последний раз этот синдром меня охватил четыре дня назад и я так же как и ты в поисках поддержки и желания жить нашла этот форум, где ребята мне очень помогли)) Сегодня я прихожу в норму, работаю уже как человек, а во вторник после работы тоже хотела бежать за "живительной влагой"...но форум помог остановиться
Так что, оставайся с нами, мы тебе рады, надо выкарабкиваться из ямы, пока совсем не засосало..
Это тяжело, но это того стоит, я сегодня утром шла на работу и радовалась как ребенок морозному воздуху и снегу)))
welcome

Спасибо сказали: dmrk, михайловна, Таня, Меркурий4

29

Друг, здесь выход только один- перетерпеть. Сжав зубы перетерпеть.

Спасибо сказали: Jane, dmrk2

30

При атаках хорошо помогает дыхание:набирай полные легкие воздуха, задержка дыхания, считай до 5,медленный выдох, вдох, 6 секунд задержка,выдох и так до 10 секунд, следи за самочувствием, голова закружится, останавливайся и дыши обычно. Еще есть дыхание диафрагмой, без набирания воздуха-бхастрика называется, на пальцах не обьясню, смотри видео в нете. Помогает 100% при любой силы ПА, с алкашки надо соскакивать однозначно и быстро, моему сыну 25...я от твоей истории чуть не плачу, детеныш-выкарабкивайся,немедленно! Ты через неделю будешь как огурец, ВСД через одного, не приговор, у меня тоже есть и алко усубляет в разы. Бросай эту хрень, хватит над собой эксперименты ставить.

Спасибо сказали: dmrk, Natata2

31

Бросай пить и займись здоровьем, может ты будешь  из тех всдников , которые смогли с помощью здорового образа жизни обойтись и без антидеприссантов . Если говорить о  них ( ты говорил что не пошло 1-2 недели пробовал ) то там целая наука зайти на них  , ремиссия и выход .  Но сначала не пить и думаю тебе надо легкие успокоительные пропить курс , они алкашам  и всдникам не мешают в первое время
самые легкие в этой среде лексотанил или аналоги .Врачи точно дают всегда при всд.
Но сначала не пить, сиди на форуме ,читай, пиши и все у тебя получиться

"Я не пью"
Спасибо сказали: Jane, dmrk2

32

Привет! Ну раз ты здесь, значит есть желание жить без алкоголя. И это хорошо. Алкоголь- это лифт, который едет только вниз. Давай выходи! Не надо тебе туда. Тем более такие проблемы со здоровьем. Потихоньку ползи наверх. Шаг за шагом! Сначала тяжело, потом легче будет. Но выбора нет.
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Таня, dmrk2

33

А имя моё Александр, сегодня пятница и начинается вторая ночь

Доброй всем ночи! Волшебных снов!

Я не пью
Спасибо сказали: Agata, Катерина14, margoruta3

34

dmrk, Красучег! Шагай бодро! И тебе добрых снов! ay

Предо мной рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить,
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь не дурак, чтобы пить!

35

Привет Сенёк, Я Витя - тоже хроняка редкостная  JC_burp

dmrk пишет:

уснуть не выходило до 2-х ночи, подергивания, цикличность сна 1 час, затем снова в покой, каждый раз снился разный сон, от ужастика до доброго мультика, это первые сны за долгое время.

Не знаю есть ли у меня ВСД, но такие же симптомы и я испытываю после длительного приёма синьки (не запоя). Только у меня порции побольше, но так же как и ты с утра помучаюсь кое как день проживу, а вечером "понесло кобылу в щавель".

Что касается того чувака на видео, мне кажется что если на эти отходняки какой то сильный стресс внезапный наложить, какое то давление, то наверное было бы что-то похожее..

Я в нашем деле ещё кадет, но всё же что-то на своей шкуре опробовал...
Если ты возьмёшь яйца в кулак и последуешь советам написанным выше, то через неделю, полторы у тебя уже будет совсем другая картина мира. Конечно не мормеладно и вельветтово как хотелось бы, но точно без этих каруселей  angel-demon

Тебе 25, мне 33 - давай Санёк нехер нам в этом г**не тонуть...

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Tatiana19741

36

"Что касается того чувака на видео, мне кажется что если на эти отходняки какой то сильный стресс внезапный наложить"

Про какого чувака тут все говорите ?

В Рождество случаются чудеса ))))

37

Knopka88,

я так понял что про этого..

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Танечка781

38

dmrk пишет:

Александр,

previed

"Я не пью"

39

Меркурий пишет:

Knopka88,

я так понял что про этого..

Посмотрел видео, аж передернуло! (((((
У меня примерно так же было в первый день регистрации на форуме, правда амплитуда поменьше! facepalm
Совсем не смешно......

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Элен, Меркурий2

40

20.01.2021 - не пью, сон крепкий, сны позитивные

Я не пью
Спасибо сказали: jozzik79, Нитка, Tatiana1974, Фея, Катерина145