51

Re: Тяжёлый случай.

Denanwelcome  Привет Денис! Я Юля! Тут у нас кто приходит, тот и не пьет, но нужно для этого самому немного что-то делать. И самое важное как можно больше здесь писать и читать. Можно литературу почитать, да и вообще днивнеки других людей читать, очень помогает!

52

Привет!
welcome

53

Ну что, как самочувствие?

Спасибо сказали: МаринаЗ1

54

Denanprevied

"Я не пью"

55

Денис, привет и  welcome
Как проходит рабочий день? Как здоровье?

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

56

Denan пишет:

Здравствуйте форумчане, с прошедшими всех праздниками, счастья и здоровья Вам и Вашим родным в новом 2021 году. А теперь к делу.
Пью я с 15 лет но жестоко (а именно каждый день), я начал пить с 2008 года. И это оно, всеми нами "любимое" пиво. Началось всё это с 2007 года, когда я после работы выпил 8 (!) Ягуаров и 0,75 водочки. Организм прожил ещё где-то 3-4 часа и сказав "браво братан!" отказался дальше функционировать, при этом я ещё и за рулём был. Хорошо, что на пассажирском сидел трезвый друг, который довёз до дома. Скорая откачала. С того момента я решил не пить алкогольные энергетики, и действительно не пил их с того дня. Решил ограничиваться 2-3 бокалами пива на тусовках. Потом 5-6 бокалами...Сейчас я выпиваю по 10-15 бутылок пива в день. (сегодня 14) При этом болею до обеда, после этого садился за руль и ехал на работу. На работе я жду вечера, чтобы снова залить в себя ведро-другое пенного напитка. До 2008 года занимался профессионально спортом, выступал на соревнованиях и т.п. Сейчас не могу представить как это возможно, хотя-бы на любительском уровне. Многие говорят нужно достичь дна, чтобы от него оттолкнуться и выбраться на поверхность - бред. Я уже много лет зарываюсь в ил.
Я не понимаю каким образом у меня всё ещё есть какие-то амбиции, живу один, расстался с девушкой в 2019. Денег стало больше - купил себе новую машину, но и пить стал больше. Чувствую скоро мой организм откажется работать дальше. Поменял работу на более высокооплачиваемую, странно что меня взяли, ведь даже на собеседование я поехал нетрезвым. Работа ответственная, требует выучки, психологической устойчивости и ответственности. Послезавтра (21.01.2021) я выхожу ответственным по смене, должен буду руководить людьми опытнее меня, судебная психиатрия. Сейчас сижу и снова пью, при этом я уже давно не получаю от этого удовольствия. Для меня это как лекарство против ломки.
Зачем я здесь? Я думаю, что если на моём посте будет достаточно коментов, я смогу отвечать вам и смогу бросить пить полностью. Думаю начать с этой смены, а именно с завтрашнего дня, но ооооочень сомневаюсь что получится после такого запоя, длинной в 13 лет. Очень жду Ваших замечаний, надеюсь моя затея не будет безуспешной.

Всем привет! Я не пропал, просто сегодня ужасное самочувствие, депрессия и т.п. Позже расскажу подробнее, если будет интересно. Ничего не хочется.

57

Denan, привет. Интересно конечно, рассказывай)
Добро пожаловать на форум! Тебя интересно читать.

Ещё шаг, ещё два по дороге брести (с)

58

Denan пишет:

Всем привет! Я не пропал, просто сегодня ужасное самочувствие, депрессия и т.п. Позже расскажу подробнее, если будет интересно. Ничего не хочется.

Это пройдёт, явно не первый раз плавал и знаешь, что посталкогольная депресуха как «бонус» возлияний(

59

Привет! Я тоже пивной алкоголик. 10-12 банок в день могла усосать за день. Думала, что так лечилась от депрессии, но на самом деле сама себя туда загоняла.
Попей успокоительных, мне в первые дни очень помогло.
Через неделю настроение нормализуется, вот увидишь! Главное не похмеляйся и не пропадай

Спасибо сказали: Knopka881