26

Re: Просто умираю...

Привет, когда не пьешь, голова и мысли совсем в другую сторону работают, после операции почти полгода не пила и не тянуло, после этого раза решила кардинально менять что-то в жизни. Хорошо, что этот форум нашла, всю ночь  тогда читала, благодаря многим советам выжила, завтра уже на фитнес собираюсь, вообщем, всё нормально.

27

сразу не старайтесь за 100 дел взяться хотя будет постоянно хотется что то поменять эта такая тема психологическая уловка. как только дел наделаешся много можно типа себя вознаградить и опять 25 . поспокойнее будет всё но не сразу .сейчас вы трезвеете представьте что вы сдаете сессию  и в это же время начинаете работать спорт ну и так далее.лучше всё попарядку сперва трезвость всё остальное потом главное  помните не быть голодным ,злым и уставшим

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

28

А и правда, хочется 100дел переделать, я даже окна зимой придумала мыть, так как всё  остальное уже было по несколько раз отмыть и продезинфицировано, я в офисе даже пыталась разобраться, а там просто нереально, у нас телеателье и там такие завалы старых тв, плат ,но сейчас уже успокаиваюсь, глицин форте 3раза в день, омега3,компливит,детримакс,вообщем,по полно программе, только бессонница мучает, ложусь в 4утра,встаю в 13.

29

Loric2107 пишет:

только бессонница мучает, ложусь в 4утра,встаю в 13.

Безсоница на форуме мучает каждого второго. первое время это организм выпрашивает налейте мне короче мозг воюет. кто то таблетками афобазол ,донормил, или к врачу психотерапевту. он выпишет более серьёзный таблетки кто то чаи рекомендует мне одно время помогала музыка для медитации и отказаться днем от чая и кофе . сейчас пока не отказываюсь. решил немного подождать.

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?
Спасибо сказали: Antarktida1