26

Re: Я больше не могу так

Kirida, привет! Добро пожаловать! welcome

27

Kirida, добро пожаловать!  ura
Понимаю тебя, только я умудрялась на тренировки приходить пьяная, да ещё винца красного"типа полезного" во фляжке притаскивать. (У меня был ключ от зала, приходила одна). И ещё пыталась себя оправдывать- ну лучше хоть так заниматься, чем вообще не ходить. Понятно, что под музыку винцо быстро уходило и все это достаточно быстро заканчивалось.
Начни с того, чтобы не пить сегодня. Общайся, рассказывай, что наболело. Теперь ты не одна.

Мало кто знает, что "ау!" в переводе на язык медведей означает "обед"

28

Kirida пишет:

Хочу начать жизнь сначала чтобы не помнить всего этого ужаса

Spoiler

https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011810/thm/11810015.gif

Всё!
Можешь начинать с начала.
Не благодари.

Спасибо сказали: alexandrova.vikaal1

29

Kirida, привет!
welcome
С мужем попробуй поговорить, объясни, что пьянство сталодля тебя огпомной проблемой, с которой мириться ты не собираешься, что решила бросить пить, вести трезвый образ жизни, что тебе будет намного проще с его поддержкой. Но если он не согласится тебя поддержать или согласится, но потом передумает - это не должно влиять на твое решение жить трезво. Помни, это только ТВОЕ решение и твоя жизнь и никто не должен на твое решение влиять, как никто не должен под твое решение подстраиваться. Решила быть трезвой - будь и не смотри на мужа с пивом, он ведь не заставляет тебя покупать и пить шампанское.