101

Re: Время пришло жить адекватно

У нас соседи по площадке, тоже пара, так же пьют по пятницам, сейчас там ад и содомия происходит. Я рада что уже больше 22, пережили этот вечер без бухла. Надеюсь следующая пятница пройдёт легче, ох уж эти синие связки-привязки

102

Новая я пишет:

Курить мне не хочется, но и приступы агрессии куда-нибудь бы деть.

когда просто бросаешь курить уже будет агрессия а когда и сиги и алко вдвойне.на форуме почитай ребят дневники есть очеь интересные тоже первое время помогало очень

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

103

А у меня сегодня сосед сверху на отходосе,  дом у нас панельный слышно даже как он ссыкать ходит . Ещё у него в комнате проклятущий паркет.  Скрипит весь , день на дочь орёт матом , дерётся, орёт хочу выпить , принеси мне бутылку , охает ахает и походу всю ночь тоже будет . А пил неделю он падал,  бросал там все грохот и в 3 часа ночи и в 5 утра , так что мы трезвые и это самое главное ! Нечего там делать в этом болоте брррр bm  bl

В Рождество случаются чудеса ))))
Спасибо сказали: Alexei 83, Света72, vesnushka2017, Таня, Mrs.Maisel5

104 (23.01.2021 01:35:46 отредактировано )

Knopka88, точно,главное мы трезвые) когда и мы и соседи бухали смешно было, сейчас вообще не так.

Ребят, подскажите,  а у кого тут самые большие сроки трезвости? Интересно было бы почитать дневники

Спасибо сказали: Света72, margoruta2

105

Новая я пишет:

Knopka88, точно,главное мы трезвые) когда и мы и соседи бухали смешно было, сейчас вообще не так.

Ребят, подскажите,  а у кого тут самые большие сроки трезвости? Интересно было бы почитать дневники

у Ани кролика зайди на первую страницу или у Татьяны 1974 и посмотри кто ей писал и можешь посмортреть давно на форуме и так далее найдешь

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

106

https://alcoformer.ru/forum/topic842-ko … utsya.html

"Я не пью"

107

Привет, какие планы на выходные?

"Я не пью"

108

и что делают наша молодая семья  ?

"Я не пью"

109

margoruta, спасибо, что интересуешься) смотрим сериал, едим вкусняшки и радуемся трезвой жизни)) решила абонемент на фитнес купить, а то разносит с невиданной скоростью

110

Новая я, немного активнее форуме сидите , это правда очень важно и нам и вам
расскажи подробнее, алкодемон ничего не шептал вам или легче этот день пошел

"Я не пью"

111 (24.01.2021 02:10:52 отредактировано Новая я)

margoruta, шепчет конечно, куда от него деваться... боремся. Ну типа суббота, выходные, может немножко, чутка? Мы сразу обсуждаем боль первых дней и все проходит

margoruta пишет:

Новая я, немного активнее форуме сидите , это правда очень важно и нам и вам
расскажи подробнее, алкодемон ничего не шептал вам или легче этот день пошел

Активнее пока не получается, начинаю писать,думаю либо да какой у меня срок чтоб советовать, либо что тут люди уже знают друг друга, со своими шутками, советами и т.д., что лезть то туда

112

Новая я пишет:

либо что тут люди уже знают друг друга, со своими шутками, советами и т.д., что лезть то туда

Опять 25 ag  я, например, знакома со всеми так же как с тобой и твоим мужем) иди обниму smile157
А советы и поддержка нужны, особенно тем кто только зашёл на форум. Плохого же вы не посоветуете?

Спасибо сказали: Танечка78, Anna2

113

Agata, так новеньким и пишем, а старожилам то что писать)) за обнимашки спасибо, взаимно))

114

Новая я, пищите в своем дневнике , я первый месяц все свои шептания писали и мне все по полочкам раскладывали

"Я не пью"

115

margoruta, тяжело это, не думала что так будет. Знала что проблема есть, но всегда казалось, вот брошу и всё. Мне наоборот проще гнать мысли об выпивке, чем о них писать, может это и не правильно

116

Новая я, во всяком случайте не делайте ошибок , типа поняли что не пить  и пропадают на время из форума
Лучше идите за опытом людей, тут прямо как пособие -читать, писать

"Я не пью"

117

margoruta, мы тут и утром и в обед были, читали, а писать бывает ещё так что, только надумала что написать человеку, оно уже написано, дублировать не вижу смысла

Спасибо сказали: margoruta1

118

Новая я, поздравляю с  zabor

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...

119

С заборчиком!!! Поздравляю! ura

There must be more to life than this.

120

С  zabor  smile439
Как настроение?

121

Новая я, поздравляю с заборчиком!!! zabor