51

Re: Я к вам. Принимайте в компанию

Tatiana1974, привет Татьяна. Каюсь, не читала ah . Ведь самая умная же ag . Третий день чо то хуже, чем первые два. Башня болит, жесть. at  Но к пузырю не тянет пока. Хотя, пока я на работе, меня никогда не тянет. Посмотрим, чо вечером будет...

52

Maska1970, а что должно быть вечером!?:D
Сегодня я не пью!

Не пью!

53 (26.01.2021 13:12:58 отредактировано )

Сплю, как

Слон. Увидела подушку- -прозвонил будильник. До подушки бы дожить

Подскажите, плиз, какой день самый жесткий? У меня третий сегодня. Плющит не по детски at

Mariy пишет:

Maska1970, а что должно быть вечером!?:D
Сегодня я не пью!

Меня вечером обычно тянет расслабиться,

54 (26.01.2021 13:17:48 отредактировано )

Долго ещё плющеть будет, как ты хотела пить годами, а потом бах и всё хорошо, как говорится получи фашист гранату ag
Я сама на зубах пока am

Сегодня я не пью, а завтра посмотрим!
А завтра говори себе Сегодня я не пью, подождём завтра! И так каждый день  ab

По вечерам главное по пути с работы в магаз не заруливай, иди домой поешь, чаю побольше попей, а потом и идти лень   ay проверено

Не пью!
Спасибо сказали: Maska19701

55

Mariy пишет:

Долго ещё плющеть будет, как ты хотела пить годами, а потом бах и всё хорошо, как говорится получи фашист гранату ag
Я сама на зубах пока am

Сегодня я не пью, а завтра посмотрим!
А завтра говори себе Сегодня я не пью, подождём завтра! И так каждый день  ab

Я, конечно, предполагала, что будет что-то, но думала, что просто будет хотется выпить и всё, а тут такое... be . Ну, ради выполнения задуманного терпеть придется

56

Maska1970 пишет:

Я, конечно, предполагала, что будет что-то, но думала, что просто будет хотется выпить и всё, а тут такое... be . Ну, ради выполнения задуманного терпеть придется

Галочка, терпи, дружочек! Это пройдет обязательно! Мы все проходили через это. Главное: сегодня я не пью! Хоть камни с неба... непью сегодня, и всё тут!!! aq
Мы с тобой!!! sun

57 (26.01.2021 14:13:38 отредактировано 3loisobak)

Главное не теряйся . Если что , то сразу на форум . Здесь всегда тебе рады и всегда поддержат . Держись . Помнишь, как плохо потом от алкоголя ? Ты же не хочешь вновь все пережить ? Вот при тяге , держись за это состояние . Соки , компотики , чай . Много напитков есть хороших . А вот пиво , даже нулёвка ни-ни . Нулёвка -это верный шаг назад .

Я не пью

58 (26.01.2021 14:22:58 отредактировано )

Olga_1973, спасибо!!! Ольга, От твоих слов физически, конечно не легче, а на душе потеплело прямо!!!

3loisobak, да самая засада в том, что мне от него оооочень редко плохо бывало. Ну за пять лет 3 раза. Точно помню. Норма у меня. Как наберу, всё,  av  как ручник встаёт.

3loisobak, кстати, спросить хотела, а почему ты злойсобак, а морда такая добрая????

Спасибо сказали: Olga_19731

59 (26.01.2021 15:00:11 отредактировано margoruta)

Maska1970 пишет:

но думала, что просто будет хотется выпить и всё, а тут такое...  .

а оно и будет хотеться , только маскироваться будет под усталось, расслабиться , стресс, жалость
сейчас идет просто ломка организма который сидел  долго под кайфом

"Я не пью"

60

Всем доброго трезвого, пусть и трудного вечера!!
Я держусь. Физически хреново, но зато ничего не хочется. Ни пить, ни есть. Только спаааать.

Спасибо сказали: Olga_1973, Фея, Мышь, Танечка78, Andrey19765

61

Сергей44, я пока не могу представить, что это возможно

62

Maska1970 пишет:

Сергей44, я пока не могу представить, что это возможно

правильно писали, как тяга появляется, чаек, тортик и т.д и сюда читать и писать. Отпустит.

Все должно быть так, как и должно быть (читаем с позитивом).