26

Re: Как? Не пить! Вернее не пить Как?

ДиРа, привет, добро пожаловать на наш форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

27

ДиРа, добро пожаловать!  welcome здесь реально бросают пить и начинается новая трезвая прекрасная жизнь! Я здесь зарегистрирована уже давно, но как и большенство не до конца воспринимала себя алкоголиком, пыталась торговаться с алкодемоном, сначала снижала количество спиртного, потом частоту, но все равно возвращалась к исходной точки, поэтому я решила что мне с алкодемоном не по пути. Форум волшебный, много полезного для себя подчеркнешь, читай, пиши, можешь в лс писать. Потопали в трезвую жизнь вместе ad

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Таня1

28

ДиРа, Добро пожаловать!

Трезв с августа 2018-го

29

krolikbanny пишет:

Привет )
работала, училась, с людьми встречалась, в тренажерный ходила, ребенка растила ) алкоголик! теперь тьфу тьфу трезвый

чего и на меня навеяло это
работала, имею собственый бизнес, вырастила детей, занималась спортом , ходила к косметологам, делала блефаропластику и вот я тут и я алкоголик точно  priv

"Я не пью"
Спасибо сказали: krolikbanny, Элен2

30

halida-ahmerova1212 пишет:

зарегистрирована уже давно, но как и большенство не до конца воспринимала себя алкоголиком, пыталась торговаться с алкодемоном, сначала снижала количество спиртного

я тоже занижала количество , но почему то увеличила крепкость алкоголя , теперь конечно ясно почему
мне нужно была скорость уже допинга  an

"Я не пью"
Спасибо сказали: Элен, Веселый Шмель2