326

Re: Сегодня не пью. И так всегда будет.

Марина,пойми, сейчас самое важное не пить. Чтобы не случилось-не пить! Сын,работа,внучка, всё будет хорошо,но только при одном условии-не пить. Сиди на форуме каждый день,пиши любые свои мысли, вопросы,читай дневники и литературу. Стеценко, Зайцева обязательно! Тебе всего 45! Я вот только жить начинаю ag ,мне 47. Всё будет хорошо. И не ищи ты волшебную таблетку, нет ее. Только сама, только ты сможешь остановить эту карусель.

Спасибо сказали: Ксю, Ирэн, Элен, Andrey1976, Mrs.Maisel, margoruta, Кнопка, Фея, mirta_moscow9

327

антидепрессанты палка о двух концах,, если можно лучше без них
а вот успокительныелегкие можно попросить рецепт
МАрина как думаешь есть возможности тут больше задержаться и на сколько  ?

"Я не пью"

328 (Вчера 21:40:22 отредактировано )

Сейчас как то не так, как раньше в больницах. Из инфекционки на 3-5 день выписывают. Раньше улерживали в больнице, сейчас, хочешь иди куда хочешь. И я пока не спрашивала. Думаю, завтра все узнаю.

Всем спокойной ночи. И спасибо. Больше мне негде выговариваться.

Трезвею
Спасибо сказали: margoruta, Фея2

329

Брусника,

Брусника пишет:

Но точно знаю, уйду до выходных, все снова по кругу. До понедельника надо лежать.

Мдааа.... с таким боевым настроем и с такими установками 2 дня тебе прям погоду сыграют...  rtfm

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Элен, Fotina, Ксю3

330

Выспалась. Почитаю дневник.

Трезвею
Спасибо сказали: margoruta1

331

Брусника, а расскажи про работу свою , ты собираешься сейчас на удаленке или в офисе работать

"Я не пью"

332

Я координатор проектов в IT отделе. Рабочий инструмент, голова и ноут, всегда с собой. Но в офисе надо раз в неделю быть. Как то так.

Трезвею

333 (Сегодня 01:23:09 отредактировано margoruta)

Брусника, просто подумала , может тебе чаще ездить на работу , может это будет тебя мотивировать выглядеть лучше   каждый день

"Я не пью"

334 (Сегодня 01:27:04 отредактировано )

Я стараюсь как можно чаще, внучку отвожу и еду. Останусь дома, работа стоит, водка течёт. Но зима в том году суровая. Сегодня за 30 с ветром. Сын сказал, жуть.

И течёт водка с утра. Часам к 3 дня вырубаюсь и работа окончена.

Трезвею

335

Брусника,  так вот я про это , что тебе не надо сидеть дома, надо заранее продумывать как избегать своих алкосвязок в первый месяцы

"Я не пью"

336 (Сегодня 01:35:18 отредактировано )

И я видимо, на грани 3 стадии. Раньше гораздо больше выпивала. Сейчас пьянеть гораздо раньше стала.

Сама понимаю, поэтому собиралась утром, шла пешком. Чтоб провериться. Да и садик сейчас неэ прогуляешь и по времени строго. В частном проще было.

Трезвею

337

Брусника, есть свободное время- почитай литературу по нашей теме, очень помогает ab

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.

338

Брусника, вот помогай в первое время  , сейчас в личку сброшу на алгоритм как не пить
и начинай читать литературу и дневники и сама пиши в них, поддеривай других

"Я не пью"
Спасибо сказали: Нитка1

339 (Сегодня 07:28:28 отредактировано Брусника)

Доброго утра. И все таки под глазом и над глазом не синяк. Отёк и краснота спали. Только в самом глазу ещё красные прожилки. Ночь плохо прошла, почти не спала. Рядом бабулька лежит, храпела всю ночь. Зато много почитала. И свой дневник перечитала. Очень хочется полноценно в ванну. Реально уксусом воняет. Видимо днем буду отсыпаться опять.
Это ужас во что себя втравливала.

Трезвею