26

Re: Новая жизнь

Приветик !!! Я тоже сегодня второй день трезвая , вчера отлеживалась ... хочу сказать Стоп пьянству ! Пила пиво просто безмерно , могла каждый день , бывает перерыв 2-3 дня , не более ... В этом году дочка идёт в первый класс тоже и хочу , чтобы ей не было стыдно за меня , а мне за себя ! Один раз младшую в сад вела , мне кажется даже не протрезвев, перегар чувствовала ... пишу а у самой слезы подступают , стыдно очень... 36 лет , а ума нет

Всё в наших руках

27

Привет! Давай знакомиться. Я, Юлия, тоже пивная.
Сейчас как вспомню сколько я в себя вливала этого пойла аж дурно становится, НО все можно изменить ты здесь, а значит у тебя есть возможность  научиться жить трезвой жизнью. Здесь есть для этого все инструменты.  welcome

28

Привет priv я Лена, алкоголик welcome

29

Anna_more пишет:

только есть все время хочется

https://i.ibb.co/XZysQF4/4352d137f7a645ee0e99a80bac231e4f.jpg
Кушай на здоровье, это часть терапии, сейчас мы всё объясним. Первое правило : нельзя быть голодным, уставшим и злым. Не бойся поправиться, во-первых убрав пиво, вряд-ли ты столько сожрешь сколько пила, во-вторых пофигу, сейчас главное трезвость. Жор со временем пройдёт, я обещаю)))

Спасибо сказали: Tatiana19742

30

Anna_more, добро пожаловать!  bq

Жизнь требует движений

31

Anna_more, привет, рада знакомству! welcome

Бросила курить 20.06.20

32

Анюта,  добро пожаловать в нашу семью! У тебя все получится! Ты умничка, что поняла свою проблему ещё в таком юном возрасте. У тебя все впереди! welcome

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

33

Anna_more пишет:

присутствует нервозность

Ещё бы.. Надо отвыкнуть. Как от любой вредной привычки. Все симптомы пройдут, останется ясная голова и ощущение "кто молодец? Я молодец!". Организму нужна помощь. Психологическая тоже, поэтому доставляем себе удовольствие через еду)

Ещё шаг, ещё два по дороге брести (с)

34

Доброе утро!) Видишь, как здорово просто радоваться утру, хорошему самочувствию, началу нового дня) если ты захочешь, то так будет всегда! Избавимся все вместе от этого бремени - алкоголизма! Фу фу фу на него!
Хорошего тебе дня korova

Забыть алкоголь как страшный сон
Спасибо сказали: Катерина14, Sash, Agata4

35

Anna_more пишет:

У меня впечатление,что начинаю понемногу прозревать

Ань, я вчера ещё хотела сказать, что у меня хорошее предчувствие насчёт тебя) Где-то между строк увидела в первом посте, что прозреваешь именно, наверное твоя фраза, что начинаешь писать и стираешь, помимая, что в чем-то лукавишь ag  Это очень важное замечание. Привирать это часть зависимости, если заметила за собой, то считай стала честной, а это верный путь к освобождению

Спасибо сказали: Нитка1