126

Re: Снова срыв

margoruta пишет:

ну мне кажется их принимать надо минимум полгода- год , а как пить и сколько времени врач назначил
и при приеме антидепрессант первые дни бывает как раз тревожное состояние , которое потом проходит

Думаю завтра в аптеку сходить, накупить глицына, травок успокоительных, ещё думаю милотонит, а кто то писал в каком-то дневнике видела таблетки которые вырабатывает мелотонин и вроде как с витаминами идёт, может кто подскажет какие таблеточки брать?

Я больше не пью!

127

halida-ahmerova1212,
поздравляю! lebedy  cvety290  cvety290  cvety290

128 (16.02.2021 06:44:33 отредактировано )

halida-ahmerova1212 пишет:

Стараюсь, держусь что есть мочи. Но блин это не уверенность...как снова в себя поверить? Если я сама себе не верю, кто ещё мне когда-то поверит?

Это скорее всего не чувство не уверенности, а чувство стыда. У всех думаю так. Я когда на отходняках в глаза стыдно смотреть, а потом когда синька полностью выветрица, я опять наглая рожа,

Так, что не унывай, все вернется на круги своя. С мужем помиритесь, а агрессия, сама знаешь почему.

129

Привет друзья! Я снова сорвалась, обнулите счётчик, я такая овца, давно хотела выпить и вот, я наверное никогда не вылечусь

Я больше не пью!

130

halida-ahmerova1212, рассказывай: почему, сколько, почему на форуме не сидела?

There must be more to life than this.

131

Халида, ты как там???

Забыть алкоголь как страшный сон

132

Халида, привет. Я такая же овца, два дня всего продержалась и месяц пробухала опять, злость такая на себя bu Давай заново вместе!!!

133

Халида, доброе утро. Когда ты ночью звонишь и говоришь, что мне так плохо, я опять забухал. Я даю тебе практические советы - вылей водку, сделай чай, сделай покушать. Ты мне отвечаешь, что водка- святое, я ее не выпью, если что можно ещё сбегать. Какую помощь тебе можно оказать? Стать виртуальным собутыльником? Оно мне на хрен не надо. Первый раз ты когда звонила, тебе было реально плохо, ты слушала рекомендации и вышла нормально из забуха. Сейчас я по голосу слышу, что тебе гораздо лучше, но делать для своей трезвости ты ничего не хочешь. У меня сложилось впечатление, что ты специально приехала к сестре побухать. Да, ты сейчас прокапаешься в наркологии, но если с собой, своими желаниями не будешь работать, то также легко улетишь в синеву снова. Кончай бухать. Читай форум, вдумывайся в каждое слово. Оно написано болью всех участников форума.

Спасибо сказали: Марина, Света72, Мышь, Margosha, Абриколь, Марина17, Tatiana1974, Нитка, Agata, Alex74, Васян, mirta_moscow, Andrey1976, Mrs.Maisel15

134

Как ты там? На всё нужно время и терпение,всё у тебя получится give_heart

135

Привет всем! Отхожу

Я больше не пью!

136

halida-ahmerova1212, вот молодец,отходи и давай потихоньку,малыми шажками выбираться из всего этого. Сегодня не пьём,не забывай

137

Мне очень плохо

Я больше не пью!

138

Конечно, плохо! В отходняке так и должно быть. Какие планы на будущее? Планируешь жить трезво? Что собираешься для этого делать? Дневник Шичко, АА, сто-то еще?
Если хочешь жить трезво, нужнл составить план и следовать ему неукоснительно. Это как лечение: врач прописал лекарства и процедуры, их нужно приримать вовремя и в полном объеме, а иначе результата не будет. Есть и хорошая новость: на мой взгляд любрй период трезвости не проходит даром. Даже если после него случается срыв, это все равно опыт. Тут важно обернуть этот опыт в свою пользу, проработать: что не устроило в трезвости, почему случился срыв? Даже если сорвалась необдуманно, типа выкинула все мысли из головы и нажралась, это все равно нужно проанализировать: значит, где-то не доработала, допустила пробел, который тут же заполнился пьянством (что свойственно для алкоголика). Что думаешь по этому поводу? Какие причины? Какие дальнейшие планы?

Спасибо сказали: Монтер, Таня2

139

halida-ahmerova1212,
Держись,покушай,реально  помогает.
Янтарная кислота здорово помогает

140

Выплывай, что из лекарств есть?

141

Все будет хорошо!! Перетерпи, вода, еда. Отвлекись.

142

Доброй ночи! Лежу анализирую свой срыв и жизнь, пришла к выводу что с сестрой мне не попути, ведь именно с ней я срываюсь, лежу спать не могу, уже сутки почти не сплю, уснула буквально на полчаса и начался эпилипсический препадок

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Fotina, Танечка782

143

пришла к выводу что с сестрой мне не попути, ведь именно с ней я срываюсь,

Ну зашибись, сестра теперь виновата. Она тебе насильно вливала что-ли?
Я могу помочь тебе проанализировать твой срыв, ты пьёшь - потому что ты алкоголик, а справляться с тягой нужно учиться. Какие книги ты уже прочла по теме?

Спасибо сказали: Элен1

144 (02.03.2021 03:20:37 отредактировано )

Доброй ночи! Лежу анализирую свой срыв и жизнь, пришла к выводу что с сестрой мне не попути, ведь именно с ней я срываюсь, лежу спать не могу, уже сутки почти не сплю, уснула буквально на полчаса и начался эпилипсический препадок

Я тоже всех сегодня пыталась обвинить в своей попойке...но виновата только я сама!!!Если не сестра,кто то другой найдётся поверь...нам лишь бы повод дать..

Я тоже не сплю...боюсь уснуть

Все будет хорошо)

145

Твоя проблема не вино и не сестра, твоя проблема- ты сама. Это неплохо, кстати. Некуда алкоголику бежать: недовольство и страхи найдут тебя где угодно и заставят выпить, чтобы снять груз проблем. Причём вопрос наш в том, что часть проблем мы инициируем сами, расталкивая локтями окружающих и думая только о себе, часть проблем придумываем из ничего, и кроме того, мы совершенно не умеем переживать стрессы. Мы ведём себя как капризные своенравные дети, мы совершенно не желаем принимать тот объём ответственности который спокойно несёт обычный человек, нам всегда мало плюшек, нам всё не так как надо, мы обижены что другие люди не ведут себя так как мы того желаем. Наши желания - закон, который никто не собирается выполнять. Мы хотим всех справедливо наказать, и мы хотим чтобы нас никто не наказывал. Ну и как нам жить в этом трезвыми? Невыносимо. Сестра поэтому ни при чем. Но мы обманываем сами себя: а вдруг дело в людях, а вот уеду и устрою новую жизнь и тд. Нет, придётся взять на себя начальную ответственность и честно взглянуть на свою жизнь. И от этого оттолкнуться.

Мы просим у Бога изменить нашу ситуацию и забываем, что он послал нам эту ситуацию, чтобы изменить нас.

За твоей спиной Высшие Силы.
Спасибо сказали: jozzik79, Alex74, sobrii estote capitis, Элен, Сержик ХАМ, Sash, Нитка, Танечка78, Чистый, Cos, margoruta, Света7212

146

Всем привет! Пятый день трезвости,а состояние smile_27, ничего не радует, все нагнетает, мои проблемы с долгами не дают мне покоя, что делать, у меня паника что все будет плохо, что ничего не наладится

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Марина171

147

Все будет хорошо.мы тоже в долгах больших. Главное не раскачивать дальше твое настроение.

Перемотай.начни с начала.

148

Да пытаюсь, буду работать как папа карло

Я больше не пью!

149

halida-ahmerova1212, привет! Пока будешь возвращаться к синьке снова и снова, проблемы будут накапливаться и расти.
Это замкнутый круг. Если разорвешь его - сможешь жить трезво и заниматься решением вопросов - будешь по-тихоньку разгребать эти авгиевы конюшни..

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: Cos, Winni2

150 (05.03.2021 22:00:09 отредактировано Olga_1973)

Всем привет! Пятый день трезвости,а состояние smile_27, ничего не радует, все нагнетает, мои проблемы с долгами не дают мне покоя, что делать, у меня паника что все будет плохо, что ничего не наладится

Халида, привет! Ну вот смотри: мы сколько ЛЕТ бухали не просыхая практически? Воот...а теперь сопоставь этот бухой период с периодом трезвости. Не очень равно, правда ведь? И что же мы хотим, чтобы за пять дней трезвости жизнь заиграла яркими красками? Мы хотим, чтобы за пять трезвых дней улетучились все наши проблемы? Нет, дорогая, так не получится. Нужно время. И не просто время, в которое ты тупо не бухаешь. Нужно время, которое ты не бухаешь + работаешь над своим внутренним миром + изучаешь литературу, читаешь форум общаешься... Ну вот, как-то так...

Спасибо сказали: Ирэн, Cos, Sash, Света72, Светлана, Winni6