151 (Вчера 03:20:37 отредактировано )

Re: Снова срыв

halida-ahmerova1212 пишет:

Доброй ночи! Лежу анализирую свой срыв и жизнь, пришла к выводу что с сестрой мне не попути, ведь именно с ней я срываюсь, лежу спать не могу, уже сутки почти не сплю, уснула буквально на полчаса и начался эпилипсический препадок

Я тоже всех сегодня пыталась обвинить в своей попойке...но виновата только я сама!!!Если не сестра,кто то другой найдётся поверь...нам лишь бы повод дать..

halida-ahmerova1212 пишет:

Доброй ночи! Лежу анализирую свой срыв и жизнь, пришла к выводу что с сестрой мне не попути, ведь именно с ней я срываюсь, лежу спать не могу, уже сутки почти не сплю, уснула буквально на полчаса и начался эпилипсический препадок

Я тоже не сплю...боюсь уснуть

Все будет хорошо)

152

Re: Снова срыв

Твоя проблема не вино и не сестра, твоя проблема- ты сама. Это неплохо, кстати. Некуда алкоголику бежать: недовольство и страхи найдут тебя где угодно и заставят выпить, чтобы снять груз проблем. Причём вопрос наш в том, что часть проблем мы инициируем сами, расталкивая локтями окружающих и думая только о себе, часть проблем придумываем из ничего, и кроме того, мы совершенно не умеем переживать стрессы. Мы ведём себя как капризные своенравные дети, мы совершенно не желаем принимать тот объём ответственности который спокойно несёт обычный человек, нам всегда мало плюшек, нам всё не так как надо, мы обижены что другие люди не ведут себя так как мы того желаем. Наши желания - закон, который никто не собирается выполнять. Мы хотим всех справедливо наказать, и мы хотим чтобы нас никто не наказывал. Ну и как нам жить в этом трезвыми? Невыносимо. Сестра поэтому ни при чем. Но мы обманываем сами себя: а вдруг дело в людях, а вот уеду и устрою новую жизнь и тд. Нет, придётся взять на себя начальную ответственность и честно взглянуть на свою жизнь. И от этого оттолкнуться.

Мы просим у Бога изменить нашу ситуацию и забываем, что он послал нам эту ситуацию, чтобы изменить нас.

За твоей спиной Высшие Силы.
Спасибо сказали: jozzik79, Alex74, sobrii estote capitis, Элен, Сержик ХАМ, Sash, Нитка, Танечка78, Чистый9