326

Re: Когда не верят...

Поздравляю с птичками! ura

Перемотай.начни с начала.

327

Дашенька, поздравляю с птичками!  aj
https://i.ibb.co/ZBwxMQ9/hw3a8902.jpg

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон

328 (27.02.2021 12:34:30 отредактировано Agata)

sobrii estote capitis пишет:

я не знаю как описать,  выпить мне не захотелось,  но я как то представила что беру пиво и праздную вечером

Не переживай, мысль это просто мысль, главное не дать ей осесть в голове, не крутить её и хорошо что ты её отследила, а то бывает что тяги не было, а уже купил и выпил ag  Заменяешь её на мысль о праздновании тортом или чем-то таким и всё.
И с лебедями тебя!  ura

Спасибо сказали: Ксю1

329

С лебёдушками lebed  lebed

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

330

Ребятушки,  спасибо за поздравления!
Я вот что хочу сказать я реально задалась целью купить в этом году земельный участок и начать стройку,  каждую копеечку которую тратила на алкашку или сигареты складываю на счет.  По тихоньку копится, сумма конечно не большая, но уже что-то есть, будет что подкинуть к кредитным деньгам. И знаете это так подстёгивает быть трезвой!

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.
Спасибо сказали: Ксю, Andrey1976, Кристина3

331

Всем доброго дня. Вчера смотрела видео по ютубу и там было про пивной алкоголизм и типа связка ешь рыбу, пьешь пиво. А врач говорит что тоже ест рыбу, но с картошечкой.  И мне так захотелось...приехала в пивнуху,  там все удивились что я давно не была и только за рыбой ag
Встретили кума там с баклажками пива. В баню нас с мужем позвал. Но мы отказались.  Я с удовольствием,  а муж с трудом  ag
Я сегодня не пью и не курю и вам советую!

Я Даша.
Спасибо сказали: Катерина14, Cat, Sash, Малышка, Olga_1973, Agata, mirta_moscow8

332

sobrii estote capitis, и я иногда очень люблю копченую скумбрию или лосося с рассыпчатой картошкой, с черным хлебом, можно и томатным соком шлифануть  nyam2

Жизнь требует движений

333

Малышка,  привет. Ты прям копия моя дочь ag
Про пироженые сначала, теперь про скумбрию с картофаном......  ag  aj

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон
Спасибо сказали: Малышка1

334

Нитка, мы с ней гастрономически родные души  ag

Жизнь требует движений

335

А я вчера глинтвейн пил...на виноградном соке! Оказалось отличная тема, сладко только очень

Спасибо сказали: Tatiana19741

336

Пролетающий, оооооооо! надо нарыть рецептик. На восьмое замутить. Буду кайфоват!

Джек Лондон

337

Пролетающий пишет:

А я вчера глинтвейн пил...на виноградном соке! Оказалось отличная тема, сладко только очень

Попробуй на гранатовом ay
Кстати, в фикс прайсе прекрасный азербайджанский сок по 50 р в бутылках.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Нитка, sobrii estote capitis2

338

Всем доброго дня!
Сегодня я не пью и не курю!
А завтра моя первая смена на работе.  Волнительно это, но я чувствую что я морально стала сильнее, раньше бы это все переросло в паническую атаку и бессоную ночь. А в первый же выходной залила бы шары

Я Даша.
Спасибо сказали: jozzik79, Ксю, Васян, Sash, Нитка, Agata, Танечка787

339

Доброе утро! Крепко держи свою удачу за хвост!
Отличного рабочего дня тебе!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

340

Всем доброго дня! Сегодня я не пью, не курю и работаю! Я сейчас редко могу заходить, но раз в день стараюсь форум почитать и обязательно что-то из литературы.  Читала Бруснику сейчас и так мне тяжко стало. Пока даже не пойму что чувствую

Я Даша.
Спасибо сказали: Малышка, Танечка78, Васян, Элен, Михаил 646

341

Всем привет! Сегодня я не пью и не курю. Наконец-то мозг начинает забывать о сигаретах,а то прям тяга была. Про алкоголь не думаю, но боюсь его. Читаю все о 12 шагах аа,  смотрю ролики о вреде алкоголя,  для общего так сказать развития. Хочу знать как много больше о враге.
Читаю дневники выборочно, где нет споров. Трудно вычленить правду там и нужную информацию.

Я Даша.
Спасибо сказали: Танечка78, Васян, ВиктOрыч, Cat, Таня5

342

Всем привет! Я не пью и не курю сегодня!
Готовлюсь активно к празднику, докупила подружкам подарки. Купила себе нарциссов и мимозу) муж уехал, интересно как на расстоянии завтра поздравит)
Мучаюсь до сих пор с зубом мудрости, все так отекло. Второй день настроение слезливое,  радует что нет желания выпить. А вот о сигаретах вспоминаю

Я Даша.

343

Привет. А я хочу в горшочке цветок. Интересно, есть они в Магните?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

344

Элен пишет:

Привет. А я хочу в горшочке цветок. Интересно, есть они в Магните?

Возможно есть. Я тоже люблю цветы в горшках. Какое интересное растение женское счастье,  так тонко чувствует оно меня. Сегодня опять подвяло

Я Даша.

345

Дашунь, не грусти!  У меня частенько перед праздниками грусть накатывет...
Завтра будет новый день! Ты трезвая! Муж тебя поздравит, все тебя поздравят! И цветочек твой снова взбодрится!!! Иди обниму... phil_45

Спасибо сказали: sobrii estote capitis1

346

Olga_1973, Оля, спасибо! Сегодня настроение и впрямь лучше! Я не пью и не курю сегодня,  прекрасный день! Всех девушек с праздником!

Я Даша.
Спасибо сказали: Элен, Olga_19732

347

Даша, с праздником!!! votstolko  sbuketom22

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.

348

sobrii estote capitis, привет красотка, с праздником  1daisy много веселья и счастья  sun

Спасибо сказали: sobrii estote capitis1

349

Всем доброго дня! Я не пью и не курю! Работаю сегодня, мне так нравится  aj

Я Даша.
Спасибо сказали: Cat, Админ, Sash, Ксю, Танечка785

350

Удачного плодотворного дня!!!

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.
Спасибо сказали: sobrii estote capitis, Ксю2