351

Re: Родные говорят что ничего не получится, что это просто невозможно

Всем привет друзья, мой оклемался, 2 капельницы хватило, 3 осталась. Собрался кодироваться. Дочь платила за все. Сегодня спрашивает ,а ты разве не оплатила мое лечение, я говорю нечем, денег нет, решай все с дочкой. А он мне на это, у меня денег нет, мне на бензин надо, ну я сказала созванивайтесь и решай когда отдашь.

352

katesmet, дай Бог, чтобы кодировка помогла.
А так, что тут скажешь... безответственность полная со стороны мужа.

There must be more to life than this.

353

mirta_moscow пишет:

katesmet, дай Бог, чтобы кодировка помогла.
А так, что тут скажешь... безответственность полная со стороны мужа.

Привет! Лишь бы не было как в прошлый раз, он при кодировке такой агрессивный был весь год. Всем напрягал. Не знаю что и лучше, капать или кодировать. Когда начинается не так сели, на так встали, пошли все на, это не легче чем его бухичи. Посмотрим, пусть пробует

354 (25.02.2021 13:28:06 отредактировано )

katesmet, ему бы ещё успокоительные попринимать, а лучше - нейролептики.

Я по отцу помню, трезвый - злой, как чёрт. А в кодировке на него иногда находило, но не всё время.

There must be more to life than this.

355

mirta_moscow пишет:

katesmet, ему бы ещё успокоительные попринимать, а лучше - нейролептики.

Я по отцу помню, трезвый - злой, как чёрт. А в кодировке на него иногда находило, но не всё время.

Проблема в том, что я не всегда рядом, а но таблетки сам не пьет, только если в руку дали и водички налили. Но были исключения конечно, когда сердце прихватывало, тогда сам пил. А так, лежат они и забыл он про них

356

Привет друзья! Хочу спросить. У вас было такое в первые месяцы трезвости. Нет нет, а бывает проснешься ночью в час смерти, и тревога какая-то непонятная. Как говорят, сосет под ложечкой и уснуть потом не можешь часов до пяти до шести. Ворочаешься, спать хочется, а никак. Не каждый день, но иногда бывает. Потом не высыпаешься в итоге нормально. Пробовала фенибут пить, успокаивает нервы, но сна не дает совсем. Еще и последствия бронхита долг буду лечить, меня конечно не как Таню прихватило, но тоже тяжело болела. Ночью бывает как забьет трахею, откашливаюсь долго, иногда так выворачивает, что аж до рвоты. Днем конечно легче, в движениеи так не застаивается мокрота

357

katesmet, может и было bw
Я за три года уже забыла об этом, потому что сон теперь просто супер ay
Но рецепт такого сна-это абсолютная трезвость.
Попробуй. Рекомендую.  bf

Я летаю!!
Спасибо сказали: Ксю1

358

katesmet,купи меатонин на ночь , глицин или валерианку в таблетках
и еще давление в норме, меня лично от 135 именно тревожность  бывает

"Я не пью"

359

katesmet пишет:

Привет друзья! Хочу спросить. У вас было такое в первые месяцы трезвости. Нет нет, а бывает проснешься ночью в час смерти, и тревога какая-то непонятная. Как говорят, сосет под ложечкой и уснуть потом не можешь часов до пяти до шести. Ворочаешься, спать хочется, а никак. Не каждый день, но иногда бывает. Потом не высыпаешься в итоге нормально. Пробовала фенибут пить, успокаивает нервы, но сна не дает совсем. Еще и последствия бронхита долг буду лечить, меня конечно не как Таню прихватило, но тоже тяжело болела. Ночью бывает как забьет трахею, откашливаюсь долго, иногда так выворачивает, что аж до рвоты. Днем конечно легче, в движениеи так не застаивается мокрота

У меня такое было и во время пьянки и сейчас, но редко   мне противотревожные прописывал психиатр

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.

360 (Сегодня 11:13:57 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

katesmet, может и было bw
Я за три года уже забыла об этом, потому что сон теперь просто супер ay
Но рецепт такого сна-это абсолютная трезвость.
Попробуй. Рекомендую.  bf

Привет, спасибо, да я так и делаю, пока видимо еще нарушения в нервной системе есть, потом думаю будет лучше

Здравствуйте мои друзья, спасибо что пишите и поддерживаете. Давно хотела поделиться, но все боялась рассказывать сны, потом начала далее читать наши беседы. Многие пишут про борьбу сил добра и зла. Я поняла что так и есть. Когда я поняла что надо работать над собой и пришла на форум, на вторую ночь мне снится сон. Выхожу я на улицу, стою на крыльце. И вдруг в боковую калитку начинает ломиться что-то явно страшное с воем и грохотом. Я убегаю в дом и не могу закрыть дверь, держу ее из последних сил, а их не хватает, в итоге удержала, закрыла. И вдруг меня как бы перебрасывает в город в мою родную квартиру родителей, а там дверь торекс, я начинаю закрывать все замки и вторую дверь. Потом выдыхаю, смотрю в глазок, а там мужчина, одет ну как вам сказать, в костюме, галстуке бабочке, типа как оперный артист и держит меня же за шею и куда-то тащит. Я себя сама щупаю, я же тут. И смотрю сама себе в глаза, он на меня причем не смотрел, смотрел в сторону. В итоге я убеждаюсь что я тут, я спаслась, о н не успел меня утащить. Видимо это и был как тут пишут алкодемон, т.е. мой алкоголизм пытался меня обратно вернуть. Но я успела закрыть все двери.

Спасибо сказали: Нитка, Танечка782