351 (Вчера 18:25:48 отредактировано )

Re: Хочу бросить пить навсегда

margoruta пишет:

Аиша, ну чего мучаться со всех сторон, ну убери тогда сама пьянство

И обучайся боевым искусствам.
Он и морально убивает, и физически в любой момент начнёт, если вдруг морально не сможет.

Повод для издевательства можно найти любой. Не будешь пить- будет бить. За неправильно приготовленную еду, за не так постиранные вещи, не так оделась, не так ходишь, не так смотришь. Самоутверждаться и чувствовать свою власть он хочет таким образом.
Беги со всех ног от него! Куда угодно, хоть в никуда. Везде хорошо, где его нет.
Почему мне так хочется его чем-нибудь тяжёлым огреть bw
Спасайся, ты ещё сможешь жить нормально, поверь, на свободе прекрасно!

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: jozzik79, Элен, Мартус3

352

За еду точно. Сварю какой нибудь супчик. То жидкий, то густой. Не угодишь. Готовь тогда сам

Спасибо сказали: Элен1

353

Аиша пишет:

За еду точно. Сварю какой нибудь супчик. То жидкий, то густой. Не угодишь. Готовь тогда сам

Я думаю, ты тоже не ангел конечно.
Судя по моим подсчëтам ты начала пить 23 февраля.
Праздник решила отметить?
Ну не поверю, что муж заставил.
Наверняка начала сама, а он уже психанув, притащил ещё бухла.
Так?
Ну не может он быть таким дебилом, как ты пишешь, а если так, то реально, нахрена ты с ним живëшь?

Я летаю!!
Спасибо сказали: Ешка1

354

Пипец Аиша, давай поднимайся и БЕГИ!!!!

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: Anna1

355 (Вчера 21:10:28 отредактировано Аиша)

Tatiana1974 пишет:

Я думаю, ты тоже не ангел конечно.
Судя по моим подсчëтам ты начала пить 23 февраля.
Праздник решила отметить?
Ну не поверю, что муж заставил.
Наверняка начала сама, а он уже психанув, притащил ещё бухла.
Так?
Ну не может он быть таким дебилом, как ты пишешь, а если так, то реально, нахрена ты с ним живëшь?

Конечно не агел. У сына свадьба была, говорю будут уваривать не давай мне скажи, что не разрешаешь мне пить. А он там ну шампансого то выпей. Да не сильно то и напилась. Перетерпеть могла спокойно на следующий день. Но страх, что будет плохо, как всегда победил. Это столько дней я пила, ужас. А вообще сама начинаю пить всегда. Предупредила, что в загул пойду, не смогу остановится.

Нет я не сама начала, в это раз

356

Ну и насильно никто не вливал.  ad
Да и что это значит:"Не разрешай мне пить? "
А сама за собой дел не знаешь?
Ещë вопрос:
Сын женился ты сказала, значит большой.
Про молодых, это ты про него с невестко говорила?
Т.е. они дома, два здоровых лба, ни посуду не помыли, ни в аптеку тебе не сходили?
И денег у них на лекарство нет?
А зачем они женились то?
По твоим сегодняшним сообщениям у меня создалось впечатление, что тебя окружают одни монстры и довольно равнодушные к тебе люди.
Извини, если не права.
Это конечно не повод пить!
Вообще не повод.
Это повод повысить свою самооценку в трезвости и поставить своих домашних на место.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Cos, Anna, Танечка78, margoruta, Сержик ХАМ5

357

Начало было такое-муж тиран,бухать заставляет..
Конец-люблюнимагу ,Он прав.
Что сказать,счастья вам!
А ты просто не пей..
Раз живешь по правилу,бьет,значит любит..
Дети вырастут,тоже любовь кулаками будут доказывать,как папка...
Главно не пей...,глядишь глаза откроются в его сторону

Спасибо сказали: Anna, Танечка78, Веселый Шмель, margoruta4

358

Если он стрихнин или крысиный яд принесёт и скажет, чтоб пила, тоже выпьешь?.. Относись к алкоголю так же, он ставит твою жизнь под угрозу, это яд для нас, после него нам сложно выжить. А можем и инвалидами легко остаться, в один момент бац и инсульт, к примеру, болячек очень много. Тогда или смерть или овощем будешь. Ты его отмывала, а кто тебя будет мыть и с ложечки кормить? Да никто. Ты в опасности. Инстинкт самосохранения включи!

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Tatiana1974, margoruta2

359 (Вчера 21:51:01 отредактировано )

Аиша, то, чем занимается твой муж, называется психологическое насилие посредством манипуляции и газлайтинга, вот. И не бросит он тебя, ему удобно, это тоже манипуляция, чувствуй себя виноватой и пресмыкайся предо мною.

Натаник пишет:

тоже любовь кулаками будут доказывать,как папка...

Натаник, как правило, хуже.. дети вырастают еще большими жертвами и полжизни, если не встрепенуться, выгребают

Дорогу осилит идущий
Спасибо сказали: Anna, margoruta, Мартус3

360 (Вчера 22:39:56 отредактировано Аиша)

Я же не говорю, что он виноват. Виновата только, а у вас, что тяги нет к спиртому? . Я ещё не пришла этомуЯ хочу ему донести, что Я алкаш и не надо вообще в доме спиртнова. Кто то может меня поймет, что Я от его требую. Банальной поддержи и всё

Старший сын не помнит ругани и пьянок, а младший вообще не видел его пьяным. Дети у нас спокойные

Сын женился ты сказала, значит большой.
Про молодых, это ты про него с невестко говорила?

Да про сына. Не мостры они. Просто зарплату получили и тут же тратят то  шоколадки, то ещё что нибудь. А вот помогать дейсвитель не хотят. И просили и ругалась всё бестолку. Им по 20 всего, ума нет ещё всё отце. Хорошо хоть одеваются сами.

Натаник пишет:

Начало было такое-муж тиран,бухать заставляет..
Конец-люблюнимагу ,Он прав.
Что сказать,счастья вам!
А ты просто не пей..
Раз живешь по правилу,бьет,значит любит..
Дети вырастут,тоже любовь кулаками будут доказывать,как папка...
Главно не пей...,глядишь глаза откроются в его сторону

Сейчас то не бьет потому, что не пьет

361

Аиша, слушай, ну угля копеечного и там глицина они могли тебе купить.
Тяга была, ещë какая, особенно первое время, но для этого я и здесь на форуме, чтобы научиться с ней справляться.
Первое время перетерпеть, по другому никак.

Я летаю!!

362

Аиша пишет:

Я же не говорю, что он виноват. Виновата только, а у вас, что тяги нет к спиртому? . Я ещё не пришла этомуЯ хочу ему донести, что Я алкаш и не надо вообще в доме спиртнова. Кто то может меня поймет, что Я от его требую. Банальной поддержи и всё

Ну вот. Я тебе скажу, что в здоровых и нормальных отношениях партнёр не требует поддержки, ее ему оказывают. А тебе даже угля не купят, потому что «наказывают» за проступок. Но я не в праве говорить тебе, что делать и как поступать. Давай для начала жизнь свою налаживай трезвую, и не ведись на провокации своего любимого.

Дорогу осилит идущий
Спасибо сказали: Anna, margoruta, mirta_moscow3

363

Я в шоке. Такого поведения окружающих я ещё не видел. По 20 лет, говоришь мозгов нет. У них нет мозгов в жилище порядок навести? Жрать приготовить? Матери лекарств купить? Шоколадки..... какие нахер шоколадки, пиндец.....
А за мужа вообще сказать нечего, таких пи..... ть надо. Кошмар.
Держись Светик, оклимаешься..... И подумаешь о жизни.
Блин ещё и секса не даёт, да нахер такой нужен.!!!

Спасибо сказали: Веселый Шмель, margoruta, Anna, mirta_moscow, Fotina5

364 (Сегодня 02:37:31 отредактировано )

Anna пишет:

Посмотри фильм "Цветок в пустыне". Книга Суад "Сожженная заживо". Может поможет принять правильное решение.

Анюта привет дорогая)я смотрела цветок в пустыни!Долго отходила,лучший сейчас в моем арсенале!!!Тоже советую,он же ещё на реальных событиях

Аиша привет!!!Блин читаю и волосы дыбом...не думала что все так грустно у тебя с мужем..вчера ты и собачку мне свою хаски скидывала и молодёжь)все вроде не плохо,а муж гондон оказывается у тебя извини!!!!

Все будет хорошо)
Спасибо сказали: Anna, Andrei, Веселый Шмель3