26

Re: пью давно

ava,  привет. Молодец.  ab
Я тоже всем объявила, что у меня проблемы с алкоголем. Некоторые восприняли адекватно.

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон
Спасибо сказали: Элен1

27

потому что я так открыто и заранее объявила об этом

Отличная тактика!  ay Одна из тех, что спасла меня.
Со сном лучше всё-таки к врачу.
И добро пожаловать на наш волшебный форум!  welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

28

ava, привет!
Многое зависит от характера, но и зависимость никуда не денешь.
А у тебя ещё и связка нехилая: водка-сон.
Ты молодец, что пришла сюда и осознала свою болезнь.
А ещё очень круто сделала, что рассказала на работе.
Скажи, а ты обращалась к врачам со своей бессонницей?

There must be more to life than this.

29

Привет  welcome

30

ava, привет! priv
Молодец, что добралась до форума!
Добро пожаловать!!!

31

Привет! Я Лена welcome  с первым трезвым денечком! Пусть их будет много. Читай,пиши, мозг переворачивается , жизнь меняется.

32

ava, Привет, будем знакомы, я Настя трезвеющий алкоголик. Самое сложное это начать. Тем более когда алкостаж не маленький, и алкоголь прочно врос корнями в твою жизнь, и другой образ жизни мало себе представляешь. Самое главное ты признала себя алкоголиком, а это уже половина решения проблемы. Второе, ты не одна, посмотри сколько нас здесь, и мы все кто пришёл сюда за трезвостью, не жалеем что выбрали трезвую дорогу. Форум, это огромная поддержка. Здесь кладезь информации, инструменты по преодолению тяги, литература по теме и просто общение. Присоединяйся, жить здорово, а трезво жить еще круче!

я трезвая
Спасибо сказали: Winni, Таня, Элен3

33

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью трезвых алкоголиков  ura начало положено - ты здесь, с нами!
Сегодня ты сделала очень важный, нужный и сильный поступок!!!! Ты трезва! Для нас, алкоголиков, это большое дело.
Читай литературу на форуме про нашу болезнь, чтобы врага знать в лицо.
Читай дневники ребят, ты увидишь, что многие здесь вылазили с ада и теперь живут трезво и хорошо.
Обязательно будь на форуме, общайся с нами, сама пиши, всё, что наболело. Мы все всё поймем, так как, такие же, как и ты, алкоголики. Но учимся жить трезво!!!
Давай трезветь вместе с нами  ba

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Таня, Элен2

34 (04.04.2021 00:26:20 отредактировано Таня)

ava, добро пожаловать в новую трезвую жизнь! br  Я уверена, что тебе понравится трезвость! Ты, очевидно, сильный и целеустремленный человек, и если задашься целью - будешь к ней идти.
Нарушения сна лечатся не водкой, а докторами и разными методиками. Вот эти наши вирусные установки, что бухло - лучшее лекарство от всего: от усталости и от нервов, и от бессонницы и для сердца полезно, особенно с салом facepalm
Алкояд - это наркотик, это растворитель жизни, целей, надежд, здоровья...
Завязывай с ним!
Легкой тебе трезвости.

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: Мышь, Элен2

35

Нитка пишет:

Я тоже всем объявила, что у меня проблемы с алкоголем. Некоторые восприняли адекватно.

Никому ничего не объявлял,я как бы для всех и так трезвенник ag  Мой алкоголизм ,это что-то личное ,почти интимное...

Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъём обманчив.     Джек Лондон.
Спасибо сказали: Ася Любимова1

36

Привет! Меня зовут Настя , и я алкоголик.
Если ты пришла сюда , значит кто-то очень Свыше хочет помочь ! Форум волшебный, люди здесь замечательные , всегда поддержат и поймут ! Ты большая умничка , все обязательно получится!

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !

37

Добро пожаловать! Eсли ты пришла к этому,признанию сeбя алкоголиком,ты на правильном пути.Мы всe тут с одинаковой проблeмой.А по поводу сна ,запасись пустырником,валeриана,"вeчeрниe",глицин,я тожe нe спунья ,eшe та,особeно с похмeла.Сeйчас пью эти таблточки,алкояд нe пью второй мeсяц,сплю отлично.Это так здорово просыпаться и засыпать и вообщe bf  жить в трeзвости!

Спасибо сказали: Аиша1