2,126

Re: Синева!

Мишання, со звёздочкой! Поздравляю с трезвой неделей!

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года

2,127 (15.03.2021 14:10:00 отредактировано Vectors)

Прозревший пишет:

Грустно все это наблюдать.

Есть и другая сторона медали, на самом деле. Будем объективны.

Есть кучи smile_27, которые сваливают в закат и не интересуются ни детьми, ни алиментами. Есть знакомый, алименты не платил, дочерью не интересовался, его бывшая подала в суд, ну запретили ему выезд за границу. А ему и не надо. Формально он там что-то платит теперь, от минималки. Чтобы типа не посадили.

А женщина тащит на свою зарплату себя и ребёнка, это тоже очень часто бывает.

Так что smile_27 есть с обоих сторон.

P.S. Очень странный censored появился в моём посте. Это модераторы или автозамена? Тут не было ничего матерного, я такого не позволяю ни в жизни, ни на форуме...

Спасибо сказали: Ксю, Mrs.Maisel, Cube3

2,128

Мишання, поздравляю с трезвым месяцем!  Laie012

Новая жизнь никогда не даётся даром!

2,129

Поздравляю!  prizma

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

2,130

Мишанняaleksey_01 с вазочкой для конфет!!! Laie012
klassno  prizma  klassno

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

2,131

Поздравляю! ura

Перемотай.начни с начала.

2,132

Мишання, Поздравляю с месяцем трезвой жизни!!!  cvety290  one_one

2,133

Мишанняaleksey_01 с трезвым месяцем! ura

Я не пью только сегодня

2,134

Мишання, поздравляю с месяцем трезвости!! prizma

Верю...

2,135

Поздравляю с месяцем!
votstolko  prizma  votstolko

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон

2,136

Поздравляю! Легкой тебе трезвости! fly

Жизнь требует движений

2,137

Мишання, ПОздравляю с трезвым месяцем и кубком!  prizma  1826  ura_ura  dance2  smile439  ura

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

2,138

Миша, с трезвым месяцем тебя!  aleksey_01

2,139

Миша, поздравляю! ura  ura  ura

2,140

Поздравляю с трезвым месяцем и кубком!  prizma

Не курю с 27 июля 2020

2,141

Поздравляю с резвым месяцем!!
prizma

2,142 (08.04.2021 18:15:42 отредактировано )

Ребята, не с чем поздравлять. Я в синей яме! Всем Вам огромное спасибо за поддержку. Когда-нибудь я справлюсь.

Видимо не выпил я свою цистерну, не дошел до дна, не обос.....ся окончательно. Ну что же, это мой путь, моя жизнь, мое испытание! Не судите строго!

Дай Бог мне сил жить трезво!
Спасибо сказали: Фея, ВиктOрыч, Quasar, Sash4

2,143

Мишання, Привет. Что у тебя случилось? Блин, ты же месяц был трезв.

Каждый сам кузнец своего счастья.
Спасибо сказали: Алая, Фея2

2,144

Васян, не знаю. Честно, не могу объяснить! Какая-то одержимость. И самое главное, что я ленюсь сейчас что-то делать в направлении к трезвости. Пошел же в 20 году, в марте в АА, потому что ощутил край. А здесь все стерлось. Самое смешное, что у меня все есть для счастья, вот абсолютно все, но я продолжаю баловаться, как ребенок. Инфантилизм чистой воды.

Спасибо сказали: Фея, ВиктOрыч2

2,145

Мишання, давай завязывай,  хорош. Ты же мужик. Сильный духом. Прежде чем в следующий раз захочешь накатить, напиши на листке бумаги весь негатив, всю тягу, всё что думаешь. С матом пиши. Минут 30. Два листа напиши. Пока будешь писать уже отойдешь. Потом сожги. Ты весь свой негатив в листок передашь. А потом уничтожишь. Попробуй. Удачи тебе! Будь трезв!

Каждый сам кузнец своего счастья.
Спасибо сказали: Фея, Мишання2

2,146

Васян, спасибо за рекомендацию!

2,147

Мишання пишет:

но я продолжаю баловаться, как ребенок.

Твоя игра не только опасна, она ещё бесконечно и неописуемо скучна, как кататься на одном и том же паровозике по кругу, я каталась так годами, знаю. Мож уже во что-то другое поиграем? А?

Спасибо сказали: Элен, ВиктOрыч, Роман_29102019, Tatiana1974, Алая, Мартус, Васян, Cube, krolikbanny9

2,148

Мишаня, друг - это не баловство уже, а игра в русскую рулетку. Перед тем как накатить рюмаху задай себе вопрос: А зачем?

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

2,149 (09.04.2021 02:29:07 отредактировано Cube)

Прозревший пишет:

Мишаня, друг - это не баловство уже, а игра в русскую рулетку. Перед тем как накатить рюмаху задай себе вопрос: А зачем?

Ты думаешь он не задаёт себе этот вопрос?  Мало того, человек даже признаЁт у себя все причины, по которым не получается бросить пить и признаЁт их достаточно правильно. Вывод?  Ему тупо лень заниматься своей жизнью. Ему нравится плыть бревном в стоке фекалий. Пусть плывёт. Не мешайте человеку наслаждаться "пейзажом" и сказочным "ароматом" вокруг.

Спасибо сказали: Элен1

2,150

Я не буду ни кого оскорблять, я повторял и повторяю , оскорблениями , человек лишь оголяет свою истинную сущностью. Послушай его, как он относится к другим. И характеризует других ,не важно кого. это будет истинный портрет оскорбляющего.
   Мише действительно нравится такой образ жизни. Я вспомню опять Макаренко. Он говорил об исходном человеческом материале. Что вот металл, есть изделие. И технолог знает какой металл надо, как  его обрабатывать, нормы тепловой обработки и тд и тп. Но люди бывают тоже из разного материала. Ведь из жести не требуют изготовлять автоматы а из платины вилки. Так почему же педагогу предьявляют, что он из дрянного материала не смог сделать космонавта. И он прямо говорит
Что среди огромной людской массы есть просто брак. Который дальше дворника не пойдет.
Зачастую человек сам определяет, брак он или нет. Миша расстраивается, ругает себя, волоса рвет и пьет. Я уж десять раз ему сказал. Что Миха, если пьешь, то пей хотя бы счастливо. Ну все равно ты пьешь. И ревешь. Так или не пей или не реви. Но видать у него такая форма мозахизма. Вот человек, пожалуйста. И знает все и понимает и расстраивается , но пьет.Значит исходный материал был заточен, может быть, как раз по это. И Он или выжгет солому и примеси из себя, или , есди их окажется больше чем железа, сгорит сам. Тут уж или или.
Или пляжи, вернисажи, или даже проходы
Их заполненные  трюмы.
Экипажи, скачки , рауды, ваяжи,
Или просто деревянные костюмы.

Lofa1974
Спасибо сказали: Элен, Роман_29102019, Нитка, Васян, Танечка78, Марина17, Nika-AnnA7