76

Re: Первый день

Поздравляю с неделькой трезвости!

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Xentavr1

77

С трезвой неделькой!  gallery_2

Не курю с 27 июля 2020

78

Поздравляю с неделькой!!! sbuketom22

79

Xentavr, С трезвой неделькой тебя! cvety290

я трезвая

80

Xentavr, поздравляю с трезвой неделькой и звездочкой!!!  gallery_2  sbuketom22  sbuketom  cvety290

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

81

Всем привет, у меня сегодня 12 день.
Ощущения пока не пойму, что удивило, у меня оказывается глаза не как у крота, а побольше! Ещё в начале срока, я была как из Вий *поднимите мне веки, ещё щеки и лоб *.
Нервы у меня пропиты, и последние дни меня подкидывает, состояние как в пмс, даже хуже. Пью магний и пустырник. Счётчик не ставлю, живу состоянием, Сегодня я не пью! Торги идут, но пока я работаю, они не так заметны. Первые дни, я ходила и вглядывалась в лица людей, эта пила вчера, этот пил, сейчас как то поспокойнее. Самое интересное, муж за эти дни, пил только в субботу, и то я его просила сидеть в комнате. Остальные дни кефир, неужели это я его сманивала... Посмотрим, что будет дальше.
СЕГОДНЯ я не пью!

Спасибо сказали: Agata, Аиша, Марина17, Oksigenka, margoruta, Andrey19766

82

Xentavraleksey_01 с заборчиком!!! zabor  zabor  zabor  sbuketom  cvety290  volshebnik

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.