201

Re: Спасите мою душу

Злой фей пишет:

.......КОРОЛЕВУ БАЛЛА.....АХ ХА ХА. Ну Игорь красава!

Бросил курить 12 декабря 2020 г.

202

Novenkaya, Не привыкли ещё жить трезво. Я вот тоже пока не привык. Скучно бывает. Многие из новеньких, да и я в том числе пишут. Оооо, какое счастье быть трезвым. Как всё хорошо. А потом пишут. Обнулите счётчик.     Честно, это мы сами себя обманываем. Получить кайф от трезвой жизни , на это надо время. Я к этому стремлюсь. Здесь пишут не пью сегодня, а завтра посмотрим. У меня цель не пить год. Год я считаю самым тяжелым. А дальше видно будет. Сейчас иногда меня тянет  smile_27 как. Но мне будет обидно обнулится.

Каждый сам кузнец своего счастья.
Спасибо сказали: Элен, Мышь, Agata, Nika-AnnA4

203

Знаешь, с удовольствием хочу отметить ребят из тех, кто пришли позже меня.
Володя Cos. Разобрался на форуме, что к чему и через малое время он уже на группах АА.
Алая. Через два месяца пребывания на форуме пошла и закодировалась.
Вот это я понимаю. Без разведения демагогий на долгие месяцы(как я, например), люди разобрались, какие бывают костыли и тут же их применили.
И спокойно работают над трезвостью своей. И нам помогают. А помощь, между прочим, одна из составляющих терапии трезвления.
Бери на заметку)

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Васян, Катерина14, margoruta, Крис, Алая5

204

Элен пишет:

Знаешь, с удовольствием хочу отметить ребят из тех, кто пришли позже меня.
Володя Cos. Разобрался на форуме, что к чему и через малое время он уже на группах АА.
Алая. Через два месяца пребывания на форуме пошла и закодировалась.
Вот это я понимаю. Без разведения демагогий на долгие месяцы(как я, например), люди разобрались, какие бывают костыли и тут же их применили.
И спокойно работают над трезвостью своей. И нам помогают. А помощь, между прочим, одна из составляющих терапии трезвления.
Бери на заметку)

Элен, спасибо. Думала про АА, очень далеко ездить, про кодировку мысль сегодня засела. Но т.к. был уже опыт, остерегаюсь. Хочу мысли в порядок привести и разобраться, что мне подойдет.
Дневники просматриваю, у всех почти срок больше, чем у меня, надеюсь, со временем смогу кому-то помогать.

Все можно изменить в этой жизни, кроме смерти. Алкоголь - смерть

205

У тебя же был опыт, когда не пила 9 месяцев? Смогла же? Как это было?

206

Novenkaya, для начала нужно просто перетерпеть, это я тебе серьезно говорю, из собственного опыта.
Разбираться что к чему будешь позже, а пока как бы тебя не качало и не трясло, сегодня не пью и шабаш.
Привыкла награждать себя?
Награждай!
Только пусть это будет что то вкусненькое или платье красивенькое, или ещë что то.
Пусть.
Со временем научишься переживать все события, что раньше вызывали желание выпить, трезво, будешь ценить каждый трезвый день, а со временем войдешь во вкус и найдëшь своё счастье в трезвости.
Но...
На первых порах прям перетерпеть.

Я летаю!!
Спасибо сказали: margoruta, Кнопка, Olga_1973, Элен, Крис, Васян6

207

Novenkaya пишет:

писать иногда неохота, одни только жалобы, нечем похвастаться из достижений. И другим наверное не хочется читать депрессивные посты.

Конечно, мы обожаем читать позитивные, когда человек пришёл и через 3 дня говорит : у меня всё наладилось, жизнь хороша, пироги постряпаны, отношения со всеми налажены, не могу понять зачем "раньше facepalm " пила..
И пошла уверенной походкой с форума до следующих выходных, после которых опять как-то всё не очень позитивно
Прекращай врать, это и есть терапия. Нас обмануть ты не сможешь, да и зачем? Перестань самой себе врать. Мы тут для того и собрались , мы тут чтоб вместе с тобой кусать подушку, качаться на твоих качелях и отбиваться с тобой от твоих демонов

Спасибо сказали: Васян, margoruta, Элен, Tatiana1974, Ангел дня, ВиктOрыч6

208

Novenkaya пишет:

Дневники просматриваю, у всех почти срок больше, чем у меня, надеюсь, со временем смогу кому-то помогать.

У меня меньше, но надеюсь все будет хорошо  bu

209

Доброе утро, дорогие. Спасибо за отзывы.
Сегодня я не пью! - мой девиз на сегодня. Начну с малого

Спасибо сказали: Алая, ВиктOрыч, Solnce, Oksigenka, Танечка78, margoruta, Agata, jozzik79, Крис9

210

Novenkaya пишет:

Сегодня я не пью! - мой девиз на сегодня.

и молодец!

Спасибо сказали: Элен, Novenkaya2

211

Novenkaya,  вот это супер.

"Я не пью"

212

Хороший настрой,молодец.Я тоже не пью.

213

Молодец!!!! И я сегодня не пью!!!! ura

214

Привет, дорогие. Вчера на сериалы подсела, так и скоротала вечер. Наступил новый день.
Сегодня я не пью!

Спасибо сказали: Нитка, Алая, jozzik79, Nataliya_S, Чистый, Nika-AnnA, Oksigenka, margoruta, Злой фей, Катерина1410

215

Novenkaya, молодец, так держать!!! Laie012  cvety290

Спасибо сказали: Novenkaya, Чистый2

216

Алая пишет:

Novenkaya, молодец, так держать!!! Laie012  cvety290

Спасибо, Алая.    ab

Спасибо сказали: Алая1

217