351

Re: Пора прекращать

У меня тоже нездоровая тяга была к людям, имеющим социальный крен в голове, к прожженым циникам, плюющим на человеческие ценности. С нормальными людьми я ощущал тоску и скуку. Жить в обыкновенности серо и уныло, думал я, лучше с бунтарями, убивающими себя и портящими общественный воздух. Это же очевидно интереснее. С выпивкой, разумеется. Может даже, получится когда нибудь спасти кого-то из этих безголовых от неприятностей или даже от смерти. И вот в этих невинных внутренних наклонностях Аня Кролик сейчас многое расписала бы и нашла со своей точки зрения, Мирта - со своей, ребята бы добавили, и если я слышу сквозь стену своего неприятия и обид, то могу разглядеть то, почему я такой, и что мне стоит предпринять, какой шаг сделать. Потому что «не водись с плохишами» - это я и сам знаю, но очень охота. Как сделать так, чтобы больная потребность ушла, вот вопрос.

Мы просим у Бога изменить нашу ситуацию и забываем, что он послал нам эту ситуацию, чтобы изменить нас.

За твоей спиной Высшие Силы.
Спасибо сказали: Элен, Марина17, Anna, Васян, Tata2018, krolikbanny, Нитка, Eternity7070, Таня9