351

Re: Я устала бороться.Нужна помощь.

С днём рождения!

352

tomriko, поздравляю с днем рождения! ura  happy_bd  stortom  sbuketom

353

С Днём рождения! Благополучия во всём! И хорошего настроения! cvety290

Я отменила алкоголь в своей жизни!

354

tomriko с днем рождения!!!!! podarki19  t13503

355

tomriko пишет:

Танюшка а ты что в такую рань не спишь уже?

Мужа провожаю ah
Кормлю там, всяко-разно smuzh
В окошко помашу и опять спать ad

Я летаю!!
Спасибо сказали: tomriko1

356

tomriko, Поздравляю с Днем Рождения!!!  happy_bd  stortom  votstolko  sbuketom22  sbuketom

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

357

Поздравляю С Днем рождения podarki19

358

tomriko, Привет. Поздравляю с днём рождения!!!  stortom Удачи тебе и твоим близким!

Каждый сам кузнец своего счастья.

359

Всем всем моим друзьям спасибо за поздравления! Я вас обожаю! sbuketom  stortom

360

tomriko, с Днём рождения! stortom
Всего наилучшего! cvety290

Бросила курить 20.06.20

361

tomriko, С днем рождения! happy_bd  stortom  prizma

я трезвая

362

Томочка, С днём рождения stortom

Не пью и не курю!Я свободна!

363

Поздравляю с днем рождения  sbuketom22

364

tomriko, поздравляю с трезвым Днём рождения! Желаю добра и благополучия!!!  podarki19  t13503

Спасибо сказали: tomriko1

365

tomriko, С Днём Рождения!!!
stortom

366

С днём рождения! Be happy здесь и сейчас!

367 (15.04.2021 00:29:39 отредактировано )

Larisa1109, nastuh-uh, Фея, DenLarkin, ВиктOрыч, Лана7Ло Спасибо огроменное! stortom  sbuketom22  votstolko ,

Трезво скромно посидели с мужем и внучком.Принимала поздравления,горда тем,что всем ответила в адеквате,что услышала всех.На секунды срабатывала связка,весна,шашлык,ДР,тут же отмётывпю связку.И у меня теперь всегда возникает вопрос"А зачем?"Чи ни праздник,а хоть и праздник,а зачем надо пить.Вот и сама себе отвечаю,затем,чтобы завтра рожа распухла,затем,чтобы поблевать.Вот и как же прекрасно быть трезвой. a_love

Спасибо сказали: Нитка, Tata2018, Элен, Tatiana1974, Катерина14, Аиша, Oksigenka7

368

tomriko, и я в заключение дня поздравляю с днём  рождения podarki19

Когда всплывает желание выпить...у всех нас разные обстоятельства.Но суть проверки всегда одна-как он/она в Этот раз отреагирует?Осознанно или как всегда?Наш Осознанный Выбор,и только-это наш пропуск на следующий этап.

369 (15.04.2021 16:14:22 отредактировано )

aw

Мадам Брошкина пишет:

tomriko, и я в заключение дня поздравляю с днём  рождения podarki19

Добрый новый трезвый день.Проснуться после ДР не с больной головой,это ли не счастье.Как нам ,НАМ я про нас ,кто пытается вылезти с алкоболота,кто делает первые шаги в трезвость,оказывается  мало для счастья  надо,проснуться с не больной головой.А еще кусочек счастья словила в кусочке торта. stortom Поймала себя на мысли,что на праздниках,днюхах и т.д. никогда не удавалось отведать десерта.Даже если кусочек с собой дадут,на второй день ты просто не в состоянии его отведать.И потом я говорила,что не люблю сладкое. av

А еще делаю такую работу,которую в похмелье не хотелось естессно делать,но раньше по молодости я слишком щепетильна была,лезла во все дырки,мыла намывала.Потом стала хуже видеть и стала ленивей,и так дней то было трезвых мало,чтобы хотелось досконально все вымыть.И вот сейчас лезу во все дыры,и делаю с удовольствием.Вымыла сегодня ванну до блеска,не абы как,а с чувством ,толком.Все краники,стиралку ,в стиралке,порошковый приемник уже в наростах был от порошка..Плиточку (стены)вымыла спец.тряпкойМужа бейсболки,шт.10 перестирала.И сама думаю,эх...а пила бы сегодня  и не только 200%.Спасибо Боже,за то что я сегодня трезвА! a_love

Мадам Брошкинаaw

Мадам Брошкинаaw

Спасибо сказали: Элен, Крис, Tatiana1974, Марина17, Alex74, nastuh-uh, Oksigenka, Лана7, Tata2018, Natusya, Танечка78, Фея12

370

tomriko пишет:

Спасибо Боже,за то что я сегодня трезвА!

Вот так и влюбляешься в трезвость, а потом уже не можешь ей изменить  ba

Я летаю!!
Спасибо сказали: Аиша, Элен, Нитка, Лана7, Tata2018, tomriko, Фея, Oksigenka, Катерина149

371

Tatiana1974, Да,Танечка.