226

Re: принимайте нового

у меня паническая атака может возникнуть когда тонометра нет  рядом  ag а вообще  когда начала за желудком смотреть и принимать при необходимости омезопрол , па исчезли
Это один врач мне сказал  и научил

"Я не пью"
Спасибо сказали: Злой фей1

227 (Вчера 02:31:21 отредактировано Злой фей)

margoruta пишет:

принимать при необходимости омезопрол

Блин, напомнила...
Дали мне его однажды попринимать. "Лучшее в мире патентованное средство!" Попил я его пару - тройку дней ...и слепнуть начал. Сначала солнце стало глаза резать...до слез прямо...Потом расфокусировка зрения началась: один близко видит, второй - далеко! Потом все расплываться стало. Читать не могу! Помню Пелевина "Generation P" дочитывал как раз!
Ну, думаю...Звездец...Ко всем моим проблемам еще и эта!
Я омез-то пить сразу бросил, а про себя гоняю: А-ну, как не восстановится зрение!?
Вот я тогда отхватил ощущений!
Восстановилось все дней через пять...Но...Это было незабываемо!!
А Вы говорите паническая атака... bs
P.S. от страха побежал в поликлинику, на прием записываться...Одышка! Думал не дойду...шел, чуть ли не за стены домов держался...

Старый шарманщик
Спасибо сказали: Роман_291020191

228

margoruta пишет:

Lo,  извини конечно , а вот тонометр купил ? ты знаешь когда есть повышенное  давление и голова ватная раздражение еще не то бывает

Это у Грига нет тонометра ad

Я летаю!!

229

доброе утро я лет 30 назад страдал язвой желудка боли были сильные по полу катался и вот омепрозол меня вылечил пропил его два курса и забыл где желудок находиться

Спасибо сказали: Элен, Andrey1976, Катерина14, Нитка, Роман_29102019, Таня6

230

Привет. Я его пью, когда изжога

Мир не изменился. Изменяюсь Я!