76

Re: Как вернуть жизнь, когда сама всё разрушаю....

Катя М, конечно, будешь, куда ты денешься?)))

Спасибо сказали: Танечка78, Элен, Катя М3

77

Катя М, поздравляю с трезвым заборчиком!  zaborchik

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Катя М1

78

Катя, Поздравляю!!! zabor  sbuketom22

79

Катя М, с заборчиком тебя!!! zabor  volshebnik

80

Катя Мaleksey_01 с заборчиком!!! 1daisy  1daisy  1daisy
zaborchik

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

81

Поздравляю ! ura

Перемотай.начни с начала.

82

Ой  aj Спасибо ,дорогие ba С Добрым утром  sun Еще одно плюсом трезвое утро bo

01.04.2021

83

Катя М, С трезвым заборчиком! zabor

я трезвая

84

Поздравляю!!!  zaborchik

Всё в наших руках

85

Катюша! С трезвым заборчиком!!!  aleksey_01  zabor

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

86

Катя М, поздравляю с трезвым заборчиком!! sun  zabor  sbuketom22

Верю...

87

Катя Мaleksey_01 с заборчиком!  zabor  zabor  zabor  sbuketom  cvety290  volshebnik

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

88

Катюша, поздравляю!

89

Катя М, Привет. Поздравляю с трезвым заборчиком!!! emotions

Каждый сам кузнец своего счастья.

90

Добрый день. Кто то может подсказать какие антидеприсанты можно попить. Взрываюсь по любому поводу.

01.04.2021

91

Катя М, Привет! ОНи не продаются без рецепта. Хвалят пустырник форте. От себя скажу - Глицин форте)))

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

92

Катя М пишет:

Добрый день. Кто то может подсказать какие антидеприсанты можно попить. Взрываюсь по любому поводу.

Афобазол норм, но не всем

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

93

мне не пошел вообще афобозол, а дочка пила

Спасибо сказали: Элен1

94

Спасибо, девочки. Пойду хоть глицин возьму

01.04.2021

95

Мне пустырник форте зашел очень хорошо, с него ровнее, спокойнее, сон лучше, и при этом нет "ударенности" как от феназепама, например, у меня. Просто как то ровно делается, тревожность уходит.

Никакое весёлое синее вчера не заменит беспохмельное трезвое сегодня!
Спасибо сказали: Танечка78, Нитка, Катя М, Элен4

96

Доброй ночи ,дорогой форум.Как всегда поздно,но для меня иначе никак не получается. Всегда завидовала людям,которые могут со спокойной душой лечь спать не помыв посуду, не протерев пол,не постирав вещи и т.д. Я же если все дела не переделаю с вечера , утро будет испорчено однозначно. Такая видите ли чистюля icon_eek .Но зато когда ухожу в запой-пипец всему. Такое ощущение что алкодемон с помощью меня уничтожает все .Ведь понимаю ,что чистотой одежды ,порядка в доме,я не очищу душу ,которая так загажена. Сегодня ходила какая то нервная,дерганая. Купила пустырник форте.Как же хочется научится контролировать свой эмоций.После завтра муж еще приезжает с вахты,вроде и радоваться надо, а у меня замешательство,страх. Так как он практически всю нашу семейную жизнь на вахте, понимания между нами вообще нет. Еще и когда он дома каждый вечер берет пиво либо коньяк,попивает,и трещит по телефону. Меня понятно трезвую это выводит-лучше бы со мной и детьми пообщался.Хожу нервная психованная ,ворчу, ситуацию исправить не могу поэтому в тихушу начинаю сама прикладываться,а потом становится все фиолетого.Нет он не алкоголик, так у них в семье было заведено после трудового дня немного выпить.Но для меня то это такая внутренняя борьба. Как то он сказал что ему так нравится когда у людей всегда есть в запасе бутылочка хорошего винца,или коньяка, он тоже так бы хотел. Да кого там  ai  если он не допил коньяк и оставил его в холодильнике- беда,могла сначала сделать глоточек,потом два, долить воды ,чтобы не заметил,а в итоге уже идти в магазин и покупать аналогичный.В настоящий момент тяги нет, но вот мой нестабильный эмоциональный фон.Чувствую себя каким то слепым котенком,который еще только учится жить.Как же хочется научиться понимать себя,слышать ,контролировать.Эээх, буду жить!Спасибо форум что ты есть ba

01.04.2021
Спасибо сказали: Anna, Нитка, Алая, Tatiana1974, Tata2018, Танечка786

97

Катя М, Привет, попробуй афобазол курсом пропить. А на мужа старайся просто меньше внимания обращать, да, ему можно немного выпить, а нам - нет, такой у нас закон теперь) Мой все выходные пропил, просто не заходила к нему, включала себе фильмец какой-нибудь, или гулять шла с ребенком. С пониманием тоже проблемы у нас в данный момент. Я стараюсь в руках держать себя, не всегда выходит. Просто период такой сейчас у нас, надо перетерпеть!

Спасибо сказали: Катя М, Tata2018, Танечка783

98

Когда кто-то рядом пьет, всегда тяжело сдержаться, особенно на ранних порах. Держи себя в руках и помни, что кайф будет мимолетный, а последствий куча и они того не стоят...

Алкоголь никогда не придавал вам мужества или уверенности, вам только так казалось. В действительности он незаметно и систематически годами уничтожал вашу волю и достоинство.
Спасибо сказали: Катя М, Алая2

99

Здравствуй,дорогой форум ba Сегодня 15 -й день моей трезвой жизни  bo Чувствую себя наконец то спокойно, то ли  затишье перед бурей, то ли пустырник форте помогает, пока незнаю. Но на сегодняшний день, читая дневники и литературу,копаясь в своей голове - чувствую что душевное равновесие стабилизируется. Даже захотелось спортом начать заниматься.  пока только прогулки с детьми ,и чем чаше ,тем мне лучше. Да,и для себя я наконец то поняла-не надо винить себя за ту прожитую жизнь . Она в прошлом. Жить нужно сейчас , любить и радоваться. Спасибо форум,что ты есть!

01.04.2021
Спасибо сказали: margoruta, Анаморфоза, Solnce, Танечка78, Tatiana1974, Tata20186

100

Катя М пишет:

Чувствую себя наконец то спокойно, то ли  затишье перед бурей, то ли пустырник форте помогает, пока незнаю

все сразу и  ломка утихает также  ba  ba  ba

"Я не пью"
Спасибо сказали: Катя М, Анаморфоза2