51 (06.10.2017 23:47:01 отредактировано УОНИ)

Re: Нужна ваша помощь!!!

Марта, Привет! br  Зайди в дневничок к Man.. Почитай на последних страницах.. Начни с четвёртой... popcorm1

Трезв

52

У меня ещё проблема лишнего веса. Его немного. 10 кг. Но вот я бросаю пить, лишаю себя удовольствия так сказать...Вот оно, время начать правильно питаться, но нет...начинаю жрать...поощрять себя, как пишут на форуме. В итоге привес на весах и у меня стресс...деприсняк...

Пьянство есть упражнение в безумстве (Пифагор)

53 (06.10.2017 23:57:03 отредактировано УОНИ)

Марта,ну так это нормально! После прекращения повышается аппетит и восстанавливается обмен веществ.Как всё наладится и вес в норму придёт.Организм сейчас просто запасы делает,те которые из за алкоголя не усваивались.Переживать по этому поводу не стоит! Сейчас кушай сколько хочешь,даже не заморачивайся! ad

Трезв

54 (06.10.2017 23:59:23 отредактировано )

Ещё и дома ж сижу, в декрете.. нет-нет да и схомячу что-нибудь... пить пока не тянет..., Если только по привычке: вроде как выходные надо бухнуть...

Спасибо, УОНИ.. ПИШУ с телефона. Можешь, ссылку прислать?

55 (07.10.2017 00:21:13 отредактировано УОНИ)

Марта, ссылку на что? Man-это Алия,она участник форума.Ей тоже хряпнуть захотелось  ab

Трезв

56

Марта, привет! Суббота, затем воскресение- и будут трезвые выходные в копилке. А там и следующая неделя. Так что завтра не употребляй. А кушать- пожалуйста. Весом позже займёшься.

С 25.10.2017 без курения.

57 (07.10.2017 00:55:15 отредактировано )

УОНИ, я нашла сама и прочитала уже. Как же страшно за детей наших!!! Просто жутко...трезвость - наше все!!!

Alexzazava, полностью согласна. Надо только крепче стиснуть зубы, и все получится. Куплю завтра большого леща вяленого и с квасом его или лимонадиком. Под фильму.... ничего ж не поменяется, кроме того, что спать пойду сытая, но трезвая

58 (07.10.2017 07:31:45 отредактировано )

Марта, алкоголь это не удовольствие, это мрак. Светлая голова, трезвые мысли и приятный запах, это удовольствие)))

У всех нас разный метаболизм, я перестала пить и ела много и сладкое и мороженое. И до сих пор особо не ограничиваюсь, Пепси пью каждый день. И 10 кг ушли за полгода! Как то посчитала сколько калорий я употребляла с пивом, и сейчас кусок брауни вечером это ничто по сравнению с пивом и закусками. Не гони лошадей, и вес не за неделю уйдет, надо немного времени.

новая жизнь

59

Алкоголь- бяка, какое же это удовольствие? Что за подход? Вес уйдет через короткое время как перестанешь употреблять алкоголь. Никаких мы себе поощрений не делаем, за что? За то, что я отбеливатель перестал пить? просто если  хочется сладкого, то я ем..

Курил 19.12.2015 последний раз

60

Ну вот. Моя первая за долгое время неделя без алкоголя. Жизнь есть, радость присутствует. Голова ясная, мысли в нужном направлении. Ура!!!

61

Марта, ну вот и Хорошо! Вот и Ладно всё! Потихоньку,не спеша в Трезвость! br

Трезв

62

Марта, молодчина, топаем дальше в трезвую счастливую жизнь!!!!!

63

Марта, с неделей!  1daisy

64

Молодец, Марта! Поздравляю ab

С 25.10.2017 без курения.

65

Поздравляю!!!

Жизнь слишком прекрасна чтоб разменивать на зло..

66

Спасибо всем большое за такую ПОДДЕРЖКУ!!! С вами будет легче

Сынок мой вот не радует. Плачет в саду. Месяц ходим на 2 часа. Не знаю что и делать....вся в расстройствах. Неужели не привыкнет?!

67

Марта,  привыкнет ) у всех адаптация по разному длится, кому то двух недель достаточно, а кому то и двух месяцев мало.

68

Вот и подошёл к концу ещё один трезвый день! На душе хорошо и спокойно. Правда, голова стала чаще болеть...что это может быть? МРТ делала месяца 3-4 назад. Все супер. Теряюсь в догадках..

69 (11.10.2017 01:11:21 отредактировано )

Vectors,  Я в восторге, как Вы раскладываете по полочкам! Начинаешь понимать, за что можно уцепиться. Вот мне и не хватало таких психологических зацепок! Спасибо!

Марта,  Молодец!!!

Я должна это сделать!

70

Марта голова может болеть долго. У меня месяц наверное болела. После мощной интоксикации это и не удивительно. Пей больше жидкости, отдыхай по мере возможности. Все пройдет.

новая жизнь