1

Тема: Ура!Свобода!

Здравствуйте,дорогие форумчане!Читаю вас давно,зарегистрировалась только сегодня,примите и меня в свою могучую кучку,хотя для меня вы уже стали большой родной семьей!Вот соберусь немного с мыслями и расскажу о себе

2

Re: Ура!Свобода!

oksana555, привет, присоединяйся! ab

3

oksana555, доброго здоровья!

Присоединяйся к выздоравливающим! ab

4

Оксана,Привет! Конечно Присоединяйся! Будем только Рады! Добро Пожаловать!  welcome

Трезв

5

Добро пожаловать, присоединяйся!
Полагаю ты уже знаешь, что делать, как быть, в общем, первый шаг ты сделала, теперь только вперёд!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

6

Добро пожаловать, Оксаночка!!!

7

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

8

Добро пожаловать и приятно познакомиться))))

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.

9

oksana555, привет priv Добро пожаловать pozdr1

10

Здравствуй. Присоединяйся. Как дела?

Трезв с 27.09.2015.

11

Оксана, добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.

12

Оксана, приветствую! Ну вот тебя и приняли, и постеснялись что-то посоветовать. Теперь ты увидишь как помогает непосредственное общение на форуме. Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

13

Да здравствует пополнение в наших рядах! Включай счетчик и поехали вместе в светлый 2018ый!

14

Оксана,  добро пожаловать!!!

Со мной на "ты"

15

oksana555, Привет! Присоединяйся! Ты принята, мы рады тебе!!!))) Всего самого хорошего! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

16

С добрым утром,дорогие мои! С телефона вчера не получилось отправить сообщения,еще не разобралась.Пишу утром с компа.Прочитала ваши сообщения,спасибо вам всем!Немного о себе.Мне 40 лет,замужем,двое детей.Пью 15 лет по выходным,вошло в своеобразную традицию,затем начала прихватывать и в выходные,поняв,что у меня серьезные проблемы,решила себя контролировать и ограничивать.По будням пить очень легко перестала,зато в выходные с удвоенной силой наверстывала упущенное,как же "я ведь такая молодец".А в понедельник жить не хочется,и вот такой чертов,адов круг.Начала искать в интернете,решение своей проблемы,и вот чудо!Я нашла вас! Сейчас бегу на работу,дальше,попозже напишу.Я теперь без вас никуда!

17

Оксана, привет! Присоединяйся к нам !!

18

Добрый вечер,дорогие друзья!Продолжу дальше свое повествование.И вот нашла я форум,день и ночь читала дневники,и плакала и смеялась.Переживала за каждого из вас и радовалась вместе с вами.Это как озарение.Как же все легко,когда осознаешь свою болезнь,принимаешь ее,в каждом дневнике описаны пути выхода из этого жуткого и ставшего мне привычным круга.Столько дано информации,только действуй.Но увы!!!На практике оказалось всё не так у меня.Всем,чем,могу похвастаться,это 13 дней без алкоголя,а потом чуть-чуть,можно ведь,и даже получалось по чуть-чуть,всего пару раз.А дальше скатывание в эту же самую яму.Только,мне кажется ещё больше.Восхищаюсь теми,у кого получилось сразу,а у меня вот пока не получается.И сижу и думаю,почему.Не доработала с головой?Может не так сильно этого хотела?Отвечаю себе"нет,хочу и очень сильно !Вот зарегистрировалась и завела дневник,буду рада всем вашим советам,к критике отношусь адекватно,настроена решительно прогнать алкоголь из своей жизни.Буду писать в дневнике все свои мысли и переживания,буду честна перед собой и вами.

Спасибо сказали: Tatiana19741

19

oksana555 пишет:

настроена решительно прогнать алкоголь из своей жизни.Буду писать в дневнике все свои мысли и переживания,буду честна перед собой и вами.

МОЛОДЕЦ!!! И ГЛАВНОЕ просто знай,ЗНАЙ ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!  JC_highfive

Трезв

20

Спасибо ,даже плакать хочется,я верю!

21

Доброго здоровья, Оксана.
А вот почему то уверен, что все у тебя получится.
Да, определенно советы даны, они на страницах дневников, все рецепты и наставления, но мы читая все это, можем не до конца воспринимать это, так как адресовано это все не лично нам.
Вот для этого и нужен, свой личный дневничок. Через него и будем, шаг за шагом, осторожно ступая по тропинке трезвости, выходить на большую и светлую дорогу, которая ведёт в трезвость.
Давай для начала ещё разок, перечитаем Олега Стеценко и выводами и ощущениями от прочитанного, поделимся в дневничке.
Все ощущения, впечатления, переживания, которые мы записываем тут, будут нам самим же нужны, что бы возвращаться к ним и анализировать своё внутреннее состояние.
Все у тебя получится,случай не так тяжёл-сказал доктор Серж Доброжелон, надевая старое пенсне, на слегка прищурившийся в хитрой улыбке глаз.  ag
В общем, начинаем работу, с собой, своим подсознанием!
В добрый путь, все обязательно получиться.
Трезвости!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

22

Спасибо,прочитала тебя несколько раз ,как же я люблю твои посты !А Стеценко обязательно перечитаю,находилась в стадии торга,главное в нем не задержаться,как он сам пишет,до конца жизни .У меня совсем нет мыслей:"Как же я буду без алкоголя?"Наоборот:"Не дай Бог,чтоб,он остался в моей жизни ".И по поводу дневника,ты прав ,читать-это одно,а самой завести дневник и излагать свои мысли,эт совсем другое.

23

Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

Привет!
Сколько раз я кодировался? Сколько раз обещал и был уверен что сдержу слово? Сколько раз ребенок упадет чтоб научиться ходить? Здесь все такие! Все падали и может быть еще упадем, но главное то что мы научились ходить, и пока будут силы будим вставать и идти а не ползать в пьяном угаре! Ты нам протянула руку и мы держем тебя, не бойся, у тебя получится! Я верю в тебя, ты хочешь жить трезво и у тебя получится!  Пойдём)

Трезв с 27.09.2015.

24

oksana555 пишет:

даже плакать хочется

+ открыть спойлер

Трезв

25

oksana555 пишет:

у кого получилось сразу

Ксюша, если сто тысячный с хвостом раз - это сразу, то да, я сразу ag Посмотри сколько к тебе протянулось рук))) Ты хватайся за них по крепче и не отпускай, так самой получится не упасть и другим не дашь)))) Всё будет хорошо!!!