1

Тема: Не могу понять почему сигарета для меня имеет ценность

Ещё Бросаю уже лет так 5-ть хотя раньше кк этому не серьезно подходил бросал силой воли но это не к чему не приводило.Потом приобрел книгу Аллена Карра прочитал бросил и опять закурил и так было уже наверно раз 20-30 до первой пьянки сейчас понимаю все что сигареты это дрянь что они мне не чего не дают я как наркоман кидаю себе дозу и всё пытался на днях раза три бросить денёк продержался и опять закурил когда начало мутить стало на бросания пофиг пошел купил пачку бывало такое психанешь скажешь себе все последняя сигарета устал уже выбросишь пачку а потом через некоторое время бежал покупал)))ужасс какой чувствую себя идиотом))а сейчас даже и не пытаюсь бросать всё равно не получится только психику себе нарушаю

2

Re: Не могу понять почему сигарета для меня имеет ценность

Моему мужу 58 лет. Курит с 18-ти. Нет. Не курит. Смолит. Первый раз бросил 6 лет назад. Сердце. После стентирования стало лучше, закурил опять. В апреле этого года взял себя на слабо. Пока не курит.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: legion161rus831

3

Интересно ))взял на слабо))надо попробовать ))

4

d_girls_friends

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: legion161rus831