51

Re: А бочка то, закончилась!

Стас,привет.
От стрессов и неприятностей мы никуда не денемся.
Но алко тут не помошник.
Я ,когда возникает такая ситуация,просто думаю ,что если выпью то выпаду из жизни на две недели.
И неприятности никак не разрешатся а только усугубятся.
Ну первое время можно и успокаивающие лекарства попить.Мне Афабазол не помог.
Фенибут хорошо успокаивает,побочки практически нет.Его даже детям назначают.
Но он сейчас по рецептам.Сходи к психотерапевту или наркологу ,они выпишут рецепт.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ты должен быть сильным  иначе зачем тебе быть.    В.Цой.

52

Спасибо за ответ! Мне больше всего вариант - заесть понравился!  ag Пойду мороженки куплю! Всех  as

Не пью алкоголь
Спасибо сказали: Tatiana1974, irina762

53

Komandor163 пишет:

Спасибо за ответ! Мне больше всего вариант - заесть понравился!  ag Пойду мороженки куплю! Всех  as

JC_highfive от сластёны сластёне victory

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

54

Джина пишет:

стройная

Тоже хочу............Но ничего для этого не делаю..........

Люблю крайности

55

slastena83 пишет:

Тоже хочу............Но ничего для этого не делаю..........

Значит еще время не пришло, чтобы так сильно захотеть, как я ad

Бросить пить легче, чем не начать снова.

56

Вот еще вопрос..... ну не пью я какое то время, чувствую себя хорошо, настроение в основном хорошее. Но ведь если это болезнь, ее надо как то лечить, а не пускать на самотек, как я сейчас. Вдруг опять появится эта неконтролируемая тяга? Хотя вот сейчас сижу в кабинете, смотрю на Волгу - красота! А у коллеги на столе 1,5 свежего "Жигулевского", и ни чего, даже не тянет! Но точно знаю - рано или поздно тяга появится, и к этому надо быть заранее готовым. А то все повторится! Вот.

Не пью алкоголь

57

Komandor163, Ну это работа над собой.Вот сегодня на работе День рождения и мысли не возникло выпить.
Раньше бы может и не пила со всеми,но желание было страшное.Сейчас нет даже вопроса.А не хлопнуть ли мне по рюмашке?
Читаю дневники,палёты и падения ребят.Анализы,выводы и мотание на ус.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Джина, Tata20182

58

Komandor163 пишет:

Но точно знаю - рано или поздно тяга появится, и к этому надо быть заранее готовым. А то все повторится! Вот.

Конечно появится! И не раз и не два, первые месяцы особенно тяжело, нужно работать с головой и придти к мысли  от "какой я  бедный и несчастный, все пьют, всем весело и здорово!" до "как здорово, я счастливый, трезвый, охота им эту гадость пить, противную, буробить и нести всякую чушь".

Бросить пить легче, чем не начать снова.
Спасибо сказали: Tata20181

59

Привет всем! Не думал я, что так полюблю понедельники! А все по тому, что комп у меня на работе и писать свой дневник и общаться с Вами я могу только на работе и в будние дни! Итак.... еще раз Здравствуйте! Хочу рассказать, как прошли мои выходные!Это было мягко говоря не просто! Такое ощущение, что мне выпало очень не легкое испытание! Во первых футбол! Мы смотрели в ресторане! Все пьют! Мне замучили предлагать! Своим друзьям я обычно говорю, что "зашился" и они отстают, а в этой компании так отмазаться было нельзя! Ппц, как было не просто отказаться, т.к. тяга реально была! НО, если обычно я срывался в такие моменты, то в этот раз я РЕАЛЬНО вспомнил про форум, про свою болезнь, про первую рюмку, про irina76, у которой я научился не вступать в диалог с алкоголем и реально отпустило! Я совершенно спокойно (насколько это возможно  при такой игре Россия -Хорватия bi ) посмотрел матч, сел за руль и поехал с женой домой! На следующий день мы поругались с женой! Как обычно из за того, что земля круглая!  bu  и опять этот злобный и хитрый демон вылез наружу! Тут же появилось желание "вмазать", в этот раз с горя! Но, Хрен ему в одно место!  bj Я пошел на группу АН! И реально стало легче! Думаю начать писать шаги! Пришел после группы и помирился с женой (два раза)   aw
Когда появляется тяга - молюсь, вспоминаю группу и Вас! Всем здоровья и здравомыслия!  as

Не пью алкоголь
Спасибо сказали: Tatiana1974, kve0308, irina76, Джина, Горыныч, Anna, Tata2018, ra-duga1, михайловна, TASY78, slastena83, Olja2675, Шпуля, Иринка15

60

Komandor163, Главное,что с женой два раза помирился girl_haha
Я бывает именно для этого и ссорюсь higif

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Горыныч, Tata2018, TASY78, slastena834

61

Привет.По первому времени демонюга просыпался чаще.Сейчас реже.Особенно когда занят чем.

Виктор
Спасибо сказали: Горыныч, Tata20182

62

Komandor163 пишет:

злобный и хитрый демон вылез наружу! Тут же появилось желание "вмазать", в этот раз с горя! Но, Хрен ему в одно место! 

Стас, Молодцом!   bi
С Двумя Неделями! smile439

Я не пью! Как-то так...

63

Komandor163, с двумя трезвыми недельками тебя! Молодец! ad

64

Komandor163, С двумя недельками!

65

Стас, с двумя трезвыми неделями!!!

66

Komandor163, aleksey_01 с двумя трезвыми недельками!

67

Tatiana1974, Ваша хитрость не знает границ!  ag

Не пью алкоголь

68

Komandor163 пишет:

Tatiana1974, Ваша хитрость не знает границ!  ag

ah МОгем иногда ae

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

69

поздравляю!!молодец!! ura

70

Стас! Ну молодчина! Поздравляю!!!! ay

Elena

71

Komandor163 пишет:

Ппц, как было не просто отказаться, т.к. тяга реально была! НО, если обычно я срывался в такие моменты, то в этот раз я РЕАЛЬНО вспомнил про форум, про свою болезнь, про первую рюмку, про irina76, у которой я научился не вступать в диалог с алкоголем и реально отпустило! Я совершенно спокойно (насколько это возможно  при такой игре Россия -Хорватия bi ) посмотрел матч, сел за руль и поехал с женой домой! *

Станислав, это просто ay
СУПЕР!!!

Молодец, такие испытания и ты не поддался- на маленьком сроке - снимаю кепку priv
С двумя недельками, не останавливайся и дальше к новым достижениям Laie_57

Перезагрузка!

72

С двумя недельками трезвости! ura

Люблю крайности

73

Молодец поздравляю!

74

Стас! Поздравляю с двумя недельками!! Боец!!!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

75

С 2мя недельками, Станислав!!!!