1

Тема: Сорвался и набедокурил

Здравствуйте. Очень стыдно писать ибо сорвался 22 июня и по сей день. И сюда не заходил. Первый день опять отходняков

2

Re: Сорвался и набедокурил

Привет. Сорвался-отходи, что делать...

3

hmts пишет:

Привет. Сорвался-отходи, что делать...

Чувствую себя полным д.рьмом

4

Митя пишет:

Чувствую себя полным д.рьмом

Проходили многократно,, знаем. В состоянии отходняка, почле запоя, все эти чувствования оставь на другое время ) Правда, сейчас это не нужно. Сейчас у тебя другая задача, в норму вернуться. Думать будешь позже.

5

Митя, здорово!!
Велосипед-то цел??

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012

6

Митя., привет. Я себя в воскресенье ощущала этим самым д- мом, а сегодня уже на бодряках, полна сил. Лови отходняк и пополняй наши трезвеющие ряды

7

hmts пишет:

Проходили многократно,, знаем. В состоянии отходняка, почле запоя, все эти чувствования оставь на другое время ) Правда, сейчас это не нужно. Сейчас у тебя другая задача, в норму вернуться. Думать будешь позже.

Это самая трудная задача на данный момент тогда когда ещё и на работе до утра надо быть....

8

Митя, доброго здоровья тебе!
Отходи, приводи разум в порядок и начинай, жить начинай, по настоящему, а это лишь в трезвости возможно!
Стыдного тут нет ничего, болезни нельзя стыдиться, стыдно должно быть за упущенные возможности, за потраченное время и здоровье, вот тут бывает стыдно.
Но, у тебя есть прекрасный шанс, сама судьба дала тебе его, привела на наш форум, шанс начать новую жизнь!
И это не шутка, нам все по силам, только мы разучились верить, себе верить, представляем себя слабыми, замученными жизнью, ни кто нас не понимает, не ценит, не любит, а мы многое можем, если сами этого захотим, искренне захотим!
Жить трезво, нам по силам, я сам срывался тысячи раз, клялся что пью последнюю бутылку и....возвращался опять, ибо это бег в колесе, колесе алкогольного безумия!
Поверь в себя, ты сможешь, у тебя получиться жить трезво!
Трезвости тебе!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: Иринка, Olja2675, LenohekNK, Админ, михайловна, uliana, VESNYSHKA, Barmen178

9 (04.07.2018 00:19:10 отредактировано Митя)

ra-duga1 пишет:

Митя, здорово!!
Велосипед-то цел??

Цел. Только другое повредил

Серж Доброжелон пишет:

Митя, доброго здоровья тебе!
Отходи, приводи разум в порядок и начинай, жить начинай, по настоящему, а это лишь в трезвости возможно!
Стыдного тут нет ничего, болезни нельзя стыдиться, стыдно должно быть за упущенные возможности, за потраченное время и здоровье, вот тут бывает стыдно.
Но, у тебя есть прекрасный шанс, сама судьба дала тебе его, привела на наш форум, шанс начать новую жизнь!
И это не шутка, нам все по силам, только мы разучились верить, себе верить, представляем себя слабыми, замученными жизнью, ни кто нас не понимает, не ценит, не любит, а мы многое можем, если сами этого захотим, искренне захотим!
Жить трезво, нам по силам, я сам срывался тысячи раз, клялся что пью последнюю бутылку и....возвращался опять, ибо это бег в колесе, колесе алкогольного безумия!
Поверь в себя, ты сможешь, у тебя получиться жить трезво!
Трезвости тебе!

Спасибо за поддержку. Она сейчас очень необходима

Елена пишет:

Митя., привет. Я себя в воскресенье ощущала этим самым д- мом, а сегодня уже на бодряках, полна сил. Лови отходняк и пополняй наши трезвеющие ряды

Спасибо. Опять все круги ада придеться пройти. Не буду писать состояние ибо все и так его знают и были в нём

10

Серж Доброжелон, Да без веры ничего не будет хорошего!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь

11 (04.07.2018 00:34:39 отредактировано Olja2675)

Митя держись,отходи и постарайся решить твердо,жить без этого  пойла,от которого одни проблемы! И главное,когда станет легче не меняй своего решения изменить жизнь пьяную на трезвую! С форума не уходи,только тогда будет успех ,ну и конечно твое желание и усилия!

Спасибо сказали: Митя, Tatiana19742

12

Olja2675 пишет:

Митя держись,отходи и постарайся решить твердо,жить без этого  пойла,от которого одни проблемы! И главное,когда станет легче не меняй своего решения изменить жизнь пьяную на трезвую! С форума не уходи,только тогда будет успех ,ну и конечно твое желание и усилия!

Золотые слова. Спасибо. Блин как я боюсь этих срывов и всё равно допускаю их. Эх как всё сложно

Спасибо сказали: Olja26751

13

Вот пока ты в голове будешь мусолить мысли о возможном употреблении,твои заплывы никогда не закончатся,нет и все! Даже не рассматривай эти варианты,а в помощь тебе ролики Арсения Кайсарова,очень ставят мозги на место,если есть возможность прямо сейчас открой на ютюбе и смотри,прозревай!!!

Спасибо сказали: Tatiana19741

14 (04.07.2018 01:28:20 отредактировано )

Olja2675 пишет:

Вот пока ты в голове будешь мусолить мысли о возможном употреблении,твои заплывы никогда не закончатся,нет и все! Даже не рассматривай эти варианты,а в помощь тебе ролики Арсения Кайсарова,очень ставят мозги на место,если есть возможность прямо сейчас открой на ютюбе и смотри,прозревай!!!

Обязательно посмотрю но точно не сейчас, мозги работают на процента два, ну само состояние к этому не располагает пока. Сейчас надо подумать как поспать и глюков не словить

Всё, пошла чернуха на всю катушку. Пожелайте удачи. Надеюсь выживу

15

Митя, живы будем не помрём! с возвращением!

Спасибо сказали: Митя1

16

Митя, уголька жахнул??

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012

17

Митя, Привет,а чего на бедокурил то?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

18 (04.07.2018 08:37:33 отредактировано )

ra-duga1 пишет:

Митя, уголька жахнул??

Уголька хорошо жахнул

Tatiana1974 пишет:

Митя, Привет,а чего на бедокурил то?

Привет. Ой, вспоминать не хочеться. Не трезвая езда, потом по пьяне денег продул в игровые автоматы, повредил некоторые предметы дома и поссорился с женой.

Вообщем ночь прошла достаточно спокойно, поспал 3 с половиной часа, снилась еда, вторая часть сна была кошмаром что типо мне вырезают почку. Недавно вот проснулся, голова болит, руки трясутся и есть не охото. В планах добраться до дому, душь, щи если полезут и опять спать....

Спасибо сказали: Tatiana1974, VESNYSHKA2

19 (04.07.2018 08:46:54 отредактировано Nonna)

А ты заводной) сама такая, тоже вспоминать не хочется. Давай отходи, вставай на ноги и дальше потопали! Все у нас получится, Митюнюшка.

Щи с утра? Во даёт!!!

Спасибо сказали: Митя, Tatiana1974, VESNYSHKA3

20

Nonna пишет:

А ты заводной) сама такая, тоже вспоминать не хочется. Давай отходи, вставай на ноги и дальше потопали! Все у нас получится, Митюнюшка.

Щи с утра? Во даёт!!!

Да пару ложек надо втолкать попробывать, вместо бульона

21

Ну щи у нас на Кубани практически ругательное слово,а вот борщ с утреца-это тема.Только мне с похмелья вообще в рот ничего не лезло  at дня два на воде сидела.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

22

Щи это круто. В меня то и чай с похмелья не лезет только вода.

23

А я наоборот,сметала дома всё что было и чай горячий большими кружками и много

Алкоголь мне нельзя
Спасибо сказали: Vasiliy2

24 (04.07.2018 09:32:09 отредактировано )

Эля пишет:

А я наоборот,сметала дома всё что было и чай горячий большими кружками и много

Да ты герой

Ура! Я цитировать научилась!

Спасибо сказали: Эля1

25

Митя, привет! Хорошо, что вернулся! Поправляйся, и не уходи с форума. Чем чаще ты будешь с нами, тем больше шансов не сорваться опять.

Elena