51

Re: Задумалась...

Танюша, привет!
Ну, у нас тут не "вязалочки", у нас тут все круто, по-взрослому! У нас тут Михална с тапками волшебными, у нас не забалуешь!

Вливайся - очень рады! welcome

52

Татьяна,   welcome

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: КазУС, urumov19732

53

Есть больше не могу, некуда уже )) ...писать, говорите ? ..неее, "по гостям" пройдусь)) read

Спасибо сказали: urumov1973, Elli2

54

КазУС пишет:

что нормальные люди делают?

Я для любимой статуэтку вытачиваю. Не знаю, что другие делают. Я либо руки занимаю, либо мозг. Либо и то и другое. Всегда есть, чем заняться.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, КазУС3

55 (11.07.2018 17:43:23 отредактировано )

Клизмы говорите?тапки? Пью первую банку и реву белугой

Обнуляюсь,простите...

Прикольно с тф получилось,прям криком кричу)

56

КазУС пишет:

Обнуляюсь,простите...

??? Не понял

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: КазУС1

57

КазУС пишет:

Пью первую банку и реву белугой

А зачем ты купила? Сама ведь купила

Спасибо сказали: Tatiana19741

58

Спасибо вам ребят,мне ,дурню, вчера надо было помощи просить, эйфория регистрации не позволила))гордыня,чтоб ее!!если кто сегодня из сострадания какие вопросы задаст-завтра отвечу)не буду нарушать правило не писать по-пьяни))...еще раз простите)) больно....

Спасибо сказали: михайловна1

59

КазУС, Пьяный проспится,дурак никогда!Давай вылазь из го@на.Ждём тебя в норме.
Таньки не сдаются palcy

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: КазУС, Админ, Tata2018, Енот2105

60

Ну ты даешь! Нафига? Давай ка выливай все и приходи в норму. Читай дневники, литературу! Перетерпи наконец! Никто не сказал, что будет легко. Но мы же можем, и ты сможешь! Волшебный вопрос"зачем? " задавай себе как накатит.

Elena
Спасибо сказали: КазУС, Tata20182

61

КазУС, Вот просто рекомендую выговориться в своём дневничке.Мы не осудим ни разу,а тебе станет легче 100% проверено лично.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

62

По пьяни? 4л ФАКса?

63

КазУС пишет:

По пьяни? 4л ФАКса?

А что это за напиток? ФАКса

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

64

Напиток-состояние?
Нарвусь я на рыдания?
Безумное отчаяние и глупости людски?
Простите,люди добрые,
Вот так я пью,по-черному,
Кудаж деваться демону,коль гложет из нутри....

65

Привет! Чем больше ты занимаешься самокопанием, тем больше ты будешь закапывать сама себя в яму

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Tatiana1974, КазУС2

66

Nataliya_S пишет:

Привет! Чем больше ты занимаешься самокопанием, тем больше ты будешь закапывать сама себя в яму

Это точно good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

67

КазУС пишет:

больно..

мышки плакали, кололись, но продолжали..
Тань, я вчера читала тебя и наслаждалась твоим слогом, стилем изложения мысли.. сегодня вот это твоё

КазУС пишет:

Прикольно с тф получилось,прям криком кричу)

мне тоже пришлось по душе..юморишь, хоть и грустно..умница)
зачем на пиво-то сегодня присела? вчера примкнула к нашим трезвым рядам, сегодня бухаешь..что с тобой?.. ярое желание влить в себя пойло без попытки справится с этим желанием?.. или нехватка внимания и слов поддержки.. или трагедия которую кроме как пойлом тебе нечем затмить?.. сдалась такая без боя.. ты же бегала вчера по дневникам..неужели ты не видела в них что люди не пьют несмотря ни на что?..тебя их пример не вдохновил?..ни чему не научил?..вон у Ксении муж умер..девчонка смысл жизни потеряла, но старается сохранять трезвый рассудок..у Сашки новорождённый сын с пневмонией в больнице - однако тоже трезво переживает..парни семьи свои поотправляли в отпуска и противостоят возможному соблазну... у тебя что за причина налакаться-то?..вроде как эйфория ещё вчера была..куда она подевалась-то?.. что могло произойти такого сверхъестественного если б ты не залила в себя выпивку сегодня не смотря ни на что?.. почему руки-то сразу опустились?..или они и не поднимались чтобы хоть что-то сделать ради твоей трезвости?..заметь "ТВОЕЙ!" трезвости..не нашей..по этому и прощать нам тебя не за что..впрочем как и извиняться тебе перед нами тоже не за что.. приходи в себя и реши что тебе надо - трезвая жизнь или пьяные нескончаемые сопли..

Спасибо сказали: Tatiana1974, letit1976, КазУС, Админ, Джина, ivan, Vectors, Шпуля, Горыныч, Elli, Tatyana1979, Александра, Енот210, Повелительница тьмы17

68

4.5л ПИВА ФАКС.....у меня отец болен...он и так прикольный был по отношению ко мне))а сейчас он раком болеет и с ним в больничку ездить надо, лечить)) меня плющит и от неггоо и от больнички)  я уже не пью, и, честно , не понимаю, почему с алкоголем проще любить людей...и близких в т.ч.

Спасибо сказали: михайловна1

69

КазУС пишет:

почему с алкоголем проще любить людей...и близких в т.ч.

Ты даже представить себе не можешь,как кайфово любить людей и близких без него!!!!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: letit19761

70 (11.07.2018 22:48:34 отредактировано )

Да я сначала "люблю" ,а потом пустое место "заливаю" an

то бишь любовь без взаимности))

В таких местах как больнички раковые очень хорошо видно "ху есть ху" и зачем-то больно) правильно в книге написано "алкоголики чувствительные" ))я АЛКОГОЛИК!!!

71

Татьяна, привет! Не расстраивайся, приходи в себя и вместе с нами- в светлую трезвость. Здесь так здорово!

С 25.10.2017 без курения.

72 (11.07.2018 22:54:53 отредактировано Tatiana1974)

КазУС пишет:

я АЛКОГОЛИК

А мы кто?Или ты будешь говорить,что ты алкогольнее алкоголик,чем мы?
У нас у Миланки дочь болеет раком,и что?Собрала себя в кучу девчёнка и держится!!!
Ты думаешь одна такая ранимая?Хрен ты угадала!Мы все,тут сидящие боремся,переступаем через своё Я и своё ХОЧУ!!!!Да ноем порой,грызём батареи,но идём к своей цели!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: КазУС, sery783

73

Как найти Миланкин дневничек?

74

КазУС пишет:

Как найти Миланкин дневничек?

http://alcoformer.ru/forum/topic645-pomogite.html

75

Коматозное утро..стандартное-"стыдно" и "зачем?"...хотела тело дома оставить,ну уж нееет, понесу его на работу,пусть помучается))..не буду давать ему шанс загнать меня,у меня тоже получиться завязать,не может не получиться с вами..спасибо и всем доброго дня!!!)))

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, irina763