1

Тема: Задумалась...

День добрый и здравствуйте!!)) Я новенькая, как 44-летний пирожок)) первый раз пишу на форум..я даже "контактом" пользоваться не умею..  bk пишу просто п.ч. смутно понимаю, что, если не написать, не обозначить "прописью" своего присутствия,просто читать, просто остаться "зарегистрированным пользователем" с нулевым счетчиком написанных сообщений, то очень велик риск остаться с "зеро" на счетчике дней...особенно самых первых дней..спасибо ВАМ!! вы через многое прошли и проходите, не сдавайтесь! есть еще люди, которым очень нужен Ваш подвиг)) "С правилами Вашего гостеприимства, любви, открытости к начинающим трезветь ознакомлена, убедилась, что бить не будут)) Обязуюсь быть готовой к подаркам трезвой жизни.10.07.2018.Татьяна."

Спасибо сказали: urumov1973, Tata2018, Nataliya_S, Ubo4ka_iz_plusha, ol4ik, skiffo, irina76, Джина, ra-duga1, Елена Прекрасная, TASY78, Горыныч, ivan, kve0308, Ольга, Элли, slastena83, maximus.id, Александра, Эн21

2

Re: Задумалась...

Привет, Таня! Милости просим в наш антиалкогольный кружок! ab

Трезв и не курю.
Спасибо сказали: КазУС, ra-duga12

3

КазУСprevied КазУСprevied Ура в нашем Танькином полку опять пополнение bp
Короче самые пьющие-это Ленки и Таньки bf
А ещё самые умные,самые красивые и чертовски скромные ah
welcome

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: михайловна, urumov1973, Tata2018, КазУС, ra-duga1, kve03086

4

Танюшка, привет! Ну вот и прекрасно! Заочно, но более менее уже знакома с нами ) Будь всегда с нами, это большой шанс приобрести прикрасы трезвой жизни! Расскажи о себе, очень интересно )

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: КазУС1

5

Тань, привет! priv Молодец, что пришла к нам! Давно читаешь? Значит знаешь, что делать! Не пить! Это единственное лекарство! И быть с нами! Здесь мощная поддержка!
Расскажи о себе! Кто, откуда, что пила, как часто ну и тд! Добро пожаловать в банду!

Молодец! И счетчик сразу поставила! С первым днем!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana19741

6

Добро пожаловать !У тебя все получиться !Ты сможещь !

7 (10.07.2018 12:52:42 отредактировано )

КазУС,
Привет, Танюша!!!
Здесь здорово!!!

Tatiana1974 пишет:

КазУСprevied КазУСprevied Ура в нашем Танькином полку опять пополнение bp
Короче самые пьющие-это Ленки и Таньки bf
А ещё самые умные,самые красивые и чертовски скромные ah
welcome

Точно!!!!

Свободна, счастлива, любима...
Спасибо сказали: КазУС, ra-duga1, Елена Прекрасная3

8

Добро пожаловать! Правильно, что задумалась))!!

Спасибо сказали: КазУС, ra-duga12

9

welcome

Бросить пить легче, чем не начать снова.

10

михайловна пишет:

Тань, привет! priv Молодец, что пришла к нам! Давно читаешь? Значит знаешь, что делать! Не пить! Это единственное лекарство! И быть с нами! Здесь мощная поддержка!
Расскажи о себе! Кто, откуда, что пила, как часто ну и тд! Добро пожаловать в банду!

Молодец! И счетчик сразу поставила! С первым днем!

Кто,откуда, что пила?
Сколько раз ты родила?
Часто ль били мужики
Пьёшь с устатку иль с тоски? ag

Трезв и не курю.
Спасибо сказали: Tatiana1974, ra-duga1, TASY78, Komandor1634

11

Андрей! Ну все точно! Еще и в стихах!  ag

Elena
Спасибо сказали: urumov19731

12

Привет , правильно сделала , что задумалась и пришла, теперь хватит задумываться , принимай решение и делай ! ;-)
В трезвости жизнь прекрасна ! Проверенно :-)

Спасибо сказали: urumov1973, Tata2018, Tatiana1974, КазУС4

13

Привет, Татьяна!
welcome

14

Привет! Добро пожаловать! Все обязательно получится!  bf

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

15

Спасибо Вам всем!!)) pozdr1 Сижу на работе)) Должность не особо руководящая, но довольно ответственная, сижу ровно, морда лица - важная, ко мне очередь стоит с вопросами всякими..видимо, думают, что я занята, а я не могу выбрать смайлик  icon_eek ...зам моя поглядывает, а у меня глаза мокрые от ваших слов)) и никому вокруг не в домек, что в режиме "онлайн" : пивной алкоголик,норма 3л, режим , в лучшем случае 1 через 3, в состоянии  саможаления без тормозов и перерывов.. как-то так.. из близких - дочь и больной раком отец.. ой шеф

Спасибо сказали: urumov1973, Tatiana1974, михайловна, Горыныч4

16

welcome Танюшка!

17

шеф ушел)) то бишь он не из близких, он просто заходил, напугал, хоть счетчик обнуляй)) еще раз спасибо)) уверенности придали, я теперь как тот ВинниПух, буду стараться к вам в гости ходить, с Вашего позволения ah  prishel

Спасибо сказали: urumov1973, Tatiana1974, михайловна, TASY78, Горыныч5

18

welcome

19

Таня, добро пожаловать и вперед в трезвую путь-дорогу!

20 (10.07.2018 14:09:12 отредактировано Vectors)

Таня, добро пожаловать. Старайся писать все свои мысли, вытаскивай их сюда. Если есть возможность с кем-то говорить на эту тему - тоже старайся говорить. Трезвости тебе! Я тоже пивной. Только никаких один через три. Каждый день.  bk

Anything which does not kills us only makes us stronger.
Спасибо сказали: urumov1973, Tatiana19743

21

КазУС, КазУС, Таня, приветствую тебя на этом замечательном сайте! bq

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (c)

22

КазУС, Привет и добро пожаловать! Женя правильно говорит, пиши свои мысли сюда. Всё, что хочешь. Доброй трезвости, как говорит наш Админ Олег. От всей души. Если очень хотеть, всё получится. Я жрал всё, что можно, в том числе и пиво. И что нельзя тоже жрал. Истинная свобода-в трезвости. Истинный кайф-в трезвости. Пока что просто поверь. Скоро начнёшь ощущать это.

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Шпуля3

23

Добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз

24

КазУС, Танюш, добро пожаловать в трезвость! ad

25

мне почему-то очень страшно..и ныть охота..

Спасибо сказали: Elli1