1

Тема: Вопрос

Привет. Может ли кто-нибудь ответить на вопрос: проводятся ли сейчас собрания АА в городе Электроугли Московской области. Никак не удается выяснить))

2

Re: Вопрос

На карте показывает ближайшие группы в Электростали и Монино только. Можно попробовать туда позвонить и узнать.

Сегодня первый день оставшейся жизни.

3

Lanna030507, Привет! В Электроуглях не нашел.

Метро:    Московская область, Горьковское направление
Телефон:    +7 (495) 220-09-69
Email:    delo-aa@rambler.ru
Сайт группы:    https://aamos.ru (общий по Москве и области)

Дни    Время    Тема
Понедельник    18:00     Шаги, Традиции
Среда    18:00     Желтая книга
Пятница    18:00     Желтая книга, Свободная тема

Бой безумию!

4

Ок, спасибо, я так и думала, что нет((

5

Самое время организовать самостоятельно группу АА в своём городе

Курил 19.12.2015 последний раз

6

Lanna030507, Ты сама хочешь походить на группу? Или кого то отвезти?

Elena

7

Lanna030507, привет! В Электростали и в Ногинске ближайшие, в Электростали по пн, ср и пт группа "Дело" в 18.00 и по вс группа "Маяк" в 17.00. В Ногинске группа "Путь к жизни" по вт и чт 18.00 и по сб 15.00. Если нужна инфо пиши, я посещаю эти группы. )))))

8

Evgeniya 78,  Женька! Очень тебе рада!! Ты куда исчезла? Давай дневник сначала )

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Alenka1

9

Evgeniya 78, Женечка, я рада снова тебя здесь видеть!  priv  Как дела?

10

Ешка, Елена Прекрасная, Привет, девчонки! Я Вам тоже рада  priv ! Все норм, трезвая 6 месяцев 19 дней  ad Дневничок заведу обязательно, с мыслями соберусь только...  ab

Спасибо сказали: iri_ska, Админ, Barmen173

11

Ну Женька! Молодец! ay

Elena
Спасибо сказали: Evgeniya 781

12

Evgeniya 78 пишет:

Ешка, Елена Прекрасная, Привет, девчонки! Я Вам тоже рада  priv ! Все норм, трезвая 6 месяцев 19 дней  ad Дневничок заведу обязательно, с мыслями соберусь только...  ab

Давай по шурому  pendel , уж не терпится узнать, как дела у тебя )) И почему бросила нас, ещё ответ будешь держать  izb

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Админ1