1

Тема: KAYUKTABACOMPANY

Уважаемые форумчане, мальчишки и девчонки, расскажите, пожалуйста, как Вы бросили курить, с помощью чего, какие сложности подстерегают и тд, в общем все, что Вы знаете, что прошли сами.

2

Re: KAYUKTABACOMPANY

, привет! Мне всегда табекс помогал справиться с тягой. Но я никогда при этом не работала с головой, поэтому через месяц закуривала снова. Сейчас тоже в планах, но чувствую пока не готова, я ленивая  bu
Желаю удачи  ab

Sober, light, new

3

Очень очень сильно захотел, читал все что мог найти, смотрел видео, зарегился и общался на форуме и в конце концов начал пить табекс - хватило пол курса. 3 года - полет нормальный. Это если коротко)

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Олька-Колоколька, irina76, Феникс, Barmen17, Джина, милка6

4

Nataliya_S, погнали. С февраля  ag

Sober, light, new

5

Олька-Колоколька, ок  ad

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

6

, давай тебя раньше запустим, будешь нам отчеты писать и советы давать  ab А когда ты бросишь, а мы начнем, ты за нас болеть будешь  ura

Sober, light, new
Спасибо сказали: ra-duga11

7

Приветик Плюшечка!..та же фигня,курить бросаю переодически.Утешаю себя тем,что я не злостный курильщик,пачка в неделю.Когда выпивала,пачка за раз уходила.Читала Карра, и самое жестокое,умерла подруга от рака лёгких в 43 года.11 марта начнётся Великий пост,я его соблюдаю по всем канонам,максимально,как только могу.Точно знаю,что курить не буду.

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: Tatiana19741

8

, я могу и с 11 bk

9

Nataliya_S, девчонки, приступайте. Я с вами. Мысленно ab

Sober, light, new

10

пишет:

Олька-Колоколька, Nataliya_S, девочки, какой февраль??? я думала числа с 11
skiffo, что больше сыграло роль: табекс или желание?

Безусловно желание) без желания я бы даже 800 РЭ на табекс не потратил)
   Была проведена большая работа с головой и до сих пор идёт.

Спасибо сказали: Олька-Колоколька, irina762

11

Привет!у меня было желание бросить курить и я просто не купил пачку сигарет в воскресенье с утра и бросил. Не курил с 15 октября. Но несколько дней назад сорвался. Причины срыва больше психологические, так как тяги вообще не было. Вот. Хочу с сегодняшнего дня опять бросить,  пока никотин сильно не проник в меня))

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»
Спасибо сказали: irina761

12

, я с тобой! С 11 числа, вчера выкурила 1,5 сигареты, сегодня 0,5 и больше не буду!

Люди впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг!
Уильям Шекспир

13

, я готова aikido Пачку докурила, новую не купила

14

Nataliya_S, Наташенька, ты молодец  1daisy  вот честно, восхищаюсь)) я сегодня купила, но хотела не открывать, думаю пусть будет. Открыла на автомате((( но я если что завтра все выкину, настрой есть, мотив тоже, с желанием пока не совсем определенно, но есть слово: надо)))

15

, мысля была конечно, но не стала)))

16

Девчонки, я вас поддерживаю руками и ногами  ura Какие вы умнички  ax

Sober, light, new
Спасибо сказали: Nataliya_S1

17

Ай, девчонки - молодцы! Лёгкого избавления от никотина!
Привет, Плюшечка, шарико - ромашковая наша!

Спасибо сказали: Nataliya_S1

18

, просто если бы я купила, то курила бы ее сегодня и завтра.

19

Привет! ) а для меня наоборот - курить бросить проще,  чем пить.  3 месяца назад кончились на работе сигареты и влом было идти в магазин. Так 3 месяца и не курю уже и не тянет вовсе.  Без табексов и никоретте)

Спасибо сказали: Олька-Колоколька, Barmen172

20

Так и дело в том,что пачка в неделю у меня много лет.Я не ношу сигареты в сумочке,не бегаю курить на работе,не курю с кофе.. Решила не ждать поста,а перестать курить с сегодняшнего дня.И ещё я где-то прочитала,что помимо всех "прелестей",от сигарет тупеешь.Вот!точно про меня!Давление падает,охота полежать.. потупить..)

21

Думаю, что без табекса бы смог, я его только пол курса выпил. Как-то же до табекса люди бросали) это мне кажется тоже как ритуал больше: табекс вместо сиги

22

skiffo, Олег,а я уверена,что все эти табексы и пр. развод на деньги.Это как бросать выпивать с помощью разных медицинских препаратов,из той же оперы.

23

Алкоголизм это все таки нечто другое, алкоголизм - это зависимость.. А курение все же привычка больше. Сравнивать никак нельзя.
   Насчёт развод или не развод не знаю. В любом случае бросить реально, проверено на личном опыте. Неважно как, главное бросить. Главное желание. Это как изучить иностранный язык. Если он действительно нужен, то изучишь, если для галочки, то практически невозможно. Вот с этим корректно курение сравнивать

Спасибо сказали: Vesnushka Ri_Ri, Barmen172

24

skiffo пишет:

Алкоголизм это все таки нечто другое, алкоголизм - это зависимость.. А курение все же привычка больше. Сравнивать никак нельзя.

Я где-то читал, что многие люди "подсаживаются" с первой сигареты, т.е. аддиктивный потенциал у никотина даже сильнее, чем у многих наркотиков. Про себя такого сказать не могу, курить пробовал, не понял прикола.

Загрузка...

25

Если бы эти препараты реально помогали,сколько бы сейчас людей не курило!..ладно,главное бросить,а какими средствами дело каждого.