1

Тема: Сухая пьянка, у кого такое было?

лет 10 назад кодировался уколом на год.

первые пару месяцев проверял себя, нюхал аптечные лекарства на спирту и чувствовал реакцию в виде покраснения лица, жжения в горле и др.

потом успокоился и стал жить нормально.
гдето через 4 месяца я жил спокойно и уже забыл, что был пьющим и кодирован и на работе промывал спиртом плату с радиодеталями.

не сразу сообразил, что у меня горят уши, першит в горле, в ужасе побежал полоскать рот, нос, мыть руки.

в общем реакция препарата оставалась.

Позже получилось, что на работе был сабантуй и отказаться нельзя было.

я налил себе в стакан сок и пил его чокаясь со всеми, но всегда контролировал, чтобы мой стакан порядком был выше всех чокающихся рюмок.
чтоб ни одна капля в стакан не попала.

В какой то момент, после очередного чокания я поплыл в прямом смысле слова.

у меня стал заплетаться язык, чувствую себя как будто я в один момент изрядно накидался.

товарищь, с которым мы раньше часто бухали смотрит на меня и говорит, Вован, да ты пьяный!

а меня на стуле шатает и движения все заторможены.

длилось это минуты 2 всего и также резко прошло как и началось.

позже читая книгу о алкоголе узнал, что бывает такой эффект у бросивших пить людей.

мозг в определенных ситуациях может моделировать ощущения давно забытых пьянок.

Знаний недостаточно, ты должен применять их. Желаний недостаточно, ты должен делать. Брюс Ли
Раз уж начал - побеждай. Хэмингуэй

Не пью с 27.09.2019
Спасибо сказали: Kadlin, oksanochka, Дженни, Barmen17, Vectors, Tata2018, nastuh-uh, Енот2108

2

Re: Сухая пьянка, у кого такое было?

Привет! Удивительно. Мне кажется, что было бы неплохо к неврологу обратиться с этим.

Не курю с 12.05.2020 victory

3

У меня после дня рождения, башка болела как будто я употребляла. И вообще ощущение было неприятное. И пару раз на море. У меня раньше море не обходились без винища литрами. А этим летом пару раз было фантомное похмелье  ag

У меня все получится!

4

Это совершенно нормально и частенько встречается. Как и сухое похмелье.

Да, мозг всё делает реальным. Видит аналогичную обстановку и выдаёт аналогичные реакции.

Спасибо сказали: Kadlin, Tata2018, Мизантроп, alunya, Вован19765

5

Ничего себе!!!! Даже не представляю как это... быть пьяной не выпив  ag

...

6

welcome присоединяйся!

я не пью

7

У меня с лимонада такое пару раз было когда кодировался.

8 (06.10.2019 16:20:53 отредактировано Iris)

Я вспомнила!!!!! Было....
В общем, я много раз косячила перед мамой, когда говорила, что ухожу погулять или в магазин, а возвращалась на следующий день, по понятной причине   JC_burp

И месяц назад, когда у меня были попытки бросить пить, я поехала к подруге, мы ничего не употребляли, но поскольку меня небыло довольно долго, я возвращалась домой с диким чувством вины, потому что знала, что меня ждут не трезвой .
Пришла я домой и начала себя вести так, будто я пьяная: язык заплетается, говорю ерунду, хожу из комнаты в комнату, в общем спалилась я, хотя и была абсолютно трезвой  ag

...
Спасибо сказали: Скалли, Alex74, Дженни, Енот210, Mariha5

9

Я иногда умею так веселиться, что мне и выпивка не нужна ab В прошлом году, когда решила не пить, на 2-й месяц пошли мы в караоке, я пила лишь воду, пела и танцевала, пока пели другие, бегала каждые 30 мин в туалет (как с пива, диуретическая минералка попалась ab), потом не могла найти номерок от гардероба, запуталась в собственных ногах и почти упала на охранника, тот потом высказал моему мужу, "что ж ваша девушка так напилась", а он ответил, что я не пью.

Что только наш мозг с нами не делает.

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!
Спасибо сказали: Kadlin, oksanochka, Вован19763

10

Не пью три месяца. Проследнюю неделю КАЖДОЕ утро было состояние как с похмелья разной степени выраженности...  bu

Спасибо сказали: Kadlin1

11

Elfstory пишет:

Не пью три месяца. Проследнюю неделю КАЖДОЕ утро было состояние как с похмелья разной степени выраженности...  bu

У меня последняя неделя такая, утром голова уже болит, лицо "опухший квадрат", все как в старые недобрые времена. alik  Все, да не все. Мозг все же работает, и работает достаточно хорошо, могу работать и даже работать с удовольствием. С похмелюги не могла решить задачку из серии "2+2".

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!
Спасибо сказали: Роман_29102019, Дженни, Вован1976, Лорик744

12

Скалли пишет:

У меня последняя неделя такая, утром голова уже болит, лицо "опухший квадрат", все как в старые недобрые времена.

У меня есть ощущение, что поднимаемся по спирали, проходя одни и те же участки, но всё выше. Если на этих участках проваливаемся, проседаем - значит, недоработка. Зато уж падаем - так без всяких спиралей, сразу в штопор, чтобы пробиться до новых кругов ада.

Мы просим у Бога изменить нашу ситуацию и забываем, что он послал нам эту ситуацию, чтобы изменить нас.

За твоей спиной Высшие Силы.
Спасибо сказали: dm343, Kadlin, Ешка, Ирина684