1

Тема: Я так больше не могу

Всем привет, пью 4ый день, и никак не остановиться, ужас, все понимаю, и блин никак....

2

Re: Я так больше не могу

Привет! Расскажи о себе

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
Не курю с 03.02.2019

3

Tuhca, привет! И сейчас пьешь?
Может, стоит остановиться прямо сейчас, не откладывая?

Дорогу осилит идущий.

4

Привет я пила семь и сейчас мне очень плохо ,но уже прекратила пить чего и тебе желаю !!!!заканчивай !бери себя в руки !чем дольше пьёшь ,тем сложнее выходить будет

Tuhca пишет:

Всем привет, пью 4ый день, и никак не остановиться, ужас, все понимаю, и блин никак....

5

Tuhca пишет:

Привет!   welcome

Изменить будущее можно и даже нужно!

6

Tuhca, привет!
Пока просто поздороваюсь!!  Что случилось, почему запой??

Радугатор.
Позвоните родителям!!

7

Tuhca,  Привет!  Я последний раз пила почти месяц, не каждый день напивалась, но принимала алкоголь почти ежедневно... И я смогла, остановилась. И ты сможешь, надо только очень захотеть!

Спасибо сказали: Mariha, Дженни2

8

Привет! Как зовут тебя?   welcome

Я не пью

9

Привет!
welcome
Тучка, куда пропала?

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь - якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет.

10

Tuhca, добро пожаловать к нам! Соберись, постарайся просто мысли в кучу сейчас собрать. Себя не гноби, это сейчас бессмысленно! Чувство вины сейчас - точно не помощник..

Сейчас главное для тебя - всплыть.
А потом: шаг за шагом вместе с нами. Уверен, ты сможешь!

11

Tuhca, привет! Надо прямо сейчас вылить все остатки яда в унитаз и перетерпеть. Иначе дальше будет только сложнее! Запасись водой и терпением. И пиши сюда о себе, о своей болезни, просто о мыслях. И читай наши истории. Поверь, многие сюда пришли в страшном состоянии, и ничего- сейчас трезвые и радостные))

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Дженни1

12

Привет! Давай, собери все силы и вылей к черту эту гадость. Чтобы отвлечься будь с нами. Читай, пиши.
Чем раньше остановишься, тем легче выходить будет.

Elena
Спасибо сказали: Дженни1

13

Что то тучка появилась и пропала!? К чему бы это((((

Я не пью

14

Tuhca, выздоравливай и пойдем вместе в трезвость. И становись прекрасным воздушным облаком, а мы тебя всегда поддержим  ad

У меня все получится!

15

Mariha пишет:

Что то тучка появилась и пропала!? К чему бы это((((

дождя не будет, видать bn

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь - якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет.
Спасибо сказали: Mariha, Таня2

16

Всем привет, спасибо за отклик, итог - пил 5 дней, остановился как то в итоге..., Потом отходняк жестокий, наверное неделю толком не спал, днем ещё можно вздремнуть, а ночью тут же кошмары, холодный пот, жарко холодно одновременно, одну ночь даже в ванной провел, знобило ужасно.. сейчас снова тянет, пару дней по мерзавчику выпил и тормознул...знаю чем всё закончиться в итоге, сам себя боюсь, зовут меня Илья, 38 лет, злоупотребляю с института, и вроде и в жизни все пока ничего, а чего то не хватает (приключений на 5 ую точку), как то так...

Спасибо сказали: oksanochka, skiffo, Вован19763

17

Tuhca, Привет, Илья. Снова ты бухаешь. "По мерзавчику". Не нащупал еще днище свое? Завязывай, давай. Ты не один со своей хворью сражаешься. Мы все тебе в помощь. Не хватает приключений - прыгни с парашютом или на лошади прокатись. Реши уже что-нибудь со своей жизнью, раз ты на форум пришел. Мы всегда поможем, чем можем. Давай с нами? bs

Старый шарманщик
Спасибо сказали: Вован19761

18

Вот знаешь, очень бы рад, но всегда найдется куча причин что б отложить на потом.., про " бухаешь" громко сказано, выпил чекушку, с намерением потом продолжить, естественно, но как то себя уговорил не ходить никуда

19

Tuhca, тебе виднее, раз смог себя уговорить, значит, можешь и бросить это гнилое занятие. Просто, кажется, ты не совсем дозрел до расставания с алкашкой. Ищешь промежуточные станции. Не? В любом случае - удачи в сражении с алкодемоном.

Старый шарманщик

20

С прошлого запоя прошло 3 недели, к стати это было первый раз так 5 дней, до этого было максимум 3, потом отходняки, а тут как то все сложилось, машину на покраску отдал, у деток каникулы, на работе не напрягали, друзья забухали и привет....

21

Tuhca пишет:

к стати это было первый раз так 5 дней, до этого было максимум 3,

Как все предсказуемо...

Старый шарманщик

22 (23.11.2019 03:33:24 отредактировано )

До дна конечно не добрался наверное, но делов наделал и судим был и туда сюда, и по синьке всё... Хотя и в.о. и работа престижная была в своё время...
Сейчас и дети, и жена хорошая и жильё и машина, всё есть,работаю сам на себя, ничто не обязывает...никому не должен, а вот чего то не хватает в жизни как будто... И знаю все и понимаю, много чего перечитал, пересмотрел, передумал... Даже жена кодировать водила (хрень полная, выуживание денег только) проходит время и как выключатель срабатавыет... И снова и по новой

А насчет предсказуемости, это да, последствия извесны...но наступает тот момент, та точка кипения, что последствия уходят на второй план и всё уже не важно совсем...

Спасибо сказали: oksanochka1

23

Илья, привет!
Рад видеть тебя здесь.
Тут, правда, совет всё равно будет один - "хватит бухать". С этого всё у нас начинается, на этом держится, и марафон в сторону нормальной жизни без наркоты приводит к определенным выводам, обращенным в прошлое.
Тоска, пустота в душе, нехватка чего-то - производные пьянки, а не ее причины. На этом с определенного момента у меня начала строиться философия пьянства, вокруг этого саможаления и самокопания крутилось алиби: весь мир - г.., одно разочарование, в душе печалька, надо бахнуть.

Нет никакого смысла убеждать тебя не пить. Такое решение ты уж сам прими, если к этому готов. Потому что пока у тебя

Tuhca пишет:

всегда найдется куча причин что б отложить на потом.

Насчет этиловой наркоты у тебя очень интересно написано:

Tuhca пишет:

про " бухаешь" громко сказано, выпил чекушку, с намерением потом продолжить, естественно

Tuhca пишет:

первый раз так 5 дней, до этого было максимум 3

У моей жены брат максимум 2 дня. Он алкоголик, 1 стадия. Это, Илюх, совсем не громко сказано, а вполне очевидный факт для меня и моей жены как минимум. Через не сильно много времени родственника надо будет конкретно спасать.

Мы просим у Бога изменить нашу ситуацию и забываем, что он послал нам эту ситуацию, чтобы изменить нас.

За твоей спиной Высшие Силы.
Спасибо сказали: Alex74, Дженни2

24 (02.12.2019 03:24:13 отредактировано )

Всем, здавствуте!
Прошло время жестокого отходняка и некоторой ремиссии, и снова потихоньку полегоньку возвращается в круги свои...  Стараюсь ограничивать себя мерзавчиком и 0,5 пива в догонку, к друзьям не хожу, езжу на авто каждый день....
Но настали выхи и в догонку ко всему полетел ещё чекун и полтораха....
Это в запой не превратится я знаю
Я заметил за собой, что лучше потихоньку по мере потребности, чем уйти в ремиссию, а потом снова в заплыв, и чем дольше не пьешь, в итоге, тем хуже потом...уже никуда не хожу, стараюсь избегать с друзьями всяческих алковстреч....

И не пьешь, вроде бы всё хорошо, даже отлично, но не хватает какого то куража,  адреналина, что ли.... Любовницу завел, чтоб от суеты семейной отвлечься, хорошая, красивая, но снова не то...

, вообще к наркоте отрицательно отношусь, насмотрелся их и героиновых и крокодиловых...., Много знакомых похоронил..

25

Tuhca пишет:

Я заметил за собой, что лучше потихоньку по мере потребности, чем уйти в ремиссию, а потом снова в заплыв, и чем дольше не пьешь, в итоге, тем хуже потом...уже никуда не хожу, стараюсь избегать с друзьями всяческих алковстреч....

Оооооо, да ты мой клиент ag  у меня правда не было мыслей скрасить жизнь наркотой и любовницами, а вот по чуть чуть пить до самой смерти стало необходимостью. Думаешь так лучше чем запои? Разница конечно есть, но ты всегда на включённой передаче понимаешь? Немного газу и ты вновь полетел сквозь синий туман. Бросать надо, это единственный выход. Больше никогда не будет умеренных доз. Почитай Стеценко, он прояснит твои мозги.

Я летаю!

Не пью с 27.09.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, Злой фей2