1

Тема: Я так больше не могу

Всем привет, пью 4ый день, и никак не остановиться, ужас, все понимаю, и блин никак....

2

Re: Я так больше не могу

Привет! Расскажи о себе

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
Не курю с 03.02.2019

3

Tuhca, привет! И сейчас пьешь?
Может, стоит остановиться прямо сейчас, не откладывая?

Дорогу осилит идущий.

4

Привет я пила семь и сейчас мне очень плохо ,но уже прекратила пить чего и тебе желаю !!!!заканчивай !бери себя в руки !чем дольше пьёшь ,тем сложнее выходить будет

Tuhca пишет:

Всем привет, пью 4ый день, и никак не остановиться, ужас, все понимаю, и блин никак....

5

Tuhca пишет:

Привет!   welcome

Изменить будущее можно и даже нужно!

6

Tuhca, привет!
Пока просто поздороваюсь!!  Что случилось, почему запой??

Радугатор.
Позвоните родителям!!

7

Tuhca,  Привет!  Я последний раз пила почти месяц, не каждый день напивалась, но принимала алкоголь почти ежедневно... И я смогла, остановилась. И ты сможешь, надо только очень захотеть!

Спасибо сказали: Mariha, Дженни2

8

Привет! Как зовут тебя?   welcome

Я не пью

9

Привет!
welcome
Тучка, куда пропала?

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь - якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет.

10

Tuhca, добро пожаловать к нам! Соберись, постарайся просто мысли в кучу сейчас собрать. Себя не гноби, это сейчас бессмысленно! Чувство вины сейчас - точно не помощник..

Сейчас главное для тебя - всплыть.
А потом: шаг за шагом вместе с нами. Уверен, ты сможешь!

11

Tuhca, привет! Надо прямо сейчас вылить все остатки яда в унитаз и перетерпеть. Иначе дальше будет только сложнее! Запасись водой и терпением. И пиши сюда о себе, о своей болезни, просто о мыслях. И читай наши истории. Поверь, многие сюда пришли в страшном состоянии, и ничего- сейчас трезвые и радостные))

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Дженни1

12

Привет! Давай, собери все силы и вылей к черту эту гадость. Чтобы отвлечься будь с нами. Читай, пиши.
Чем раньше остановишься, тем легче выходить будет.

Elena
Спасибо сказали: Дженни1

13

Что то тучка появилась и пропала!? К чему бы это((((

Я не пью

14

Tuhca, выздоравливай и пойдем вместе в трезвость. И становись прекрасным воздушным облаком, а мы тебя всегда поддержим  ad

У меня все получится!

15

Mariha пишет:

Что то тучка появилась и пропала!? К чему бы это((((

дождя не будет, видать bn

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь - якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет.
Спасибо сказали: Mariha, Таня2

16

Всем привет, спасибо за отклик, итог - пил 5 дней, остановился как то в итоге..., Потом отходняк жестокий, наверное неделю толком не спал, днем ещё можно вздремнуть, а ночью тут же кошмары, холодный пот, жарко холодно одновременно, одну ночь даже в ванной провел, знобило ужасно.. сейчас снова тянет, пару дней по мерзавчику выпил и тормознул...знаю чем всё закончиться в итоге, сам себя боюсь, зовут меня Илья, 38 лет, злоупотребляю с института, и вроде и в жизни все пока ничего, а чего то не хватает (приключений на 5 ую точку), как то так...

Спасибо сказали: oksanochka, skiffo, Вован19763

17

Tuhca, Привет, Илья. Снова ты бухаешь. "По мерзавчику". Не нащупал еще днище свое? Завязывай, давай. Ты не один со своей хворью сражаешься. Мы все тебе в помощь. Не хватает приключений - прыгни с парашютом или на лошади прокатись. Реши уже что-нибудь со своей жизнью, раз ты на форум пришел. Мы всегда поможем, чем можем. Давай с нами? bs

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Спасибо сказали: Вован19761

18

Вот знаешь, очень бы рад, но всегда найдется куча причин что б отложить на потом.., про " бухаешь" громко сказано, выпил чекушку, с намерением потом продолжить, естественно, но как то себя уговорил не ходить никуда

19

Tuhca, тебе виднее, раз смог себя уговорить, значит, можешь и бросить это гнилое занятие. Просто, кажется, ты не совсем дозрел до расставания с алкашкой. Ищешь промежуточные станции. Не? В любом случае - удачи в сражении с алкодемоном.

20

С прошлого запоя прошло 3 недели, к стати это было первый раз так 5 дней, до этого было максимум 3, потом отходняки, а тут как то все сложилось, машину на покраску отдал, у деток каникулы, на работе не напрягали, друзья забухали и привет....

21

Tuhca пишет:

к стати это было первый раз так 5 дней, до этого было максимум 3,

Как все предсказуемо...

22 (23.11.2019 03:33:24 отредактировано )

До дна конечно не добрался наверное, но делов наделал и судим был и туда сюда, и по синьке всё... Хотя и в.о. и работа престижная была в своё время...
Сейчас и дети, и жена хорошая и жильё и машина, всё есть,работаю сам на себя, ничто не обязывает...никому не должен, а вот чего то не хватает в жизни как будто... И знаю все и понимаю, много чего перечитал, пересмотрел, передумал... Даже жена кодировать водила (хрень полная, выуживание денег только) проходит время и как выключатель срабатавыет... И снова и по новой

А насчет предсказуемости, это да, последствия извесны...но наступает тот момент, та точка кипения, что последствия уходят на второй план и всё уже не важно совсем...

Спасибо сказали: oksanochka1

23

Илья, привет!
Рад видеть тебя здесь.
Тут, правда, совет всё равно будет один - "хватит бухать". С этого всё у нас начинается, на этом держится, и марафон в сторону нормальной жизни без наркоты приводит к определенным выводам, обращенным в прошлое.
Тоска, пустота в душе, нехватка чего-то - производные пьянки, а не ее причины. На этом с определенного момента у меня начала строиться философия пьянства, вокруг этого саможаления и самокопания крутилось алиби: весь мир - г.., одно разочарование, в душе печалька, надо бахнуть.

Нет никакого смысла убеждать тебя не пить. Такое решение ты уж сам прими, если к этому готов. Потому что пока у тебя

Tuhca пишет:

всегда найдется куча причин что б отложить на потом.

Насчет этиловой наркоты у тебя очень интересно написано:

Tuhca пишет:

про " бухаешь" громко сказано, выпил чекушку, с намерением потом продолжить, естественно

Tuhca пишет:

первый раз так 5 дней, до этого было максимум 3

У моей жены брат максимум 2 дня. Он алкоголик, 1 стадия. Это, Илюх, совсем не громко сказано, а вполне очевидный факт для меня и моей жены как минимум. Через не сильно много времени родственника надо будет конкретно спасать.

Мы просим у Бога изменить нашу ситуацию и забываем, что он послал нам эту ситуацию, чтобы изменить нас.

За твоей спиной Высшие Силы.
Спасибо сказали: Alex74, Дженни2

24 (02.12.2019 03:24:13 отредактировано )

Всем, здавствуте!
Прошло время жестокого отходняка и некоторой ремиссии, и снова потихоньку полегоньку возвращается в круги свои...  Стараюсь ограничивать себя мерзавчиком и 0,5 пива в догонку, к друзьям не хожу, езжу на авто каждый день....
Но настали выхи и в догонку ко всему полетел ещё чекун и полтораха....
Это в запой не превратится я знаю
Я заметил за собой, что лучше потихоньку по мере потребности, чем уйти в ремиссию, а потом снова в заплыв, и чем дольше не пьешь, в итоге, тем хуже потом...уже никуда не хожу, стараюсь избегать с друзьями всяческих алковстреч....

И не пьешь, вроде бы всё хорошо, даже отлично, но не хватает какого то куража,  адреналина, что ли.... Любовницу завел, чтоб от суеты семейной отвлечься, хорошая, красивая, но снова не то...

, вообще к наркоте отрицательно отношусь, насмотрелся их и героиновых и крокодиловых...., Много знакомых похоронил..

25

Tuhca пишет:

Я заметил за собой, что лучше потихоньку по мере потребности, чем уйти в ремиссию, а потом снова в заплыв, и чем дольше не пьешь, в итоге, тем хуже потом...уже никуда не хожу, стараюсь избегать с друзьями всяческих алковстреч....

Оооооо, да ты мой клиент ag  у меня правда не было мыслей скрасить жизнь наркотой и любовницами, а вот по чуть чуть пить до самой смерти стало необходимостью. Думаешь так лучше чем запои? Разница конечно есть, но ты всегда на включённой передаче понимаешь? Немного газу и ты вновь полетел сквозь синий туман. Бросать надо, это единственный выход. Больше никогда не будет умеренных доз. Почитай Стеценко, он прояснит твои мозги.

Знаний недостаточно, ты должен применять их. Желаний недостаточно, ты должен делать. Брюс Ли
Раз уж начал - побеждай. Хэмингуэй

Не пью с 27.09.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, Злой фей2