26

Re: Жизнь до.....и после.

eedword пишет:

Вес пошёл к верху и вот теперь мне нужен сопутствующий блог "НЕ ЖРАТЬ!" Олег, а?

Ха!!!  ag
Здесь есть такая тема на форуме, Эд. "Борьба с лишним весом" называется и если не смотрел видео где Анатолий сидел на жесткой диете и сбросил н-ное число кг, то посмотри, там в теме ссылка есть на ю туб

eedword пишет:

Вот, блядун подумали многие

Покажите мне того мужика, который не обернется в след короткой юбке и длинным ногам и не представит в голове всю камасутру с ними.
Думаю, это нормально... ad  ag

27

Типа раньше хотелось только бухать. А теперь ещё пожрать и потрахаться?? ad да это нормально, у меня тоже так ab

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые...(с)
М. Булгаков Мастер и Маргарита

28

Desire пишет:

Типа раньше хотелось только бухать. А теперь ещё пожрать и потрахаться?? ad да это нормально, у меня тоже так ab

Пьяный секс, это как секс под наркозом - не очень. Аппетит само-знамо отсутствует. Бухло и только бухло приносит радость. Вот, помню, соберёмся в какой-нибудь "рыгаловке" и начинаем друг перед другом перья распускать. Кто, чего стоит. Что вы! Тут все важные люди! Все поголовно мачо, каждый второй бандит со связями, остальные спортсмены, артисты и вообще уважаемые граждане.
-- Я из мафии.
-- А я общаг держу! 
-- У меня бизнес неудержимый, так и скачет вверх!
-- Будут проблемы обращайся... и т.д.
Господи, думаешь глядя на эти опухшие рожи, в какой бомонд я  попал! Подфартило так подфартило. Вот вроде невзрачный человек, кажется из соседней общаги - а как выпьет, так сразу авторитет, депутат почти, проблемы решает. Другой мастер спорта международник, только пока не в форме - таких историй налабает, заслушаешься. Думаете врут? Нет это их мир, который они создают, чтоб было легче жить.
Вот, раньше среди каких ярких людей я жил. А теперь? Эх... Надо работать, самому проблемы решать((( Никто не поможет. Ну или хотя бы не пообещает.  ad

29

eedword пишет:

Что вы! Тут все важные люди! Все поголовно мачо, каждый второй бандит со связями, остальные спортсмены, артисты и вообще уважаемые граждане.

))))))))))))))ууух посмеялась от души))))))))))

Если не сломаешься, то победишь!

30 (14.07.2016 08:57:31 отредактировано )

Ахахах))))) про "бомонд" круто!!!!;)

Про секс "под наркозом" тоже правда! Да вся жизнь под наркозом проходила !

31

eedword пишет:

Но потом в какой-то момент (года через 2-3) когда и радость вроде кончилась и расти над собой уже некуда, пропадает чувство безопасности.

Вот это в точку! Бывшие попытки завязать так и заканчивались. А мысль , что мне "просто не хочется" часто растворяется. Как не хочется?

eedword пишет:

Вино рекой. Пробовать дают бесплатно. Закуска тоже. Сыры, ветчина. Музыка, веселье. И так каждый день, неделю

И это Искушение!

eedword пишет:

Не поверите удержался

Подобное искушение у меня по вечерам, когда муж  в жару с удовольствием кружечку пивка опрокидывает. Иногда боюсь нечаянно прихватить и я со стола эту кружку. Сказать  , что мне хочется , так что скулы сводит? Нет! Просто это может быть случайно, вот в чем фигня.  А так эйфории нет, дышу ровно. Привыкаю к трезвой жизни.  А вот "НЕ ЖРАТЬ" - это да, это новая цель появилась. Бум стремится и к ней, где наша не пропадала.

Я не курю с 1 марта 2016 года!

32

Я не согласна! В жару мне охота кваса!!!!! Он вкусный! Я его и пью. А от пива развозит в жару... Фу.... Муж тоже лакает это пиво вечером, я стала забывать зачем он это делает...

33

Коротко. Купил я своим ненаглядным алкашам-работникам алкотестер. Упс, вру, себе купил. Но для них. Дышать, - говорю, - будете перед работой сюда. Выхлоп - минус косарь. В понедельник купил и представляете, трезвые! Почти неделя прошла. Yes! Вот он ключик! Наблюдаю, ходят мимо гастронома, облизываются, но ничего такого не покупают. )))) А теперь смотрю на календарь и репу чешу, они же сволочи просто без денег! (((( Завтра зарплата. Что будет не знаю... facepalm

34

eedword пишет:

Купил я своим ненаглядным алкашам-работникам алкотестер

Зачет!!!  ag

eedword пишет:

Завтра зарплата. Что будет не знаю..

А ты, Эд, напиши на бумажке "Помни!" и  каждому работяге выдавай с зарплатой.))

35

Админ пишет:
eedword пишет:

Купил я своим ненаглядным алкашам-работникам алкотестер

Зачет!!!  ag

eedword пишет:

Завтра зарплата. Что будет не знаю..

А ты, Эд, напиши на бумажке "Помни!" и  каждому работяге выдавай с зарплатой.))

Типа Memento mori  ag  Надо на деньгах им рисунки плохие рисовать, как на сигаретах, чтоб не покупали что не надо  ag

36

eedword пишет:

Типа Memento mori 

Типа "черной метки"  ag Получил ее и в следующий раз, если алкотестер покажет - минус 2 косаря.

37

Админ пишет:
eedword пишет:

Типа Memento mori 

Типа "черной метки"  ag Получил ее и в следующий раз, если алкотестер покажет - минус 2 косаря.

А вообще, я с ними как в партию играю. На два хода вперёд их выпады чую. Что они мне соврут. Какую сказку про больную тётю. На какое "покушать" им деньги надо. Отравления "пирожками" - всё знаю. Мне тут один новенький начал про аванс на неотложные нужды зачёсывать, глазки бегают, а "старики" стоят за углом, подглядывают. Ясен пень - подослали. Я ему - Слушай, ты кому тут рассказываешь? Я насквозь тебя вижу. Алкаш!
-- Чего сразу алкаш?
-- Да потому что я самый главный Алкаш! Гроссмейстер рюмочных этюдов и пивных гамбитов! Спроси тех кто тебя прислал.
Челюсть у хлопца так и отвисла. Ну а те животные, за углом, веселятся - попался. Как ни странно, мы друг друга в коллективе все уважаем и работаем дружно. Но терпение моё и заказчиков проверяют регулярно, аж зубы сводит.

38

eedword пишет:
Админ пишет:
eedword пишет:

Типа Memento mori 

А вообще, я с ними как в партию играю. На два хода вперёд их выпады чую. Что они мне соврут. Какую сказку про больную тётю. На какое "покушать" им деньги надо. Отравления "пирожками" - всё знаю. Мне тут один новенький начал про аванс на неотложные нужды зачёсывать, глазки бегают, а "старики" стоят за углом, подглядывают. Ясен пень - подослали. Я ему - Слушай, ты кому тут рассказываешь? Я насквозь тебя вижу. Алкаш!
-- Чего сразу алкаш?
-- Да потому что я самый главный Алкаш! Гроссмейстер рюмочных этюдов и пивных гамбитов! Спроси тех кто тебя прислал.
Челюсть у хлопца так и отвисла. Ну а те животные, за углом, веселятся - попался. Как ни странно, мы друг друга в коллективе все уважаем и работаем дружно. Но терпение моё и заказчиков проверяют регулярно, аж зубы сводит.

а почему ты именно алкашей на работу принял?

39

Есть такое понятие- мастерство не пропьёшь. Хотя это относится только к трезвому алкашу. Пьяные удаляются со стройки без всяких сюсюканий. Они же не всегда пьяные. Работают трезвые. Загляденье. Праздник просто))))

40 (14.07.2016 23:40:16 отредактировано )

Просто работать за три копейки только алкаши согласны .....

Eedword ты не обижайся, я понимаю, бизнес есть бизнес и все такое....

41

Desire пишет:

Просто работать за три копейки только алкаши согласны .....

Eedword ты не обижайся, я понимаю, бизнес есть бизнес и все такое....

А мне то на что обижаться? ad Найдите мне таких рабочих по бросовой цене))) У нас тут спец, бухарик переодический, а как строитель от Бога. Варит метал лучше автомата. Шов такой зачищать не надо. И есть ещё не пьющий, но очень сильно гордящийся этим, аж бронзой покрылся (может потому что больше особо не чем гордиться?) меряет рулеткой 165см, отрезает 156см. Это дорогущий коммерческий линолеум. Выкидывает втихаря и снова режет ag Ну вот кто по твоему больше получает? "Три копейки" это всё выдумки. Специалисты себе цену знают.

42

А я вчера закончила читать книгу Т. Фаулер "Z- значит Зельда". Биография Зельды Фицжеральд, супруги Скотта Фицжкральда. Ну знаете классика Американской литературы (Великий Гетсби, История Бенджамина Баттона, Ночь нежна и др). Меня тронула правдивая история этой супружеской пары - к ним очень рано пришла популярность, деньги... Ну и как следствие - вечеринки и алкоголь рекой... Золотая молодёжь , небожители, прожигатели жизни... Скотт  Фицжеральд так пил, что умер в 40 лет от сердечного приступа. Его жена Зельда окончила жизнь в психолечебнице с диагнозом шизофрения....

43

Desire пишет:

я стала забывать зачем он это делает...

сильно сказано popcorm1

"Ты - причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несёт ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты. Ты - свой собственный ад и рай" (Ошо)