1

Тема: Жена много пьет и много лет

Хочу прокапать , но мало денег . Может кто подскажет назначения . Жена 140 кг в день 0,5-0,7 водки выпивает . Помогите . Медсестра есть только назначения . Спасибо.

2

Re: Жена много пьет и много лет

Bogdan пишет:

Хочу прокапать , но мало денег . Может кто подскажет назначения . Жена 140 кг в день 0,5-0,7 водки выпивает . Помогите . Медсестра есть только назначения . Спасибо.

bw
Ничего не поняла. ai
Ты жену хочешь прокапать и остановить?

Я летаю!!

3

Я поняла, что ей очень хреново, есть кому прокапать ее, но он не знает - что именно надо. Так, Богдан? Или жена не в курсе, что ты ее капать собрался?

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь - якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет.

4 (30.01.2020 15:21:11 отредактировано Vectors)

Bogdan, а почему этим интересуешься ты, а не жена? Может, она дальше пить хочет?

Лучший способ помочь алкоголику - дать ему волю, не трогать его, не навязывать ему что-то, не прятать его бутылки и так далее. Он хочет пить, это его право. Когда будет хотеть трезветь - вот тогда ему нужна помощь. А пока - ты зря убиваешься, тратишь себя впустую.

Спасибо сказали: Лорик741

5

Привет, насколько я знаю можно и бесплатно, если обратиться, чего учета боитесь?! Созависимость это очень как не просто. Ты сам пьёшь или нет?

6

Katerina Malina пишет:

Привет, насколько я знаю можно и бесплатно, если обратиться, чего учета боитесь?! Созависимость это очень как не просто. Ты сам пьёшь или нет?

Как это сделать ? Да и жена наверное не заходит давать паспорт . Так что единственный вариант это прокапать или ждать пока организм не перестанет хотеть алкоголь. Переживания , дочка 5 лет и на работу мне надо ходить .

7

Katerina Malina пишет:

Здравствуйте да учёта. И все такое . Совсем не дружит с головой. Или потихоньку мутируются . Не знаю что делать с этой проблемой.

8

Vectors пишет:

Bogdan, а почему этим интересуешься ты, а не жена? Может, она дальше пить хочет?

Лучший способ помочь алкоголику - дать ему волю, не трогать его, не навязывать ему что-то, не прятать его бутылки и так далее. Он хочет пить, это его право. Когда будет хотеть трезветь - вот тогда ему нужна помощь. А пока - ты зря убиваешься, тратишь себя впустую.

Я ее не трогаю . Как хочет так и живёт . Только дет. сад  отведёт дочь и все . А остальное время бухать . Я наивный и переживаю .задолбало . Цука. Не поработать ни отдохнуть . На работе работаю потом дома работаю .

9

Я так понял из вопроса, что Богдану нужно было узнать количество и состав тех лекарств, которые колют капельники, чтобы приобрести, по возможности, в аптеке. Вот, кстати, сейчас погуглил и ничего конкретного не нашел, сплошное бла-бла... как ставить, кто ставит, зачем ставит и все...
Если кто то из форумчан владеет конкретной инфой по этому вопросу, напишите. Только сам автор темы должен понимать, что вся ответственность за неразумные действия и в случае если что то пойдет не так, ляжет на него.

Спасибо сказали: Дженни, 07071982, Bogdan, Tatiana19744

10

Богдан, не простая ситуация у тебя. А из близких родственников кто- то рядом есть? С кем ребёнка можно оставить и вообще поддержать.

11

Админ пишет:

Я так понял из вопроса, что Богдану нужно было узнать количество и состав тех лекарств, которые колют капельники, чтобы приобрести, по возможности, в аптеке. Вот, кстати, сейчас погуглил и ничего конкретного не нашел, сплошное бла-бла... как ставить, кто ставит, зачем ставит и все...
Если кто то из форумчан владеет конкретной инфой по этому вопросу, напишите. Только сам автор темы должен понимать, что вся ответственность за неразумные действия и в случае если что то пойдет не так, ляжет на него.

да правильно .

12

У нас в городке могут и насильно увезти, но только если алкоголик буянит. А так ведь и служба опеки может заинтересоваться. Чтоб ребёнка не забрали один родитель обязательно трезвый должен быть и по желательно чтоб кто то из ближайших родственников помогал.

13

Богдан, ну ты же говоришь, что мед.сестра есть. Если даже она не знает, она вполне может спросить у какого-нибудь врача. Ведь она же крутится в этой сфере.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

14

Слушай, я щас попробую найти визит нарколога, который меня капал. Мож там есть какая инфа

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

15

Spoiler

https://i.ibb.co/zZbB5Lx/IMG-20200130-193659.jpg

Вот покажи это медику, она должна разобраться

16

Bogdanemp23 дай пожалею.
Есть вариант забрать ребёнка и уйти?
Может испугается и одумается?
Пока я не решила бросить пить, для меня и капельницы были как мёртвому припарка, т.е. после неё мне становилось легче и я спокойно начинала пить дальше.Капельница не спасёт её от желания выпить.Это я тебе из собственного опыта говорю.
Рекомендую: забрать ребёнка, оставить еды и воды, уголь или полисорб, забрать все деньги, карты, ключи.
Закрыть на пару дней.
Как протрезвеет поговорить.

Я летаю!!

17

Katerina Malina пишет:

Богдан, не простая ситуация у тебя. А из близких родственников кто- то рядом есть? С кем ребёнка можно оставить и вообще поддержать.

Нет ни кого .Я узбек она москвичка . Так что нет у меня ни каких шансов. Родственники жены вообще им не интересно . Единственное это только надеяться на себя и на лучшее.

18

Tatiana1974 пишет:

Bogdanemp23 дай пожалею.
Есть вариант забрать ребёнка и уйти?
Может испугается и одумается?
Пока я не решила бросить пить, для меня и капельницы были как мёртвому припарка, т.е. после неё мне становилось легче и я спокойно начинала пить дальше.Капельница не спасёт её от желания выпить.Это я тебе из собственного опыта говорю.
Рекомендую: забрать ребёнка, оставить еды и воды, уголь или полисорб, забрать все деньги, карты, ключи.
Закрыть на пару дней.
Как протрезвеет поговорить.

Начнется большая война . Страшно и не приятно .

19

Bogdan пишет:

Начнется большая война . Страшно и не приятно .

А что делать??
Я тебе говорю, поставив себя на место твоей жены.
Что бы меня остановило, если бы я бухала.

Я летаю!!

20

Tatiana1974 пишет:

А что делать??
Я тебе говорю, поставив себя на место твоей жены.
Что бы меня остановило, если бы я бухала.

Ничего и это нормально . Она деградирует . Я ни чего не могу сделать . Мне очень жаль она мать моего ребенка . Это полный писец

21

Bogdan, а разводом если пригрозить?

22

Дженни пишет:

Bogdan, а разводом если пригрозить?

Самое ужасное, что сейчас это не человек, это зомби просто.
Вот реально оглядываясь назад, я понимаю, что это не я была.
Там уже страшно, это чмо могло смести под бухлом кого угодно.
Надо чтобы человек протрезвел хоть немного.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Дженни1

23

Tatiana1974, но блин как ты до нее донесешь-то? Если она еще не дозрела... Может и не дозреет

24

Дженни пишет:

Tatiana1974, но блин как ты до нее донесешь-то? Если она еще не дозрела... Может и не дозреет

Ни как , только обещания и ложь

25

Bogdan, да бесполезно это. Прокапаешь сегодня, напьется завтра. Я понял, что она не собирается бросать. Насильно не заставишь, пока сама не решит, что хочет бросить.

Новая жизнь никогда не даётся даром!