1

Тема: Бросаю курить

Решила бросить курить. Надеюсь, навсегда. Хотела сделать это, когда будет хотя бы месяц трезвости, но, видимо, придётся раньше. В последнее время мучаюсь повышенным давлением. Часто болит голова, учащённый пульс. Сегодня еле поднялась с постели. Первым делом схватилась за сигарету, после неё стало ещё хуже. Измерила давление 145/100, для меня высокое. Когда не курила, таких проблем не было.

Не знаю, что у меня получится. Тревога одолевает, но я хочу нормально себя чувствовать. Надеюсь на вашу поддержку, друзья.

Спасибо сказали: Markus Schulz, Мышь, 070719823

2

Re: Бросаю курить

Танюшка, ты чего там? Может тебе какие-то колеса попить от давления? Высокое давление какое

1) Валялся. 2) Падал духом. 3) Злился — ударил кошку и 4) вообще забыл о правилах. 5) Гадал.
Л.Н.Толстой
Спасибо сказали: Tata20181

3

Никогда колёс от давления не принимала. Каптоприл дедушкин есть, наверное, его выпью. Уверена, что давление высокое от курения. В последнее время часто повышается. Надо срочно бросать.

4

Tata2018, бросай, конечно! тем более ты сейчас сорваться на алкашку не можешь - значит можно с куревом побороться) Леночка тему с отчетам по бросанию курения создавала, ты ее видела? Может, вместе бросать полегче будет?

1) Валялся. 2) Падал духом. 3) Злился — ударил кошку и 4) вообще забыл о правилах. 5) Гадал.
Л.Н.Толстой
Спасибо сказали: Леночка, Tata20182

5

Tata2018, приветствую тебя в этом разделе!!!!! Не так все оказывается это и страшно, главное сразу выключи торги на эту тему:А может быть? Как было бы хорошо! Ах если бы!...
Нет! И точка. Смирение помогает во многих вещах, и в этом деле тоже.

Спасибо сказали: Дженни, Tata2018, Выздоравливающая3

6

Дженни, Леночка, спасибо за поддержку!

Леночка, я за твоей темой слежу, мне именно поэтому легче было решиться сейчас, не ждать трезвого месяца.

Тяга у меня есть теперь, но я оставшиеся сигареты поломала и выбросила. Буду терпеть.

Спасибо сказали: Дженни1

7

Ох девчонки, а я вот айкос бросить не могу(По пачке в день курю...Пообещала себе, что в Великий пост брошу  bh

Не гоже девушке водярой пахнуть

8

Lady-in-red, давай вместе бросать!

9

Tata2018 пишет:

Lady-in-red, давай вместе бросать!

Давай! br

10 (26.02.2020 00:51:08 отредактировано Markus Schulz)

Tata2018 пишет:

Решила бросить курить. Надеюсь, навсегда.

Ух молодец! Шикарное решение! Я правда бросил с 3-ей попытки! Денег насыпал для эффективности врачам чтобы помогли ЭФФЕКТИВНО это сделать
Я же парень эффективный  ab
Успехов тебе ! Полгодика потерпи чтоб зависимость окончательно мозг покинула и тогда будешь смотреть на всех с высока как богиня что смогла и бросила

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
Не курю с 03.02.2019

11

Markus Schulz пишет:

Ух молодец! Шикарное решение! Я правда бросил с 3-ей попытки! Денег насыпал для эффективности врачам чтобы помогли ЭФФЕКТИВНО это сделать
Я же парень эффективный  ab
Успехов тебе ! Полгодика потерпи чтоб зависимость окончательно мозг покинула и тогда будешь смотреть на всех с высока как богиня что смогла и бросила

Ух ты! А чем врачи помогли ?

12

Lady-in-red пишет:

Ух ты! А чем врачи помогли ?

Алгоритмом УСПЕХА

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
Не курю с 03.02.2019

13

Markus Schulz, спасибо за поддержку!

После таблетки от давления стало легче, но я больше не курила. Тяга была, но удалось с ней справиться. Самое трудное будет завтра и послезавтра, на работе. Я там курю, когда хочу есть или когда меня в сон клонит к вечеру (чтобы взбодриться). Но я буду стараться выдержать.
Завтра напишу сюда.

14

Tata2018, Молодец!
Здорово!
Я тоже вот с 14го февраля не курю...сложно ломать привычки...там где всегда курил...
НО попробовать то можно!!!!!
Умничка....всё получится!!!!

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!

15

Танюша, Ночь - девчонки, вы умницы, не курите bi  ay  ay  ay  очень правильное решение  ay  В этой привычке нет совершенно ничего хорошего, кроме затяжек. Да, если глубоко подышать, "позатягиваться" воздухом, то получишь некоторое расслабление и успокоение. И необязательно в этот воздух добавлять продукты горения и прочую дрянь. Физическая же зависимость от этой дряни сильно преувеличена.

Успехов вам!

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!

16

Tata2018, удачного дня тебе!  Хорошо бодрит чай с имбирём и лимоном!
Ещё я  жую сельдерей. Многие семечки  сухарики грызут, но они такие калорийные. Раз уж быть нам временно жующими , то хотя бы стараться минимизировать потери фигуры

Спасибо сказали: Дженни, Tata20182

17

Ночь, Скалли, Леночка, спасибо, девочки! aj

Сегодня было тяжело. Я даже не ожидала, что так будет. Целый день мысли возвращались к сигаретам. Я не выдержала, сделала одну затяжку (попросила у коллеги затянуться). А так не курила. Думаю, не надо было и этой затяжки делать (только раздразнила себя).
Когда я одновременно переставала и пить, и курить, я столько не думала о сигаретах. bw
Продолжу идти к цели, с каждым днём будет всё легче и легче.

Спасибо сказали: Леночка, Скалли, Лана7, Дженни4

18

Tata2018, ну как твои успехи?

19

Lady-in-red пишет:

Tata2018, ну как твои успехи?

Честно говоря, не очень. bh
Снова возьмусь за книгу А.Карра.

20

Привет. Мне помог пластырь никоретте. На сухую без никотина бросать было очень тяжело, мне кажется пить проще  бросит чем курить.

Спасибо сказали: Tata2018, Ernesto82, Эд3

21 (29.02.2020 03:04:42 отредактировано Lady-in-red)

Tata2018, может правда пластырь попробовать ?Я сутки продержалась , но связки конечно напоминали о себе  an Кофе-сига, покушал-сига...Держусь вообщем

22

Мне табекс помог,скоро 4 года будет как не курю! ab

Не курю с 15 июня 2016года!
Спасибо сказали: Ernesto82, Tata2018, skiffo3

23

Сегодня была у врача. Она сказала мне, что в левом лёгком у меня что-то не то и дыхание жёсткое. От чего это? Пневмония или я уже докурилась, непонятно пока. Понятно только, что надо прекращать курить. Единственное, что мне сегодня удалось - снизить количество сигарет. Как себя настроить, не знаю. Как подумаю, что у меня там, так рука тянется за сигаретой.

В любом случае, буду пытаться прекратить курить. Буду писать здесь.

Спасибо сказали: alunya, Олька2

24

Tata2018, привет! Я тоже хочу расстаться с этой гадостью! Но пока не получилось, просто я слабачка. Всё у нас в голове, надо себя или перенастроить, или тупо не курить! Буду тебя читать, глядишь и у меня получится! Удачи тебе в этом важном деле! Так хочется почувствовать запах жизни полной грудью! Я уже и не помню эти запахи...

25

Олька, спасибо за поддержку! aj

Спасибо сказали: Олька1