401 (29.06.2020 21:27:41 отредактировано Лилу78)

Re: Никто не худеет, что ли?

Natusya, а помидоры на шампурах,вообще огонь,как и все овощи

Сегодня я не употребляю алкоголь

402

Лилу78 пишет:

Natusya, а помидоры на шампурах,вообще огонь,как и все овощи

bs

Сделай шаг, дорога появится сама собой.

Берегите в себе человека.

403

vika пишет:

Супер шагов 12000, я потребляю где-то 1200 калории, вот норма , ещё конечно диету не хочу, лучше медленно на пп, но без возвратно!

А мне бы поправиться, я худой как палка, при росте 175, вешу 50 кг. Правда синька сделала свое дело, но я вообще всегда был худым. Особенно мне нравятся мои худые ручки, стесняюсь носить майки и футболки. pooh_lol  pooh_lol  pooh_lol

Спасибо сказали: Фея, alunya2

404 (13.09.2020 07:04:58 отредактировано Вован1976)

Мишка Мальцев пишет:

А мне бы поправиться, я худой как палка, при росте 175, вешу 50 кг. Правда синька сделала свое дело, но я вообще всегда был худым. Особенно мне нравятся мои худые ручки, стесняюсь носить майки и футболки. pooh_lol  pooh_lol  pooh_lol

Поправиться очень легко. Начинай есть как не в себя. 6 раз в день. И на ночь ешь. В день не меньше 2500 ккал.

А если хочешь обзавестись не только жиром, но и мясом, ешь всё тоже самое что и выше, только исключи сахар, конфеты, печенье, в общем всё сладкое. Хлеб белый не ешь. И занимайся 3 раза в неделю с гантелями, гирями, штангой, как удобнее и возможно для тебя. Качай ноги, там много мышц, будут сжигать лишний жир и разгонять метаболизм. Будешь качать ноги, руки сами начнут расти.

У меня тоже раньше футболки обвисали, подкачался и стал обожать носить футболки стрейч и майки.