51

Re: Никто не худеет, что ли?

Svetlana_B пишет:

Чёт я не вкурила про -96   
Мне -30 надо 

Это оценка твоего тела, что дают весы. Выводят оценку на базе всех снятых с тебя параметров, что они вычисляют. Чем выше, тем круче. У меня у мужа вообще ниже всех сейчас получается. У него высокий висцелярный  или как там его, в общем подкожный жир в брюшной полости. Хотя отжимается, подтягтвается нормально. А живот вот есть.

Спасибо сказали: Antonim78, Админ3

52 (05.05.2020 11:39:58 отредактировано )

Svetlana_B, ну получается с начала карантина (первые числа апреля) -3.8
Обьемы правда замерила недели 1.5 назад когда вес был 68.

Тренировка +  heat

У меня все получится!

53 (05.05.2020 11:52:44 отредактировано )

alunya, это очень  хороший результат. А я забросила тренировки еще в декабре, вместе с трезвостью.
Чувствую скрепеть начинаю, и вообще. Но пока только хотьба, ну и физра для спины (не знаю, когда начну).

Katenka пишет:

Это оценка твоего тела, что дают весы. Выводят оценку на базе всех снятых с тебя параметров, что они вычисляют. Чем выше, тем круче. У меня у мужа вообще ниже всех сейчас получается. У него высокий висцелярный  или как там его, в общем подкожный жир в брюшной полости. Хотя отжимается, подтягтвается нормально. А живот вот есть.

-30 я имела ввиду кг, меня очень моного  ag

Про 96 почти поняла, но нихрена не поняла. Дай ссылку где читнуть, пожалуйста.

54

Svetlana_B пишет:

Про 96 почти поняла, но нихрена не поняла.

Да это весы у меня умные,  xiaomi, дети на 8 марта подарили, развлекаемся всей семьёй.
А - 30 кг это реально много. Но, если захочешь - то обязательно будет.

55 (05.05.2020 12:21:20 отредактировано Svetlana_B)

alunya пишет:

Svetlana_B, ну киллограмчиков 5 хочу сбросить. Ну и подтянуть мышцы. Я лично против диет. Я за пп и подсчет коллорий. Мне так легче. Побежала 

Мне кажется ПП ооочень комфортно. 5 не очень много, но если вес небольшой они очень трудно отципляются.

vika пишет:

Супер шагов 12000, я потребляю где-то 1200 калории, вот норма , ещё конечно спорт, диету не хочу, лучше медленно на пп, но без возвратно!

12000, так бывает редко, в тот день они находились незаметно. Выходишь во двор и понеслась по делам. Дела в своем доме не заканчиваются никогда.
1200 - идеально, но мне пока мало. По всем параметрам 1650 идеально, т.е. голода не д.б., а это как раз и надо тезвеющему алкоголику  ac

alunya пишет:

А кто подскажет: занимаюсь по приложению в телефоне. Там пишется колличество сжигаемых каллорий за тренировку.  А фитнес браслет показывает почти видва раза меньше, в режиме свободной тренировки 
Чему верить?
Тренировку отрабатываю полностью 100%

Проги наверное разные. Ориентируйся на что то одно, чтоб раздвоения не было))
У меня телефон точно врет, а вот брасле наверно нет. Он у меня наоборот больше показывает ag

Кнопка пишет:

alunya, я не доверяю фитнес-браслетам. Они ооочень часто врут. Мне через раз возвращали покупатели.

А хонор как? У меня блатной, если что    ag

alunya пишет:

Кнопка, мне больше хочется верить приложению  ag . А то пыхтишь, пот ручьем, а он показывает, что я 100 каллорий сожгла  bl

Сегодня потренировалась, цель вторая - 1200 каллорий. Соковыжималку мыть пока не обленилась  ag

Вот  и я говорю, верь приложению. Куда душа больше лежит  ag

Кнопка пишет:

пока тока любуюсь

Но сегодня займусь точно. Вчера вон и курицу с яйцами купила.

Кнопочка, любкешься сегодня или занялась?  d_girl_aerobics

Я сегодня тож три куры закупила. Буду вырезать куринную грудку. Остальное - домашним.

Tatiana1974 пишет:

Это всё из-за Юльки

Я не в курсе, а как Юлька с вязана с курицей с яйцами?  bw  ab

Лана7 пишет:

Я тоже сейчас пойду за курицей с яйцами ,и овощей прикуплю... ap
Тоже цель поставила,за две недели 5 кг.Но не диета, только правильное питание. Борщ,холодец из курицы,гречка с овощами и куриной грудкой, салянка,кефир...Спорт у меня есть каждый день,но не напряжный.Ручками,ножками помахать и покрутить,отжимания. Есть только одна глобальная проблема  bh
У меня после 17 часов падает настроение,начинаются торги и я жру всё подряд.С завтрашнего дня я ваще одна остаюсь.Половина моя на вахту на две недели уезжает.Волнуюсь...За себя...Плакала вчера... angel-demon
Вторую неделю торги... Пипец,думаю о Татьяне 1974 и как она держалась зубами.

Лена, а ты не ешь после 17? А зачем, можно же есть за 2ч до сна.
Не переживай за половину, всё будет хорошо  ab и время собой заняться тоже будет.
Чтобы скмнуть за 2 недели 5 кг, надо быть в полу и голодном состоянии. Нам же нельзя так.

Спасибо сказали: alunya1

56

Я не в курсе, а как Юлька с вязана с курицей с яйцами?  bw  ab

Svetlana_B, сегодня это уже не актуально ag
Просто вчера Юлька написала, что спаслась извращённым кексом, а тут и ты со своей курицей с яйцами, вот как-то так bm

Я летаю!!

57 (05.05.2020 12:27:34 отредактировано )

Кнопка пишет:

Фото танюхи на входную дверь!

А мне можно?)))

Кнопка пишет:

Зашёл солидный дяденька, сказал закрыть глаза, поводил что-то руками, говорил, что запустил программу

Поржала вчера  ag  Я кстати ходила на ночные сиансы, но кстати худела. Первый раз особенно помогло. 600ккал  в день  ai И хватало же. Конечно тогда я жила гораздо хуже, чем сейчас и ела в основном овощи, мясо 100 гр в день или 2 яйца, и то невсегда.

58

Svetlana_B, фотку танюхи можно взять из её дневника  ad

59

Кнопка пишет:

Svetlana_B, фотку танюхи можно взять из её дневника  ad

Куда вы меня там вешать собрались? smuzh
Не согласная я protiv
Или вам с этим hospital

Я летаю!!

60

Tatiana1974 пишет:

вам с этим

Таня, с этим будет результативнее)) сразу и не пить и не обжираться))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Кнопка3

61

KatenkaLaieA_005

62

Доброе утро!  sun У нас дубак  snegok19
Вчера был зажор. Съела почти 2200 ккал  au
Срыв был на последний прием пищи.
Выпила 1 литр томатного сока  ai , съела пачку хлебцов.
И всё это после основного приема пищи.
10000 нашагала. Очень тяжело после "легкого" ужина.

Сегодня настраиваюсь на правильно дробное питание.

Отличного дня  girl_hide

Спасибо сказали: Фея, alunya2

63

Доброе утро, бывает, я вот если срываюсь, то сразу на торт налегаю. Вчера 1200 калорий и налагала 8000 тысяч шагов. Сегодня спорт у меня!

я не пью и не курю

64

vikabq
Вика, ты сейчас написала, про торт и я подумала, наверно организм просил сладкого (хотя бы чуть-чуть), а я не поняла, поэтому впихнула в себя, то что было  bm Лучше бы одну зефирку съела, а так желудок себе только растянула.

65

Я вчера до 1200 кк чуток не добрала. Сегодня утром с ребёнком к ортодонту ездили и треньки не было. А теперь не знаю как себя заставить..  au но и по дому куча дел..

У меня все получится!

66

Девочки, где вы все шагаете то? Не по квартире ж 12 тыс наматывать или лестнице

Спасибо сказали: Фея, Anna433

67 (06.05.2020 14:41:32 отредактировано )

alunya пишет:

Я вчера до 1200 кк чуток не добрала. Сегодня утром с ребёнком к ортодонту ездили и треньки не было. А теперь не знаю как себя заставить..  au но и по дому куча дел..

А я сегодня уже 1200 съела. Жор у меня. Ладно, первая неделя цель записывать, всё что сьела.

Katenka пишет:

Я за городом живу, с собакой гуляю. Но вообще у нас тоже самоизоляция. И по двору-саду-огороду легко находить.

Спасибо сказали: Фея1

68

Katenka пишет:

У меня сейчас максимум 7000 выходит. Да и когда на работу хожу тоже. А то и меньше. Ну можно конечно вокруг дома походить, ну я как-то не люблю тупо на одном месте топтаться  bk

У меня все получится!

69

А сколько час ходьбы это шагов?

70

alunya, я вообще по жизни мало хожу, а сейчас вообще считай сижу все время. Поэтому и удивляюсь вашим тысячам. У меня и браслета этого нет, которые мне нравятся по дизайну - больше 10 тыс стоят  ag поэтому и не хожу )) на работе на степпере хожу, вот!

71

Katenka, а у меня нет не степпера,не браслета не 10 тысяч... higif22

Спасибо сказали: Фея, Anna432

72

Лана7, у меня степпер и тот на работе стоит  ag коврик из ikea у меня есть, вот на нем и отдуваюсь

Спасибо сказали: Лана71

73 (06.05.2020 19:53:58 отредактировано )

Лана7 пишет:

Katenka, а у меня нет не степпера,не браслета не 10 тысяч... higif22

ag

Лана7 пишет:

А сколько час ходьбы это шагов?

Ну смотря как ходить  ag
В среднем темпе наверное пару тысяч.

У меня все получится!

74

Вчера 1200 кк не добрала.
Тренировка сегодня +  bo 
Svetlana_B, как у тебя дела обстоят?

У меня все получится!

75 (07.05.2020 14:17:41 отредактировано )

alunya пишет:

Я заставляю себя, раз позволила себе сократить треньку, и все сразу начала лениться. Блин сначала не олеоторакс очень, а потом когда сделаешь, такое удовольствие получаешь. Сегодня купила резинку для тренировок, попробую завтра с ней упражнения.

Katenka пишет:

Я выхожу возле дома, звоню ком-нибудь и хожу туда сюда! ag

Я вчера почти 1400 наела, чёт я офигела!
И часы я за 2000 тысячи заказала, а сейчас пока на телефоне считаю шаги! 
https://i.ibb.co/Y24Ydfd/C9373427-B113-439-E-AF48-0-EBD54-AC20-F5.png

сохранить рисунок

я не пью и не курю
Спасибо сказали: alunya1