1

Тема: Помогите!

Ребята помогите пожалуйста.  Пила 4 дня (пиво и вино) сегодня первый день не пью. Со мной происходит что то страшное. Внутри все трусится, сердце замирает, голову сжимает, а самое страшное мне трудно говорить и как будто речь нарушена , рот и губы немеют, и руки немеют. Спать не могу, только закрываю глаза как будто сердце сжимается и выкидывает из сна с чувством ужаса, как будто что то случится сейчас.  Что мне делать, ? У меня и раньше были тяжёлые отходники, но я пила 1 вечер и все. А тут 4 дня и такие страшные симптомы. Я алкоголик???? Мне 27лет только

Спасибо сказали: jozzik79, alunya, Ночь, Скалли4

2

Re: Помогите!

Inka пишет:

Я алкоголик????

А как часто ты пьешь? Судя по симптомам у тебя сильная интоксикация организма. Паника, страх смерти это твоя ЦНС разрушена алкоголем. Есть дома успокоительные?
И в 20 лет можно стать алкоголиком. Алкоголизм быстро прогрессирует, не заметишь, как и по утрам будешь опохмеляться и по 10 дней запоев будет.
Добро пожаловать. Пиши все что на душе у тебя. welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

3

Inka, ПРивет! Конечно алкоголик))) Так, состояние у тебя не айс,может врача бы?? Прокапаться????? Пей пока ного воды с абсорбентами (полисорб допустим), рассол  от капусты (только квашенной, а не маринованный), может алкозельцер??? Если немеет, то все-таки наверное подстраховаться и прокапаться...хоть и молодая, что шутить

Расправила крылья

4

Ангел дня
Где то два раза месяц и только пиво около 3.5 литров за раз. Но сейчас увлеклась, сама не поняла как. Просто просыпалась и шла в магазин . Мне страшно очень, кажется или инсульт будет или с ума сойду. А еще начиталась, что белка может придти если спать не буду, а уснуть никак не получается.  Я с 5ти утра лежу даже шевелится боюсь, вот чувство вот вот умру

5

Inkaprevied
Ты алкоголик, но это не страшно ag
Можно жить трезво и припеваючи.
Даже хорошо, что в 27 лет тебе открылась эта истина. bs

Я летаю!!

6

Танечка
А от чего может неметь? Это что значит?

7

Да интоксикация сильная, почему если человек долго пьет, ему или опохмелиться надо или прокапать???? Можно и кони двинуть..но это обычно уже и возраст, да и пить надо как..... НО кто знает, какой у тебя организм? Мы же иногда ходим и ничего не знаем про свои болячки... Вдруг с сердцем что не то , с сосудами. ПОпробуй прям реально воду с абсорбентами и регидрончик, если лучше не станет, то наверное не шути....

Расправила крылья

8

Inka пишет:

Просто просыпалась и шла в магазин

ну что ж первый звоночек. Пока ты молодая, вытащишь этот отходняк, но если немедленно не прекратишь пить, то с каждым разом все крепче завязнешь в болоте алкоголизма. Все хуже будешь отходить.
Купить надо тебе снотворных, успокоительных. Побольше жидкости, что б токсины выводить из организма. Регидрон меня хорошо почистил и восстановил щелочной баланс. Самое главное в нашем деле-сон. Нужно сделать все что б поспать и прекрати загоняться. Вылезешь. Молодая еще.

Спасибо сказали: Tatiana19741

9

Inka пишет:

Танечка

Сильная интоксикация, а по онемению к Ангелу ad
Я вот чесалась вся, как потерпевшая, аж.до синяков.

Я летаю!!

10 (07.05.2020 20:13:19 отредактировано )

Inka пишет:

сосуды это. Крупные алкоголь расширяет, а узкие сужает, происходит онемение. Витамины нужно пропить или проколоть, если не пройдет само на днях.

Tatiana1974 пишет:

Я вот чесалась вся, как потерпевшая, аж.до синяков.

а у меня только началось недавно. Ноги в кровь расчесала. Видать, как кровь загуляла, кожа оживать начала, вот и чешется)

11

Главное не паникуй!!!!!!!

Расправила крылья

12

Ангел дня
А какие успокоительные можно пить? У меня только фенозепам, но его наверное нельзя после алкоголя.  Регидрон есть, сейчас  наведёт муж. Главное он со мной вместе пил и ему хорошо. Ничего не болит. А у меня прям такие симптомы...как так может быть, пили же на равне

13

Я по феникам не кушевая))) но видела, что он с людьми делает... бррррр

Расправила крылья

14

Танечка
А как не паниковать? Я стараюсь успокоится , но что то внутри не дает. Не понимаю откуда идет этот страх....постоянно проверяю чувствую ли я ноги, руки, не случился ли инсульт

15

Inka, пей больше жидкости, про Регидрон уже сказали тебе. Сорбент надо типа Полисорба. Глицин под язык перед сном. Давление надо померить. Скорее всего повышено. Ничего, пройдет твой отходняк. Мы вылазили и ты вылезешь, не переживай.

Новая жизнь никогда не даётся даром!

16

Inka, супер! Точно вылезешь) Выпей одну на ночь. Ты же когда выпила последнюю стопку? В любом случае, после капельницы врач нарколог именно феназепам дает, при всем при том, что алкоголь в крови еще 21 день будет бродить.
Спать как сурок будешь. Выпей таблетку, не пожалеешь, только не переусердствуй. Эти таблетки мощные, и на них подсесть можно. Но я неделю их пила на сон, мощные отходняки были у меня в этот раз.
Кстати, а откуда у тебя эти таблетки?

17

[Ангел дня]"Inka"]А от чего может неметь? Это что значит?
сосуды это.

А страшно это вообще? Может я как то могу сейчас их расширить?

18

Inka пишет:

Можешь. Прекратить пить от слова совсем. И пройдет. У тебя не запущенная стадия, а будешь продолжать квасить, муж будет памперсы менять. ттт )))

Спасибо сказали: Tatiana19741

19

Inka пишет:

[Ангел дня]"Inka"]А от чего может неметь? Это что значит?
сосуды это.

Сейчас самое лучшее-это успокоиться и пить побольше жидкости.
Если есть витамины группы В, попей, а лучше проколи.

Я летаю!!

20

Ангел дня
Мне невролог выписывал от панических атак год назад. Вот у меня и осталось. Я когда не пью и сильно нервничаю пью его чтоб успокоиться.  Последнюю выпила вчера около 23 часов

21

Inka, неметь может и от истерии вообще-то, не накручивай себя!

Расправила крылья
Спасибо сказали: Inka1

22

Inka, а чешется это билирубин подскочил, это врач мне говорил.

23

Inka, вообщем успокаивайся, выпей чайку с медом, кстати я пила для сосудов своих. Выпей таблу и спать. И хорошь паниковать, дыши глубже и отвлекись на бубнежку в телеке. Вон про животных что нить) Я про прайд львов неделю смотрела)))

24 (07.05.2020 20:28:51 отредактировано )

Ангел дня
А таблетку можно сейчас пить или на ночь? И если одна не подействует надо добавлять?у меня 1 мг

Танечка
А у тебя когла нибудь немело ?

25

Inka пишет:

А таблетку можно сейчас пить или на ночь? И если одна не подействует надо добавлять?у меня 1 мг

Если готова сейчас спать, то ложись сейчас. Чем быстрее тем лучше. Во сне хоть гонять свои мысли не будешь и организм отдохнет. Я вообще две пила по началу. Одна не взяла. Но не больше.