1

Тема: Хочу бросить пить навечно

Доброе утро всем.мне нужна ваша помощь.уже 3ий раз пытаюсь отказаться от алкоголя...до этого не удавалось..сейчас не пью 3-и сутки...причина отказа-я просто в очередной раз поняла ,что если буду продолжать..то просто сдохну..начались проблемы с давлением и желудком..при чем если пила по 3-4дня даже по чуть чуть проблемы уходили..проблемы вылезали если мой отравленный не получал дозу..это просто ад..скорая и т.д...я понимаю ,что это не жизнь...и так нет будущего...только вот проблема...я ничего не хочу и у меня смена настроения ,которая доходит до агрессии...пью афабазол...глицин... стараюсь слушать Аллена Кара -легкий способ...вот пока держусь...посоветуйте,как можно скорее выйти из этой депрессии чтобы не сорваться снова..я боюсь...

Спасибо сказали: Ангел дня, jozzik79, Ночь, Лана7, nikitin, alunya, nastuh-uh, yuricgor, Анатолий 73, Mutant11

2

Re: Хочу бросить пить навечно

N160381, добро пожаловать к нам! Читай лит-ру, пиши дневник и нам. Читай дневники. Пьёшь успокоительное, это наверное хорошо.

Спасибо сказали: Феникс, yuricgor3

3

N160381, привет  d_girl_hi

при чем если пила по 3-4дня даже по чуть чуть проблемы уходили..

Никуда они не уходили. Просто ты их анестезировала.
И настроение твоё, безусловно, - это следствие алко.
Давай с нами. Мы здесь учимся не только не пить. Мы здесь учимся жить счастливо в трезвости.
Расскажи о себе )

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Феникс, yuricgor, Анатолий 73, Mutant5

4

Привет!!!!Конечно никуда..это была утопия..я понимаю все..но как же  выбраться из этой ловушки.. Мне 39 лет..началось все наверное на 1 курсе универа..до этого вообще не знала что это такое..ну и пошло поехала.. доза все увеличивалась ..градус становился крепче..и вот уже дошла я до края...я понимаю что из-за проблем со здоровьем пить вообще нельзя...но так тянет этот змей на дно....

Спасибо сказали: yuricgor1

5

N160381, привет!  welcome
А зовут как? Наташа, Настя, Надя? Я сужу по твоему Нику. Мы с тобой одногодки, только мне ещё 38

Спасибо сказали: yuricgor1

6

Привет, Катюш
меня Наташа, а ты как давно не пьешь
как выбиралась из этого?

Спасибо сказали: Katenka, yuricgor2

7

N160381, Наташа, 4 месяца, как форум этот нашла.
Так накушалась на праздновании 2020 вискаря и коньяка - думала богу душу отдам. Причём пила в одно лицо сутки.. Причем мыслей бросить пить  или закодироваться не было в голове совсем, тк алкоголиком себя не признавала ни в коем случае. Нашла по ссылке как выйти из запоя форум и залипла. Решение и озарение пришло само собой, после чтения дневников.
До этого пила практически каждый будний день вечером и в выходные конечно ж.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Лана7, nikitin, yuricgor, Анатолий 73, Mutant7

8 (10.05.2020 10:17:35 отредактировано )

Я пила на протяжении многих лет наверное уже не  15 как ежедневно...при всем этом у меня нормальная работа и я следила за домом и ребенком...на утро было небольшое похмелье..но ...все же не смертельно...но вот последний раз намешала я коньяк +вино и запой вышел 5 дней... потом была скорая и я подумала что уже улетаю на тот свет..это ужас...а что за ссылка как выйти из запоя?

Я тоже в одно лицо могу пить хоть день хоть неделю..так хорошо было...а сейчас 3 дня трезвости я такая несчастная..вообще жить не хочеться нт ради ребенка ни ради кого(((

Спасибо сказали: yuricgor, Анатолий 732

9 (10.05.2020 10:22:26 отредактировано )

N160381, так я просто ввела в поисковике как выйти из запоя и вышла ссылка на этот форум.
Я тоже очень многие многие годы вливала в себя алкашку, причём крепкий алкоголь, остальное не интересовало. Так, винишка могла выпить, когда больше нечего или в компании, чтобы показать что я культурно пью и хорошая девочка. А домой приедешь и вискарем догонишься.

N160381 пишет:

сейчас 3 дня трезвости я такая несчастная..вообще жить не хочеться нт ради ребенка ни ради кого(((

Наташа, потому что цнс у нас в хлам. Я тоже первые две недели ревела время от Времени, первые дни такая несчастная была. Потом нормализовалось все само по себе. В месяц я уж летала, порешала кучу проблем, которые как снежный ком валились ранее)) все будет хорошо, а пока - сегодня яя не пью

Спасибо сказали: Ночь, Таня2

10

Добро пожаловать!  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

11 (10.05.2020 10:34:31 отредактировано )

Вот и я реву ....вчера еле еле сдержалась чтоб не купить бутылку из за скандала с мужем...ноги несли меня в магаз...и  мысли о том ну купи ну запей и будет легче меня просто сбивали с правильных..как будто дьявол вселился...еле удержалась...еле...а сейчас  утро...надо держаться как то...а проблемы семейные все портят.
Кстати я в последнее время тоже на крепкие перешла...вино уже не цепляло меня алкоголичку(((

Что делать с цнс??ее можно вообще как то реабилитировать??

Спасибо сказали: Ночь1

12

Наташенька, привет!!! priv
Самый надёжный способ привести в порядок ЦНС и выйти из депресси - отказаться от алкоголя. Совсем. У тебя депрессия не от отказа  от алкоголя, а наоборот, от его употребления.
Алкоголь размывает всё: отношения, дружбу, семью, интерес к жизни, саму жизнь. Стирает, как жидкость с ацетоном красивый лак с ногтей.
Это очень хорошо, что ты к нам пришла. На форуме есть вся необходимая литература; есть прекрасные люди с высоким интеллектом, со своими реальными историями и с добрым сердцем.
Добро пожаловать!!!

Спасибо сказали: Ночь, Лана7, Yasmina, Таня5

13

N160381 пишет:

из за скандала с мужем

Я смотрю вчера многие со своими половинками поцапались.
Цнс привести в норму - ежедневно не пить. Я принимала поначалу дополнительно глицин и успокоительную микстуру, в аптеке в рецептурном муж покупал. Она сама себя в порядок приведёт, вот увидишь.

14 (10.05.2020 10:58:48 отредактировано )

Олечка,привет!спасибо!!!и я очень рада,что нашла вас!!!сколько же этот период будет у меня длиться???
А вы что то пили когда бросали может какие то антидепрессанты?

Katenka пишет:

Я смотрю вчера многие со своими половинками поцапались.
Цнс привести в норму - ежедневно не пить. Я принимала поначалу дополнительно глицин и успокоительную микстуру, в аптеке в рецептурном муж покупал. Она сама себя в порядок приведёт, вот увидишь.

Я тоже глицин пью и в аптеку пойду...спрошу микстуру))

15

Я фенибут принимала первый месяц. Очень хорошая штука для меня оказалась. Но он рецептурный. Кажется, ещё афобазол рекомендуют...девочки сейчас подтянутся, посоветуют чё-нить дельное...
Но попить что-то обязательно нужно, я считаю.

16

N160381, привет! Первое время, конечно, придется перетерпеть такие вот эмоциональные перепады, еще бы- ты столько травила свой организм! Теперь нужно долго потихоньку восстанавливать физическое и психологическое состояние. Заваривай успокоительные сборы, пей витамины группы В и магний курсом, питайся сбалансированно, чтобы организм ни в чем не нуждался. Если совсем тяжко будет, попей фенибут, его даже детям иногда прописывают, хотя сейчас он по рецепту, но можно найти аптеку, где и так продадут.
И, конечно, пиши на форуме, читай нас, спец литературу по теме алкоголизма и трезвости. Набирайся полезной инфы и все получится.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Лана7, Oksigenka, yuricgor4

17

Я фенибут принимала первый месяц. Очень хорошая штука для меня оказалась.

Есть у меня такой!!!!!

Спасибо сказали: Ночь, yuricgor2

18

Здравствуйте, я первый раз здесь. И пока не разобрался куда и как писать. Мне нужна помощь, хочу бросить пить навсегда. Из запоя вышел только, дней 10 пил и еще 4 дня умирал. Не хочу больше повторять этого, помогите

Спасибо сказали: Лана7, nikitin, Феникс, Mutant4

19 (10.05.2020 11:29:26 отредактировано )

Марат пишет:

Здравствуйте, я первый раз здесь. И пока не разобрался куда и как писать. Мне нужна помощь, хочу бросить пить навсегда. Из запоя вышел только, дней 10 пил и еще 4 дня умирал. Не хочу больше повторять этого, помогите

Заводи свой дневничок ad

Нажми на раздел "Дневники" и в углу нажми "Начать тему" туда и пиши свою историю, а мы в гости придём.

Я летаю!!

20

Марат, Заведи свой дневничок. В разделе Ча.Во все расписано, что к чему.

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

21

А как завести этот дневник? Не получается)

22

N160381, Наташа, вот, классная штука говорят. Мне в аптеках его не продавали, рецепт все требовали

23

Привет.
Таблетки таблетками,конечно.
Но и сами не плошайте))
Общаться на форуме хорошо помогает,пишите,читайте,обсуждайте.
Созвониться можно с кем нибудь,многие так делают,знаю.
Погода неплохая,отличный вариант погулять,в скверике посидеть выкинув все мысли.
Я так делал,со стаканом кофе. И умиротворение пришло,кста,в парке тихим теплым вечерком)

24

Наташа, привет! Будем знакомы. Я Алексей, мне 40 лет и я алкоголик.
Рад приветствовать тебя на нашем форуме.
Добро пожаловать! welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Феникс2

25

N160381, добро пожаловать на наш чудесный форум!  d_girl_hi

Спасибо сказали: Феникс1