1

Тема: В плену у зелёного змея...

Привет! Меня зовут Виктория и я алкоголичка. Пью давно, началось все ещё во время учёбы в институте, а прошло уже с того времени 20 лет. Трезвый перерыв пожалуй был только на рождение ребёнка. Не пила пару лет. А дальше опять застолья, почти каждые выходные. На следующий день очень плохо, бегу за пивом, чтоб полегчало, а по сути выходит 2-3 дневный запой. Но тщательно скрываю это от окружения, хотя периодически могу начудить , что-то написать или позвонить кому-то , а потом даже не вспомнить.
Пару недель назад сумку с документами оставила прям у подъезда, а сама спать легла. Каким то чудом полиция мимо ехала ночью и взяли сумку мою, там паспорт, они поехали по адресу полиелей, в общем стыдоба. Очень хочу бросить пить, боюсь потерять доверие сына . Он подросток, спортсмен, а такая мать досталась. Не мать, а озорная свинья! Вчера так на меня кричал, увидев бокал вина. Боюсь вообще меня оставит и к отцу уйдёт жить, нужно срочно менять ситуацию, мне страшно....
Сейчас лежу , трясёт и конечно даю себе зарок не бухать, но так уже было, проходит несколько дней, тошнотворное состояние забывается и опять понеслась , так невозможно жить ...

Спасибо сказали: Fencer, jozzik79, Кнопка, Малышка, Лана7, nastuh-uh, Oksigenka, Ночь, Роман_29102019, Mutant, alexandrova.vikaal, Феникс, Рада, Ирина 1, Winni, Нета, Nepredel, Наталья22, Фея, yuricgor, Катерина1422

2

Re: В плену у зелёного змея...

Викуша, привет, я Алексей, алкоголик.
Добро пожаловать на наш замечательный форум!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Викуша, Феникс2

3

Викушаprevied  welcome

Спасибо сказали: Викуша1

4

Привет! Ты по адресу!

История твоя не уникальна  ad. Сам такой же. Так что давай к нам на лечение  ad

5

Что на первоначальном этапе вам помогло? Раньше очень боялась осуждения сына, а сейчас получается тяга сильней меня и совесть уже так сильно не мучает. Сейчас конечно жуткий депресняк (

Спасибо сказали: yuricgor1

6 (11.05.2020 15:54:16 отредактировано )

Викуша, Привет!  welcome

Расправила крылья

7

Fencer пишет:

Привет! Ты по адресу!

История твоя не уникальна  ad. Сам такой же. Так что давай к нам на лечение  ad

Кому леченье?
Доктор здесь hospital
Викуша, previed
А вот мой сынуля не выдержал, собрал вещи и ушёл, я с@ка пьяная даже не сразу поняла, что он к бабушке не погостить поехал facepalm
Сейчас все слава Богу.
Я трезва уже больше двух лет, сын вернулся, даже в лобик целует, когда я сплю.
Чуть позже поищу его письмо ко мне в моём дневнике, которое я тоже не сразу обнаружила, тебе скопирую почитать.
Так что ты во время очухалась. bs

Я летаю!!
Спасибо сказали: Boyar, Alissa, Весна3

8 (11.05.2020 15:59:15 отредактировано alunya)

Викуша, привет!
welcome читай литературу, дневники. И потихоньку пошли с нами  d_girls_friends

У меня все получится!

9

Да, я понимаю , что не лучший пример. А он профессионально спортом занимается, ещё возраст такой 14 лет, его все это бесит. Нужно стать сильней этой дряни

Спасибо сказали: yuricgor1

10

Викуша пишет:

Не мать, а озорная свинья!

ag озорная или позорная?

Привет! Добро пожаловать! Все у тебя при желании получится! Ты главное с форума не ногой и делай все, что говорят! )

Надо быть сильной или спать.

11

Вика привет! Добро пожаловать! Начни с чтения литературы, многое встанет на свои места. И дневники ребят почитай. Если есть большое желание, то всё получится. Удачи тебе!  welcome

12 (11.05.2020 16:09:08 отредактировано )

Почитаю литературу, если ещё не все мозги пропила, то должен включится мозговой штурм, может не сегодня конечно, так как трясёт после гуляний, главное не опохмелятся, вода мое все на сегодня.

Спасибо всем большое за поддержку, стало даже полегче, а то гнобила себя с утра.

Спасибо сказали: Роман_29102019, yuricgor2

13

Викуша, добро пожаловать!  priv. М-да. Вот откроешь первую страницу любого дневника, почти всё одинаково. Либо трясёт, либо все край,депрессия с самобичеванием... Но ведь это можно оставить всё позади.. И нужно! Пока сын не ушёл, пока здоровье не разрушено, пока в петлю не полезешь.. Нужно желание, осознанное и твёрдое.. Вот знаешь, как радостно оказывается есть шаверму и запивать не пойлом, а квасом!!!

Спасибо сказали: Феникс1

14

Викуша пишет:

Да, я понимаю , что не лучший пример. А он профессионально спортом занимается, ещё возраст такой 14 лет, его все это бесит. Нужно стать сильней этой дряни

Сильнее ты не станешь и это необходимо признать.
Тут не сила нужна, а желание просто отойти в сторону.

Я летаю!!

15

Викуша, добро пожаловать!  priv. М-да. Вот откроешь первую страницу любого дневника, почти всё одинаково. Либо трясёт, либо все край,депрессия с самобичеванием... Но ведь это можно оставить всё позади.. И нужно! Пока сын не ушёл, пока здоровье не разрушено, пока в петлю не полезешь.. Нужно желание, осознанное и твёрдое.. Вот знаешь, как радостно оказывается есть шаверму и запивать не пойлом, а квасом!!!

Спасибо сказали: Викуша, Tatiana19742

16

Главное первые пару дней переболеть, дальше полегче должно стать. А истории реально похожие , почудили прилично все мы....

Спасибо сказали: Winni1

17

Викуша, привет! welcome

18 (11.05.2020 18:43:06 отредактировано )

Привет, Викуша! Да, не надо бороться, надо просто в сторону отойти.

19

Держусь пока, вливаю в себя Ессентуки , главное не побежать вечером за баночкой какой нибудь отравы

20 (11.05.2020 19:09:03 отредактировано Эмма)

krolikbanny пишет:

ag озорная или позорная?

Привет! Добро пожаловать! Все у тебя при желании получится! Ты главное с форума не ногой и делай все, что говорят! )

Я тоже не поняла, это Вика себя так игриво называет, или опечатка  ag

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

21

Не опечатка , это нотка юмора во тьме тошнотного состояния)))

22

Привет, озорная, Викуша) priv  welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

23

Викуша пишет:

Держусь пока, вливаю в себя Ессентуки , главное не побежать вечером за баночкой какой нибудь отравы

Я побегу кому то за баночкой hospital
Вы чё творите?
У меня скоро клизма до дыр сотрётся  girl_cray3
Не забывай: сегодня ты не пьёшь, я не пью, Кнопка не пьёт, Ангел не пьёт, да что там говорить, сам админ-зоркий глаз smile350   сегодня не пьёт.
Завтра посмотрим, а сегодня ни-ни bl

Я летаю!!
Спасибо сказали: Викуша, Ernesto82, Роман_29102019, Lenushka4

24

Сегодня ни ни

25

Tatiana1974 пишет:

Завтра посмотрим, а сегодня ни-ни

Я и завтра ни-ни) У сыночка днюшка. Только что вернулись с магазина. Три км оттопали за тортом и колой, фантой, спрайтом)) Вот что я буду пить)))
Викуша, ты брось эту затею с банкой. Не гоже это. Теперь ты на форумской секте, а у нас бухать не принято)
Мы же лучше банки пойла? ah

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Кнопка, Ночь, Роман_29102019, Oksigenka, Феникс, Winni6