1

Тема: Дневник экспериментатора

Если честно, то навсегда, я пить не хочу бросить. Но и контролировать себя не получается. Приходится вот так перебиваться, то запой, то трезвая жизнь.

2

Re: Дневник экспериментатора

Север пишет:

Если честно, то навсегда, я пить не хочу бросить. Но и контролировать себя не получается. Приходится вот так перебиваться, то запой, то трезвая жизнь.

А почему не хочешь бросить то навсегда?
Ведь разве у тебя жизнь?
Неужели так приятно: вечно всем врать, ждать, когда жена уедет в командировку, чтобы нажраться.
5 дней ты ничего не помнишь, значит даже недолгой радости от бухла не испытываешь, и всё это "удовольствие" за собственные деньги.
good2
Тебе не кажется, что это дУрка? ag

Я летаю!!

3

Я имею ввиду сколько жить хочешь? 2-3 месяца? Год?

4 (15.05.2020 14:29:51 отредактировано )

Конечно дурка. Нормальные люди в самоизоляции самообразовываются, а я диградирусь.
Насчёт, как долго, думаю, тут сейчас сработает психологический фактор. Сегодня пятница, а значит впереди выходные. Вот их пересижу и начну нос на улицу показывать. В квартире пропылесослсил эти крошки от чипсов, рыбы и какого то риса что-ли.. Короче, убрал, всё что хрустело под ногами когда я по квартире шарюсь, с кухни в комнату. По опыту, зная себя, мне надо это шугалово пересидеть, ведь ходя на автомате, в магазин, 100% я там мутными глазами смотрел на кассирш.в магазин под домом хожу, поэтому придётся чуток пересидеть. У людей память короткая, забудут мои шатания. Главное, что лицо и одежда целы. Вот там фильме как раз и показывается, как личность теряется. При первых запоях, ты на второй третий день ещё поибираешься в квартире, а вот потом, когда ты забиваешь на все, вот тут уже дно..
Я пока, как мячик, то вверх, то на дно.. Завтра стирка потного белья и думаю аппетит появится.

А неее... Я про это не думаю.. Сколько Бог отведет. Как правило, все могут умереть, не выбирая, сколько он там себе запланировал. Тут главное, не нажить себе болячек от алкашки. Хотя цироз и у полностью у здоровых появляется.. А диабет так вообще от стресса у любого может появится..

5

Север, а ты не хочешь попробовать трезвую жизнь на вкус?
Поверь, она вкусная.
Не всегда лёгкая, но зато настоящая. victory

Я летаю!!

6 (15.05.2020 14:42:41 отредактировано Север)

Так я её знаю. Но и знаю, что такое алкогольная зависимость.
Я просто сейчас с этого перепоя уйду, так сказать на отдых. Печень поправить, да и так делами позаниматься. Просто моя проблема, это неумение пить. Точнее не умение остановится.
Как вы пишите обращение к опоненту? Куда нажимать

7 (15.05.2020 14:50:34 отредактировано )

Север, ты же сам понимаешь, отпущено нам столько, а угробить себя мы можем раньше. По поводу самообразования, а я на карантине отдыхаю, но без алкоголя  ab и не парюсь ab Что даёт тебе алкоголь? Кроме потери памяти? Потрачены деньги, подорванное здоровье, опухшее лицо, забитость под одеяло, ложь и страх! На фига тебе это? Но все слова бессмыслены. К сожалению ac

Алкоголик не умеет пить, Север! И не научится.

Спасибо сказали: jozzik792

8

Север пишет:

Так я её знаю. Но и знаю, что такое алкогольная зависимость.
Я просто сейчас с этого перепоя уйду, так сказать на отдых. Печень поправить, да и так делами позаниматься. Просто моя проблема, это неумение пить. Точнее не умение остановится.
Как вы пишите обращение к опоненту? Куда нажимать

Около ника оппонента стрелочку нажми и будет тебе счастье bf

Я летаю!!

9

Бессмысленно, конечно. Если бы был ответ на это, или волшебный укол, то всё бы уже на планете поменялось.
Каждый ищет свой смысл, как и каждый по своему объясняет смысл жизни.
Ведь большинство из наших близких употребляют в умеренных количествах. Может, как раз, надо научится пить а не держать всегда в своих рамках, что бросил пить. К сожелению, алкаша живёт рядом с нами. И вот ты всегда думаешь о ней. То есть постоянная крутится одна и та же мысль,что я завязал, отгоняя от себя все остальные жизненные мысли.

10

Север, поверь, я больше 2 лет трезва и никакая мысль об алкашке во мне уже не крутится.
По началу было дело, а сейчас нет. bn

Я летаю!!

11

Ребят, а мы где? Вот с утра чувствую, голова какая-то не бодрая у меня... ag

12

Север, да как ты не поймёшь, что не научишься ты пить. Всё. Точка. Это доказано. ДО тебя! Не проверяй КАЖДЫЙ раз! А может тебе лучше почитать дневнички, отрезвляет. И ребята у нас с разными периодами трезвости. И живут без алкоголя счастливо. Кто-то на пути к этому. Подумай.

13

Задумался тут , всё таки почему люди не проверяют закон Всемирного тяготения, этажа с пятого хотя бы? Там сразу всё встаёт на место, а с алкоголем постоянная проверка, вдруг прилетит Волшебник на голубом вертолёте и научит пить?

Мы победим

14

Кнопка, как это с разными периодами трезвости? То есть ребята все таки срываются? Так чем моя версия бухло-трезвость, отличается от их?

15

Antonim78ag

Я летаю!!

16

Север пишет:

Кнопка, как это с разными периодами трезвости? То есть ребята все таки срываются? Так чем моя версия бухло-трезвость, отличается от их?

Бывает и срываются, бывает и на больших сроках срываются, но зачастую возвращаются и снова топают в абсолютную трезвость. bo

Я летаю!!

17

Север, я неправильно выразилась reverans.

18

Antonim78, почему не проверяют? Постоянно летуны с сводках мелькают. Нас ведь никто не контролирует чистку зубов, после того, как от родителей уходим. Или принятие на ночь душ. Это мы все сами себя учим и заставляем, ради здоровья. Так почему не заставить себя так же останавливаться после 3 рюмки?

19

Я имела ввиду сроки трезвости.   bs

20

Север пишет:

Antonim78, почему не проверяют? Постоянно летуны с сводках мелькают. Нас ведь никто не контролирует чистку зубов, после того, как от родителей уходим. Или принятие на ночь душ. Это мы все сами себя учим и заставляем, ради здоровья. Так почему не заставить себя так же останавливаться после 3 рюмки?

А кто тебе сказал что 3 рюмки для здоровья?

Мы победим

21

Север,ты пробовал! Получилось?  bm

22

Летуны это обычно те кто не поверил, что алкоголь зло, он и доводит до самоубиств

Мы победим
Спасибо сказали: nikitin1

23

Antonim78bs согласна.

24

Север, ну как?
Сколько раз у тебя получилось остановиться после 3ей рюмки? ag
Ну раз, ну два, ну 10, а потом всё равно запой, потому что ты алкоголик и по другому не будет никогда.
Одной рюмки нам очень много, а тысячи недостаточно.
Я это знаю 100% и проверять больше не намерена.
Сильно дорогая цена за подобные эксперименты.

Я летаю!!

25

Кнопка, ну тогда я от них не отличаюсь. Так же мой режим можно описать. Запой, потом трезвая жизнь. Я все таки, не отклоняюсь от той мысли, что попытаюсь научится останавливаться. Тем более, сейчас, есть резон. Потеря помяти.
Как у меня, друг, инфаркт ник. После болезни, уже пятерку лет только рюмочку коньяка позволяет и то очень редко.