1

Тема: Наши хобби и увлечения

Ребята!
Все наверно уже заметили и оценили таланты наши форумчан. Они, действительно, вызывают уважение!!!  ay
Все такие разные, но сходятся в одном: трезвая жизнь увлекательна и интересна!
Потому предлагаю всем вам в этой теме выкладывать свои шедевры.. Да, почти у каждого из вас  в ваших дневниках они показаны и описаны, но мне бы хотелось собрать их в одном месте. Что-то по типу ВДНХ  ab
Здесь можно показать как новые свои работы, так и старые.. из своих тем. Если хотите, то могу отдельно перенести часть сообщений с вашим хобби сюда. Вообщем, творите! Все в ваших руках!

2

Re: Наши хобби и увлечения

Ольга пишет:

Пока так

Не скромничай, Оль! Красиво!  ay

3

Ольга пишет:

Пока так

ay Оля, это рисунки полностью твои?

Я не курю с 1 марта 2016 года!

4

Степановна,
это раскраски антистресс для взрослых, сама бы такие не в жизнь не нарисовала, а раскрашивать нравится, время летит за этим делом, главное палитру красок подобрать с самого начала.
А твоими произведениями все не перестаю восхищаться  ay , здОрово ab , а уж то, что курить бросила - ну это нам всем еще один пример, как нужно и можно бороться с вредными привычками.
Каждый прожитый трезвый день - это маленькая осознанная жизнь, насыщенная здоровыми эмоциями  ba  ab

5

что такое дудлинг?

Aquila non captat muscas.

6 (19.04.2016 01:30:09 отредактировано )

Добавление ответа
НотКаСегодня 23:26:32
Степановна, очень здОровские рисунки!
Я тоже потихонечку мулюю с Вашей подачи

Что тотне могу фото добавить?

7

НотКа пишет:

Что то не могу фото добавить?

Добавить картинку в сообщение после ввода сообщения

8 (20.04.2016 09:15:00 отредактировано Элли)

Алекс Дэниелс, Ну ты, Алекс, мастер!!!!  Поразил!!  Длинноволосый парень с сигаретой вообще убил наповал!  Мастерство и талант ! ........Очень работы понравились!!

bublinka, Это же сколько любви и нежности нужно отдать этому живому организму?!! Ты молодец!!!Очень красиво!!

9

Цветы обалденные, да ещё такие сложные в выращивании, капризные.... Много же терпения на это нужно

"Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок"(С) Дедушка Леший

10

bublinka, Я в ауте...поражена! Это же вообще шедевры!! Это что то нереальное....

11

Ого, сколько на форуме, а сюда забрёл впервые! Алекс, ты художник, с такими талантами пить, ух, работы просто шикарные! Всегда по белому завидовал людям, которые умеют рисовать! Бублинка тоже молодца, у меня терпения столько нет, сколько ты вложила в каждую свою работу. Молодцы ребята, добрые занятия!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

12

bublinka пишет:

бальзам на душу

Я всматривалась в эти картины..И не могла понять, как можно нитками и иглой "нарисовать" все до мелочей..оттенок волос, кожи, ресниц..Не представляю!!!!  Просто я такая неусидчивая...!! В детстве наш городской Дом пионеров , все его 2 этажа обошла вдоль и поперек...Все кружки...хор, театральный, моделирования всякие, но....всегда обходила две двери, за одной из которых шили, за другой вязали спицами и крючком..знала сразу, что не смогу сидеть на месте !!! Все что в нашем маленьком городе было интересного--я была там..музыкальная школа, спортивная и художественная...Но скажу по секрету..ничего не доделывала до конца..Хватала азы и вершки..и смывалась ag Мама до сих пор вспоминает мне мои мытарства, и укоряет за непостоянство...А я говорю--за то я теперь всесторонне развитый человек ag  ag
  А вы все большущие МОЛОДЦЫ!!!

13

Desire, да, он самый, около 9 часов работы... Со школы крайне неравнодушен к гранж-музыке

"Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок"(С) Дедушка Леший

14

Алекс Дэниелс пишет:

да, он самый, около 9 часов работы..

Алекс, ты отличный мастер! ay

Алекс Дэниелс пишет:

Со школы крайне неравнодушен к гранж-музыке

А я "Нирвану" врубал, когда уходил в нирвану...  ab так хотелось "грузилово" и в запой.
Сейчас, слушаю их композиции трезвым, понимаю, что многое пропустил...

15 (24.04.2016 00:50:33 отредактировано Алекс Дэниелс)

мерси всем, надеюсь будет ещё чего показать

16

Алекс Дэниелс пишет:

надеюсь будет ещё чего показать

Ждем, с нетерпением, новых работ!  ab

17

Desire, красиво ab

18

Рукодельница!:) Очень красиво!

Если не сломаешься, то победишь!

19

Ого, Лариса, красота- то какая!!!

20

Ларис! Ты ландшафтным дизайнером что ли работаешь? Или это так... увлечение для себя?
Мне сейчас эта тема очень близка, т.к. вплотную занимаюсь созданием красоты всего сада и участка.

21

Marina Obod пишет:

Ларис! Ты ландшафтным дизайнером что ли работаешь? Или это так... увлечение для себя?
Мне сейчас эта тема очень близка, т.к. вплотную занимаюсь созданием красоты всего сада и участка.

Нет,Марин,это для души...правда кучу литературы перелопатила,нравится очень и стараюсь делать из подручных средств,чтоб особо не затрачиваться ,да и выглядит интересней чем покупные безделушки

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

22

bublinka пишет:

Здорово! ab

Какие же всё-таки алкоголики талантливые люди.

ОДНОЗНАЧНО. ТАЛАНТИЩЕ

23

Талант  и трудолюбие! И сама красавица на фото с сынулей!  И что нам надо было еще , чтобы все портить алкашней?

Я не курю с 1 марта 2016 года!

24 (11.11.2016 17:33:49 отредактировано )

Степановна пишет:

Талант  и трудолюбие! И сама красавица на фото с сынулей!  И что нам надо было еще , чтобы все портить алкашней?

Вот видимо изюминки не хватало))))алкоголем добавляли...спасибо за столь большую оценку моих трудов

Здесь нет ординарных людей, все умны,талантливы,а дневники читаешь диву даешься слог то каков....не каждому писателю под силу

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

25

Лариса,ну прям очень- очень впечатлил и участок и сама! А " изюма " алкогольного нам не надоть! Молодец,что ты с нами!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)