1

Тема: Наши хобби и увлечения

Ребята!
Все наверно уже заметили и оценили таланты наши форумчан. Они, действительно, вызывают уважение!!!  ay
Все такие разные, но сходятся в одном: трезвая жизнь увлекательна и интересна!
Потому предлагаю всем вам в этой теме выкладывать свои шедевры.. Да, почти у каждого из вас  в ваших дневниках они показаны и описаны, но мне бы хотелось собрать их в одном месте. Что-то по типу ВДНХ  ab
Здесь можно показать как новые свои работы, так и старые.. из своих тем. Если хотите, то могу отдельно перенести часть сообщений с вашим хобби сюда. Вообщем, творите! Все в ваших руках!

Дополнение от Админа. В теме нет некоторых фото или сообщений, это произошло из-за удаления участников вместе с сообщениями, или пропажи фото хобби с внешних серверов, потому начало этой темы выглядит немного непонятно. Просим прощения за доставленные неудобства при просмотре ab

2

Re: Наши хобби и увлечения

И это отличная тема!
Девушки, ну покажите уже свои кулинарные шедевры, подразните нас, мужчин)))
Кофточки вязанные, шарфики, носочки...
Алло! Мы ищем таланты!  ab

3

Люблю вязать и тоже только для пользы,вещи просто отличные и впрямь похожи на фабричные, и сама красотка!

Если вы нравитесь людям,то вы хороши. Если они ненавидят вас,то вы лучший.

4

Elena.K пишет:

первый опыт Миссони)

Ничего себе! Это же все не просто вязать! Интересно  в чем то разобраться и научиться.  Здорово!

Я не курю с 1 марта 2016 года!

5

Elena.K пишет:

У меня хобби почему то только для пользы)

Так это же классно! ab Вещички супер! ay А мое хобби крестиком вышивать.Иногда сижу и думаю,а кому оно надо?И сама себе отвечаю:мне надо!И дальше вышиваю ag

6

Masha пишет:
Elena.K пишет:

У меня хобби почему то только для пользы)

Так это же классно! ab Вещички супер! ay А мое хобби крестиком вышивать.Иногда сижу и думаю,а кому оно надо?И сама себе отвечаю:мне надо!И дальше вышиваю ag

У меня в планах купить картинку с нитками и на новогодних праздниках занять себя, повышивать именно крестиком, что бы нехорошие мысли в голову не лезли.

7

tanya пишет:

У меня в планах купить картинку с нитками и на новогодних праздниках занять себя, повышивать именно крестиком, что бы нехорошие мысли в голову не лезли.

У меня как раз набор,правда я вышиваю его уже больше года.Раньше же я пила,мне некогда было.А сейчас,перед тем как сесть за вышивание,стараюсь все дела переделать,а то потом меня не вытащить оттуда ag

8

Я также вяжу))) но иногда устаю сидеть и иду мыть что нибудь)))

новая жизнь

9

Лена! Вязаные вещи - зэ бест!
Свитерок миссони это вообще как? И синий плед ваще не врубилась что это и как? Вязаный? Вышитый? Сотканный?

10

Век живи, век учись! Пошла почитала про теневое вязание, прикольная техника, надо попробовать что-то сбацать)))
и миссони тоже не новинка, просто не знала что именно так называется и что есть такое разнообразие, а так что-то новое для себя узнала, интересное.
Эх, мне бы "хвосты" свои доделать, чтоб можно было спокойно творчеством заниматься, а то у меня почему то есть такая фишка, если лежит что-то недоделанное (вот как сейчас, скатерть надо довышивать и ламбрекены сшить на мансардный этаж, материалы все лежат, даже ткань из Индии привезена, а руки не стоят и всё тут), я поэтому не могу начинать что-то другое делать. И мне хочется именно другим заняться, а внутреннее состояние не позволяет, вот такой идиотизм)))

11

Есть задумка уже,готовить на заказ по офисам,ищу помещение подходящее,продумываю пока...на это тока ещё в планах,я те по секрету сказала. Не проговорись смотри)))

12

Лариса успехов вам, я думаю у вам все получится, у вас очень замечательные работы, уверен что у вас все получится.

13 (07.12.2016 21:27:37 отредактировано )

Степановна,ты ещё не знаешь что у меня и самовар старинный есть,на еловых шишках можно вскипятить..так что милости просим!!

Надеюсь когда нить такую же витрину сделать)))

14 (08.12.2016 21:03:50 отредактировано Stesha)

Админ пишет:

. к тебе все едем!

О! А давайте! Печки есть,места много, Самовар у соседей возьмем. На горку сходим,  в лес погулять  , да волков пострелять.
Соседи -фермеры молоко , творог домашнее все. Так что  время пошло!

Админ пишет:

за твой домик голосовали

А за это вообще спасибище!
Пока я там на первом месте, правда до конца конкурса еще 43 дня, блин. надо как то продержаться.  Прикольно будет , если выиграю путевку на биатлон в Тюмень , да еще на 5 дней. ag  , правда смешно. Надо кому то продать, если найдутся  желающие. Размечталась.

15

Степановна пишет:

Таня, молодец. Красивые прихватки, пора на свитера переходить ag

Ой, да в свое время и свитера и платья и костюмы, да все вязала, а сейчас и смысла нет, все в продаже есть и не дорого.

16

tanya пишет:

все в продаже есть

Это так, но для удовольствия можно

17

Татьян,прихватки классные! А я вяжу так сказать,для души. Свяжу че нить и удовольствие получаю,глядя на готовую вещичку! bs !

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

18

Мои даже носки ждут с нетерпением))) а уж кофты или шапки, вообще счастью нет предела)))
И недорогих хороших вязаных вещей у нас не найти. Меня прям жаба душит за 2000 шапку покупать, если пряжи на нее уходит на 500)))) про носки вообще молчу. А шарфы? Ну 200 грамм уйдет, а стоит как килограмм пряжи!
А на мужа и не найти нужный размер. А если найдешь , то типа эксклюзив за 100$. Я лучше сама, мне так спокойнее)))

новая жизнь

19

А я,как Плюшкин,ничего вязанного не выкидываю,все в бооольшой пакет складываю,потом распускаю и перевязываю. Ну,на носки там,или дочке на кофточку. Причем,мне это оч.нравится,именно и старого делать новое. Моральное удовлетворение,что ли,какое то? Такой от заскок ab .

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

20

Екатерина пишет:

Такой от заскок

Побольше таких "заскоков"! ag  ay Это ведь просто здорово, что есть что-то такое, чем можно занять себя и не париться, и получать удовлетворение от сделанного, а не испытывать угрызения совести за "вчерашнее".

21

Ольга пишет:

Из последнего

Красиво, Оля!  ay

22

Красиво! Тоже мечтаю чего нибудь рисовать или расскрашивать)

новая жизнь

23

ухххххх тыыыы!!!!супер красотища!!!правда ведь говорят природа все сама придумала,нужно лишь подглядывать уметь

24

pastel пишет:

Фотографирую снежинки

Красотень!  ab

25

ничёсе! как красиво!
это спецоптика нужна?