1

Тема: Не хочу больше гибнуть

Вот я и приползла назад, как побитая собака... Всё, больше не могу. Всё глубже и глубже тону. Последние три дня вообще ушла в штопор. Пила с утра до ночи, не готовила есть, не убиралась, не гуляла с ребёнком. Тупо хлебала пойло. Писала гадости бывшему, его матери, сейчас почитала, волосы дыбом встали. просто превратилась в нечто... Сегодня встала на работу, рожа опухшая, глаза как у рыбы, весь рот и нутро горят. Стремная алкашиха такая... Стыдобища перед детьми, перед мамой, перед братом. Объявила всем что жить не хочу, что хочу только сдохнуть.Нет, с этим надо срочно что то делать...с вами получалось не пить, без вас ну никак...

Спасибо сказали: jozzik79, alunya, Кнопка, ВиктOрыч, Феникс, 07071982, Alex74, alexandrova.vikaal, CrazySheep, Сонечка, Lilu, Mutant, Скалли, Марина, Irina, kmfdm, Ирина 1, Выздоравливающая, yuricgor, sory22

2

Re: Не хочу больше гибнуть

Привет!давай знакомиться. я Наташа-алкоголичка, 20 лет стажа. Алкоголик я домашний, ручной, тихий, не буйный. Могу пиво, могу вино, могу что и покрепче. Пью так, пока не упаду, пью так пока не выпью все пойло.Поняла недавно, что это ведет меня в могилу. и участь такая меня реально испугала. Давай держаться вместе. Дай Бог справимся. Ребята и форум с нами. Все будет хорошо.

Спасибо сказали: Annapolak, ВиктOрыч, Ксюнова, Alex744

3

Annapolak, с возвращением!
Поднимайся, сложно, но возможно  emp23  ты же знаешь. Всё будет хорошо.
Давай учиться обходить грабли  d_girls_friends

У меня все получится!
Спасибо сказали: Annapolak, ВиктOрыч2

4

Аня, а зачем уходила, да еще и дневник удалить просила? Получалось ведь у тебя не пить с форумом.
Давай отходи и по новой, вместе с нами!

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Annapolak, Mutant3

5

Annapolak, вот и хорошо! Рожа помятая? Замечательно! Посмотрись ещё раз и запомни себя.. А сейчас давайка начнём заново, давай, как написала Ешка, строить не соломенный домик, а каменный дом! Мы поддержим!  bs

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Annapolak, Lenushka, Irina, Таня19745

6

Анют, ну слава Богу, вернулась! Уж как мы тебя тогда всем миром уговаривали.
Ну ладно, испытания посланы нам не зря. Давай в строй!
Вот знаешь, что меня как-то всегда...удивляло что-ли в твоей позиции...Ты стремилась всегда начать с чистого листа. Всё, дневник удалить, помарок не терплю, ничего плохого не хочу помнить...
Я считаю, это ошибка. Это ТВОЯ ЖИЗНЬ, со всеми взлётами и падениями, со всеми ошибками и работой над ними. Наоборот, чем больше мы положим в наш сундучок правильно исправленных "работ над ошибками", тем сильнее и мудрее мы станем.
Давай, мой хороший, поднимайся. Пострадать придётся, куда ж без этого? Запомни этот срыв хорошенько, сделай выводы и положи в свой сундучок. Мы с тобой. ba

Спасибо сказали: Кнопка, ВиктOрыч, alunya, Annapolak, Lenushka, 07071982, Alex74, alexandrova.vikaal, CrazySheep, Mutant, anette2003, Lilla, Alissa13

7 (17.05.2020 12:00:55 отредактировано Annapolak)

N160381, привет)) я Аня, буйный алкоголик. Спьяну много треплю языком, ищу поводы для споров и скандалов. В общем мне пить вообще нельзя, я потом в шоке от сотворенного, и долго приходится разгребать. Особенно сильно люблю написывать бывшему, унижают, обзывают... Он уже знает, что пишу, значит нажралась, не отвечает ничего.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Lenushka, yuricgor3

8

Annapolak пишет:

В общем мне пить вообще нельзя

Ань, так по хорошему никому из нас пить нельзя..потому что АЛКОГОЛИКИ МЫ. А ты в одиного пьешь? я да...(муж часто в отъездах,он военный)поэтому наверное и тихий алкаш. Когда пью с мужем-могу превратиться в алкозверя. и тогда капец....

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

9

Annapolak пишет:

Сегодня встала на работу, рожа опухшая, глаза как у рыбы, весь рот и нутро горят.

Я кстати сфоткалась после последнего запоя. Вещь  ay теперь как появляются мысли "да я чуть-чуть, ничего не случится если немножко" - смотрю на это фото, и от одного вида колбасить начинает, какой там пить ))

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал
Спасибо сказали: Кнопка, ВиктOрыч, Annapolak, alunya, Lenushka, Alex74, Mutant7

10

Эмма, я вот тоже про это.  bs

11

jozzik79, мне что то так тогда стыдно стало... Я выпила, думала разово. А потом опять, и опять. И я подумала, что люди борятся, как то стараются не пить, а я уже не смогу. Подсела на пивко, и прям так мне было хорошо. Дура, в общем. Сейчас совсем не хорошо. Наворотила дел опять.

Спасибо сказали: jozzik791

12

Annapolak, но ведь уже не вернёшь вчера  ad сокрушаться нет смысла.  ab

13

Annapolak, привет! Нам алкоголикам этот форум, как рука божья!!! И отказываться от нее смерти подобно! Хорошо, что ты теперь с нами. Вместе мы сила!!! По одиночке нас змий одолеет!!! Прорвёмся!!!

Спасибо сказали: Lenushka, jozzik79, михайловна3

14

Annapolak пишет:

N160381, привет)) я Аня, буйный алкоголик. Спьяну много треплю языком, ищу поводы для споров и скандалов. В общем мне пить вообще нельзя, я потом в шоке от сотворенного, и долго приходится разгребать. Особенно сильно люблю написывать бывшему, унижают, обзывают... Он уже знает, что пишу, значит нажралась, не отвечает ничего.

Привет меня зовут Вика, я спокойный алкоголик, не треплю языком, но это нечего не меняет, мне так же как и тебе нельзя пить!!! Не важно кто какой алкоголик, для нас самое важно не пить!!! А чтобы не пить, нужно работать над трезвостью!!

я не пью и не курю

15 (17.05.2020 12:19:47 отредактировано )

Эмма пишет:

Я кстати сфоткалась после последнего запоя. Вещь   теперь как появляются мысли "да я чуть-чуть, ничего не случится если немножко" - смотрю на это фото, и от одного вида колбасить начинает, какой там пить ))

я не фоткалась, но...неделю не не пила-а морда как у алкашки как была так и оставалась!!! вот только сейчас пошла вторая!! неделя -я становлюсь похожей на нормального человека. вот что яд синий делает. так всю красоту блин и можно!

vika пишет:

А чтобы не пить, нужно работать над трезвостью!!

Работаем! bf

16

Annapolak, хорошо, что вернулась! Значит, есть еще шанс жить трезво. Не упусти его на этот раз! А мы поможем, чем сможем ad

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: ВиктOрыч1

17

Кнопка пишет:

Annapolak, но ведь уже не вернёшь вчера  ad сокрушаться нет смысла.  ab

Кнопочка, ну ты же знаешь, что самобичевание - это естественное состояние в такой ситуации. Все пройдет. Время лечит.

Спасибо сказали: Таня19741

18

ВиктOрыч пишет:

то самобичевание - это естественное состояние в такой ситуации.

да и кстати оно реально необходимо. но только недолго.

19

ВиктOрыч, у меня сын на днях высказался, что прошлое не изменить, а будущее ещё неизвестно, а сегодня я поступаю так, как нужно. Я, говорит, придерживаюсь такой позиции.. И я с ним согласна.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Tatiana1974, Феникс, Alex74, Mutant, Таня19747

20

N160381 пишет:

да и кстати оно реально необходимо. но только недолго.

Нет, оно вовсе ни к чему, просто оно всегда и абсолютно у всех сопровождает похмелье. Винить себя смысла нет никакого. Надо скорее браться за себя!!!

21

Аня, с возвращением! Я Лена, тоже тихушница, но если, возжа под хвост попала, то все,потом стыдно на улицу выйти.

22 (17.05.2020 12:28:42 отредактировано ВиктOрыч)

Кнопка пишет:

ВиктOрыч, у меня сын на днях высказался, что прошлое не изменить, а будущее ещё неизвестно, а сегодня я поступаю так, как нужно. Я, говорит, придерживаюсь такой позиции.. И я с ним согласна.

Кнопочка, сынуле респект!!! Он умен не по годам!!!!

23

ВиктOрыч, я вот прям сейчас задумалась. Не могу вспомнить, чтоб я прям загонялась после пьянок.. Наверное, у меня совести нет smuzh пропила..  ak

Спасибо сказали: Таня19741

24 (17.05.2020 12:30:57 отредактировано )

ВиктOрыч пишет:

Нет, оно вовсе ни к чему, просто оно всегда и абсолютно у всех сопровождает похмелье. Винить себя смысла нет никакого. Надо скорее браться за себя!!!

я должна начала осознать что я мразь..что я на дно иду какое стыдобище и тд. только тогда я могу о чем то задуматься..взять себя как то в руки и тд...

Кнопка пишет:

Наверное, у меня совести нет  пропила.. 

ахахахах))))какая ты бессовестная Кнопуська! bq

25

я должна начала осознать что я мразь..что я на дно иду какое стыдобище и тд. только тогда я могу о чем то задуматься..взять себя как то в руки и тд...

Ну, по мне это через чур жестковато)